Юноши, Спринт 10 км

IBU Youth and Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-26 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 49 Россия 0+1 1 25:09.7 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
2 Johannes Thingnes BOE 50 Норвегия 1+0 1 +4.9 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 Maxim TSVETKOV 33 Россия 0+2 2 +11.9 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 21 Норвегия 0+0 0 +20.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
5 Quentin FILLON MAILLET 41 Франция 0+1 1 +58.1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
6 Timur MAKHAMBETOV 62 Россия 0+2 2 +58.2 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
7 Roman REES 55 Германия 0+1 1 +1:06.3 Roman REES Roman REES
8 Alexander CHERNYSHOV 10 Россия 1+1 2 +1:20.4 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
9 Vegard GJERMUNDSHAUG 94 Норвегия 0+1 1 +1:33.4 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
10 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 40 Австрия 1+0 1 +1:48.7 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
11 Korbinian RASCHKE 25 Германия 1+2 3 +1:53.2 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
12 Artem TYSHCHENKO 3 Украина 0+0 0 +1:53.5 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
13 Clement DUMONT 12 Франция 1+0 1 +1:54.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
14 Кристиан Гоу (Christian GOW) 16 Канада 0+2 2 +1:59.6 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
15 Steffen BARTSCHER 78 Германия 2+1 3 +2:04.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
16 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 65 Норвегия 0+1 1 +2:05.3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
17 Alexander KETZER 83 Германия 1+2 3 +2:07.9 Alexander KETZER Alexander KETZER
18 Mathieu LEGRAND 92 Франция 0+3 3 +2:08.3 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
19 Ruslan TKALENKO 42 Украина 0+2 2 +2:08.5 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
20 Giuseppe MONTELLO 75 Италия 2+0 2 +2:18.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
21 Ян Треер (Jan TREIER) 76 Эстония 1+0 1 +2:29.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
22 Yonggyu KIM 11 Корея 1+0 1 +2:38.8 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
23 Matej KRUPCIK 27 Чехия 0+3 3 +2:44.7 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
24 Tomas VOJIK 43 Чехия 2+1 3 +2:45.1 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
25 Pavel ZAKURDAEV 88 Россия 3+1 4 +2:48.1 Pavel ZAKURDAEV Pavel ZAKURDAEV
26 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 15 Италия 1+3 4 +2:53.0 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
27 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 28 Болгария 1+1 2 +2:53.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
28 Михал Сима (Michal SIMA) 51 Словакия 2+0 2 +3:02.4 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
29 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 20 Беларусь 2+2 4 +3:03.1 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
30 Mikael KOIVUNEN 29 Финляндия 1+1 2 +3:04.0 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
30 Macx DAVIES 52 Канада 2+3 5 +3:04.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
32 Andreas PLAICKNER 89 Италия 1+1 2 +3:05.6 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
33 Alexander JAKOB 26 Австрия 1+0 1 +3:08.0 Alexander JAKOB Alexander JAKOB
34 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 4 Швейцария 0+1 1 +3:08.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
35 Seonhoe HEO 54 Корея 0+1 1 +3:12.3 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
36 Raman YALIOTNAU 53 Беларусь 1+4 5 +3:12.8 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
37 Lukas DOSTAL 73 Чехия 2+1 3 +3:14.7 Lukas DOSTAL Lukas DOSTAL
38 Maxim BRAUN 30 Казахстан 2+1 3 +3:19.3 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
39 George BUTA 45 Румыния 2+1 3 +3:23.6 George BUTA George BUTA
40 Maksim RAMANOUSKI 66 Беларусь 1+2 3 +3:24.9 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
41 Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT) 67 Швеция 0+3 3 +3:27.4 Henrik FRISTEDT Хенрик Фристедт Хенрик Фристедт (Henrik FRISTEDT)
42 Anton SINAPOV 44 Болгария 1+4 5 +3:28.2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
43 Кэйси Смит (Casey SMITH) 57 США 1+3 4 +3:28.9 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
44 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 19 Хорватия 2+2 4 +3:35.2 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
45 Pascal WOLF 37 Швейцария 1+1 2 +3:35.3 Pascal WOLF Pascal WOLF
46 Michal KUBALIAK 23 Словакия 1+1 2 +3:35.7 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
47 Dany CHAVOUTIER 59 Франция 1+2 3 +3:36.7 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
48 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 77 Украина 1+3 4 +3:37.3 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
49 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 7 Словения 0+1 1 +3:47.6 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
50 Kalev ERMITS 46 Эстония 3+2 5 +3:56.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
51 Dzmitry BUDZILOVICH 84 Беларусь 1+2 3 +3:56.5 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
52 Gheorghe POP 17 Румыния 2+1 3 +3:57.8 Gheorghe POP Gheorghe POP
53 Thierry CHENAL 36 Италия 2+1 3 +4:00.9 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
54 Nikolaus LEITINGER 93 Австрия 1+2 3 +4:01.6 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
55 Виктор Агестам (Viktor AGESTAM) 85 Швеция 3+1 4 +4:01.8 Viktor AGESTAM Виктор Агестам Виктор Агестам (Viktor AGESTAM)
56 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 61 Финляндия 1+1 2 +4:03.6 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
57 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 38 Хорватия 0+0 0 +4:08.4 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
58 Вадим Иванов (Vadim IVANOV) 5 Казахстан 1+1 2 +4:11.6 Vadim IVANOV Вадим Иванов Вадим Иванов (Vadim IVANOV)
59 Daumants LUSA 35 Латвия 1+1 2 +4:22.5 Daumants LUSA Daumants LUSA
60 Rudolf MICHALOVSKY 80 Словакия 0+3 3 +4:23.7 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
61 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 32 Швеция 3+3 6 +4:24.1 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
62 Miroslav LELEK 81 Чехия 1+3 4 +4:25.4 Miroslav LELEK Miroslav LELEK
63 Romano RUSSI 71 Швейцария 0+1 1 +4:25.6 Romano RUSSI Romano RUSSI
64 Menno ARENDZ 91 Канада 0+1 1 +4:28.0 Menno ARENDZ Menno ARENDZ
65 Henrich LONSKY 60 Словакия 2+3 5 +4:36.1 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
66 Dariusz KRAJEWSKI 69 Польша 0+0 0 +4:46.3 Dariusz KRAJEWSKI Dariusz KRAJEWSKI
67 Vadim YUSHIN 86 Казахстан 1+1 2 +4:52.2 Vadim YUSHIN Vadim YUSHIN
68 Atte KISKOLA 48 Финляндия 2+1 3 +5:01.4 Atte KISKOLA Atte KISKOLA
69 Aleksandrs PATRIJUKS 6 Латвия 1+3 4 +5:07.6 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
70 Vladislav LESHKO 72 Казахстан 5+0 5 +5:07.9 Vladislav LESHKO Vladislav LESHKO
71 Jacob DALBERG 2 США 1+2 3 +5:09.2 Jacob DALBERG Jacob DALBERG
72 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 56 Молдавия 2+0 2 +5:31.6 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
73 Jasper MACKENZIE 63 Канада 2+1 3 +5:32.1 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
74 Jongmin KIM 90 Корея 1+2 3 +5:32.8 Jongmin KIM Jongmin KIM
75 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 13 Греция 2+2 4 +5:36.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
76 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 70 Латвия 1+1 2 +5:41.3 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
77 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 74 Австрия 3+2 5 +5:41.6 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
78 Casius GERBACEA 68 Румыния 2+3 5 +5:42.0 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
79 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 1 Эстония 3+3 6 +5:49.4 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
80 Jun-Bok LEE 64 Корея 2+2 4 +6:04.8 Jun-Bok LEE Jun-Bok LEE
81 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 24 Турция 2+2 4 +6:11.8 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
82 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 9 Швеция 1+2 3 +6:13.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
83 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 18 Австралия 1+3 4 +6:15.4 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
84 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 79 Хорватия 0+3 3 +6:26.9 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
85 Onur KILICASLAN 47 Турция 1+2 3 +6:30.5 Onur KILICASLAN Onur KILICASLAN
86 Reinis KORSUNOVS 82 Латвия 2+3 5 +6:47.4 Reinis KORSUNOVS Reinis KORSUNOVS
87 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 95 Украина 4+2 6 +6:50.6 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
88 Kamil CYMERMAN 39 Польша 3+1 4 +7:26.5 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
89 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 31 BIH 1+4 5 +7:41.3 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
90 Nikolaj KONDRATOV 34 Литва 4+3 7 +7:57.7 Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
91 Bojan PLAKALOVIC 58 BIH 1+2 3 +8:21.5 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
92 Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC ) 8 BIH 3+4 7 +8:23.4 Nemanja VUKOVIC Неманья Вукович Неманья Вукович (Nemanja VUKOVIC )
93 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 14 Молдавия 1+4 5 +8:55.7 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
94 Kermo SIKK 87 Эстония 5+3 8 +9:00.5 Kermo SIKK Kermo SIKK
95 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 22 Венгрия 2+1 3 +10:26.8 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
Яндекс.Метрика