Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-20 13:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:13:02.1 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+1 0+1 0+2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+3 0+1 0+4 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) Германия 0+0 0+0 0+0 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+3 0+1 0+4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2

Россия

+17.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+1 0+1 0+2 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+1 0+3 0+4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3

Франция

+40.9 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+2 0+2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+0 0+0 0+0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4

Норвегия

+1:19.5 NORWAY  NORWAY
1 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
2 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5

Украина

+1:40.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+3 0+2 0+5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+2 0+0 0+2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
6

Польша

+1:54.3 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+1 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+0 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 2+3 2+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
7

Беларусь

+2:23.3 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+0 1+3 1+3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
3 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8

Италия

+3:10.3 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+2 0+3 0+5 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+2 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 1+3 0+3 1+6 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
4 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+2 0+2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
9

Австрия

+3:40.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+0 0+0 0+0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+3 0+2 0+5 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
4 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+1 0+3 0+4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
10

США

+4:43.1 USA  USA
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+1 1+3 1+4 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+3 0+2 0+5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+0 0+0 0+0 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
4 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+2 0+3 0+5 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
11

Канада

+5:22.7 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+3 0+1 0+4 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+3 0+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+0 0+0 0+0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 2+3 0+3 2+6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
12

Швеция

+5:42.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+1 0+0 0+1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
3 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
4 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) Швеция 0+0 2+3 2+3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
13

Румыния

+6:36.9 ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+1 0+1 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
4 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+0 0+3 0+3 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
14

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+0 0+2 0+2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
3 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+2 0+0 0+2 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
4 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 0+2 0+2 0+4 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
15

Чехия

Lapped CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
16

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+2 2+3 2+5 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+1 1+3 1+4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
17

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 3+3 0+3 3+6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Stefani POPOVA Болгария 0+0 1+3 1+3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
18

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+1 0+2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yuki NAKAJIMA Япония 0+1 1+3 1+4 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
3 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+0 0+2 0+2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
4 Arisa GOSHONO Япония 0+0 0+3 0+3 Arisa GOSHONO Arisa GOSHONO
19

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 1+3 5+3 6+6 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
4 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
20

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Daria YURLOVA Эстония 0+2 1+3 1+5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+3 0+2 0+5 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+1 0+0 0+1 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
4 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 2+3 0+1 2+4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
21

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+2 3+3 3+5 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+0 0+0 0+0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 Ji-Ae PARK Корея 0+3 0+1 0+4 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
4 Seora KIM Корея 0+1 1+3 1+4 Seora KIM Seora KIM
Яндекс.Метрика