Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-20 17:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:13:26.0 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+2 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+1 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+2 0+4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2

Россия

+10.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+2 0+0 0+2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+0 0+2 0+2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
3

Австрия

+1:18.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+1 0+1 0+2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+1 0+1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4

Швеция

+2:13.6 SWEDEN  SWEDEN
1 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 0+0 0+2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+2 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 1+3 1+3 2+6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+2 0+1 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
5

Швейцария

+2:20.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+2 0+2 0+4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
6

Чехия

+2:20.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+3 0+1 0+4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+2 0+2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+0 0+0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 2+3 2+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
7

Германия

+2:23.3 GERMANY  GERMANY
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+0 0+3 0+3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 4+3 4+3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+2 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+0 0+1 0+1 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
8

Украина

+2:33.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 1+3 0+0 1+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+1 0+2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9

Словакия

+2:47.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+0 0+0 0+0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+1 0+2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 1+3 0+0 1+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+0 0+3 0+3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
10

Норвегия

+2:51.5 NORWAY  NORWAY
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+2 1+3 1+5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
11

Италия

+2:51.6 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+1 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+0 1+3 1+3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+3 0+3 0+6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+2 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12

США

+3:21.3 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+3 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 1+3 1+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 0+2 0+0 0+2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+1 1+3 1+4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
13

Беларусь

+3:23.3 BELARUS  BELARUS
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3 Aliaksandr BABCHYN Беларусь 0+0 0+0 0+0 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 1+3 1+3 2+6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
14

Словения

+3:43.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+1 0+0 0+1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 2+3 2+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 2+3 2+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+2 0+2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
15

Болгария

+3:51.4 BULGARIA  BULGARIA
1 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+1 0+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
16

Канада

+5:42.6 CANADA  CANADA
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 1+3 1+3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+1 0+2 0+3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 3+3 0+2 3+5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 2+3 0+2 2+5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
17

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 0+1 0+2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 1+3 1+4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 2+3 0+3 2+6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+1 0+0 0+1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
18

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+0 0+0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 1+3 1+4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+0 0+3 0+3 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
4 Sho WAKAMATSU Япония 0+2 1+3 1+5 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
19

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 2+3 0+0 2+3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
20

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+0 0+3 0+3 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
2 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+0 0+3 0+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
3 Xuezhi LI Китай 0+2 3+3 3+5 Xuezhi LI Xuezhi LI
4 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 0+1 0+1 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
21

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+1 0+1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+3 0+2 0+5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
3 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 0+2 0+1 0+3 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
4 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+3 1+3 1+6 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
22

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 2+3 2+3 4+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+0 0+2 0+2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) Сербия 0+0 0+1 0+1 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
4 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 1+3 0+0 1+3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
23

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+1 0+3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
2 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 2+3 1+3 3+6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
3 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+3 0+2 0+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+0 4+2 4+2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
24

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+1 1+3 1+4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+1 0+2 0+3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
Яндекс.Метрика