Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-19 18:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 0+1+1+0 2 31:24.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ФАК Яков (Jakov FAK) 3 Словения 0+0+1+0 1 +22.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 8 Австрия 1+0+0+0 1 +25.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 6 Франция 0+1+0+1 2 +38.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 1+0+2+1 4 +40.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 5 Россия 1+1+0+1 3 +41.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 17 Австрия 0+0+2+1 3 +45.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
8 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 30 Украина 0+0+0+0 0 +48.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 11 Франция 0+1+0+1 2 +49.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 21 Россия 1+0+1+0 2 +51.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 34 Швеция 0+0+0+1 1 +53.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 15 Швеция 1+0+1+0 2 +1:01.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
13 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 23 Италия 0+0+1+2 3 +1:17.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
14 БЕРК Тим (Tim BURKE) 45 США 0+0+1+1 2 +1:23.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
15 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 26 Италия 1+0+1+0 2 +1:24.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
16 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 7 США 0+1+1+1 3 +1:26.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
17 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 41 Италия 0+0+1+0 1 +1:27.9 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
18 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 35 Россия 0+1+1+0 2 +1:29.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
19 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 9 Австрия 0+0+2+2 4 +1:43.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
20 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 12 Италия 1+0+2+0 3 +1:46.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
21 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 29 Чехия 2+1+1+0 4 +1:46.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
22 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 10 Чехия 1+0+1+1 3 +1:47.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
23 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 39 Франция 0+0+0+3 3 +1:51.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
24 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 38 Австрия 3+0+0+1 4 +1:51.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
25 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 14 Россия 0+1+2+1 4 +1:52.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
26 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 25 Швейцария 0+0+2+0 2 +1:56.2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
27 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 27 Финляндия 0+0+1+2 3 +1:58.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
28 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 13 Германия 1+1+0+2 4 +1:58.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
29 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 22 Словакия 2+2+0+1 5 +2:01.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
30 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 33 Австрия 1+1+1+1 4 +2:06.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
31 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 32 Болгария 1+0+0+2 3 +2:18.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
32 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 42 Чехия 0+0+1+2 3 +2:22.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
33 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 16 Казахстан 1+1+1+1 4 +2:33.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
34 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 18 Украина 2+0+0+2 4 +2:42.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
35 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 48 Швеция 2+1+0+0 3 +2:42.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
36 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 28 Германия 1+3+1+1 6 +2:54.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
37 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 24 Словения 2+0+1+2 5 +2:59.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
38 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 40 США 1+1+1+2 5 +3:00.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
39 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 58 Канада 0+1+1+2 4 +3:05.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
40 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 54 Швейцария 1+0+2+2 5 +3:05.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
41 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 19 Эстония 0+1+2+2 5 +3:36.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
42 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 49 Норвегия 0+1+2+1 4 +3:40.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
43 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 60 Канада 2+1+1+1 5 +3:49.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
44 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 44 Финляндия 2+1+1+1 5 +3:49.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
45 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 43 Италия 2+3+2+0 7 +3:53.5 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
46 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 47 Словакия 1+0+3+2 6 +3:55.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
47 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 59 Швейцария 1+1+0+0 2 +4:01.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
48 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 36 Швеция 2+1+3+2 8 +4:16.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
49 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 20 Германия 2+1+2+2 7 +4:19.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
50 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 52 Словакия 1+2+1+0 4 +4:45.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
51 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 46 Германия 1+2+2+3 8 +4:52.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
52 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 51 Эстония 1+4+1+0 6 +5:02.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
53 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 55 Швейцария 0+1+3+3 7 +5:06.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
54 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 57 Германия 5+2+0+2 9 +6:13.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 4 Германия DNS Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 31 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 37 Норвегия DNS Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 50 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 53 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 56 Норвегия DNS Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
Яндекс.Метрика