Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-19 14:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 14 Норвегия 0+1+1+0 2 31:21.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 4 Украина 0+0+0+1 1 +18.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 2 Финляндия 0+0+2+2 4 +25.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 6 Россия 1+0+0+1 2 +29.6 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
5 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 5 Германия 0+1+0+0 1 +32.7 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
6 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 20 Норвегия 0+2+0+0 2 +51.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
7 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 21 Франция 0+1+0+0 1 +56.2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
8 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 11 Словения 0+0+1+3 4 +58.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
9 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 30 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:00.0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
10 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 3 Беларусь 1+1+2+2 6 +1:02.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 15 Польша 2+0+1+0 3 +1:02.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 25 Германия 0+0+1+1 2 +1:05.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
13 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 10 Чехия 0+1+1+1 3 +1:22.1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
14 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Словакия 1+3+1+2 7 +1:30.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
15 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 9 Россия 0+0+2+2 4 +1:41.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
16 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 12 Швейцария 1+0+2+0 3 +1:46.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
17 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 8 Италия 1+1+0+3 5 +1:53.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
18 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 22 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:56.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
19 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 39 Германия 0+0+0+1 1 +2:11.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
20 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 24 Словакия 1+1+1+2 5 +2:26.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
21 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 29 Италия 0+2+0+1 3 +2:26.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
22 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 13 Польша 0+2+2+1 5 +2:32.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
23 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 47 Чехия 0+1+1+0 2 +2:37.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
24 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 27 Италия 1+1+3+0 5 +2:40.7 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
25 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 23 Польша 1+0+1+1 3 +2:47.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
26 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 7 Франция 1+1+2+3 7 +2:47.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
27 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 44 Австрия 0+2+0+0 2 +2:58.1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
28 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 38 Италия 1+0+0+0 1 +2:59.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
29 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 54 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:11.7 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
30 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 28 Украина 0+1+1+2 4 +3:23.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
31 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 16 Швейцария 1+1+0+2 4 +3:29.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
32 Iana BONDAR 37 Украина 0+1+1+1 3 +3:33.3 Iana BONDAR Iana BONDAR
33 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 26 Франция 1+2+1+1 5 +3:35.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
34 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 59 Германия 0+0+0+1 1 +3:56.0 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
35 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 34 Словения 0+2+0+1 3 +4:05.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
36 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 48 AND 0+0+1+1 2 +4:11.2 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
37 Аннализ Кук (Annelies COOK) 18 США 1+1+2+3 7 +4:18.7 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
38 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 52 Россия 1+1+1+0 3 +4:18.8 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
39 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 46 США 1+1+2+0 4 +4:35.5 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
40 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 40 Италия 2+0+1+2 5 +4:39.2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
41 Янь Чанг (Yan ZHANG) 58 Китай 0+0+1+2 3 +4:48.4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
42 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 36 Польша 2+1+1+2 6 +5:03.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
43 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 51 Австрия 2+1+2+1 6 +5:06.4 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
44 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 49 США 1+2+1+3 7 +5:06.8 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
45 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 56 Канада 2+1+0+3 6 +5:13.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
46 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 31 Финляндия 0+3+2+2 7 +5:19.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
47 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 53 Швеция 0+0+2+3 5 +5:26.0 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
48 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 57 Россия 1+1+1+4 7 +5:51.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
49 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 55 Канада 1+1+0+0 2 +6:11.2 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
50 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 41 Китай 1+4+0+1 6 +6:16.3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
51 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 45 Украина 1+1+2+2 6 +6:32.5 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
52 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 33 Казахстан 4+3+1+2 10 +7:16.4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
53 Anna-Karin STROEMSTEDT 50 Швеция 2+2+1+3 8 +8:23.5 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 17 Норвегия DNS Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 19 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 32 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 35 Украина DNS Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 42 Эстония DNS Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 43 Казахстан DNS Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
Daria YURLOVA 60 Эстония DNS Daria YURLOVA Daria YURLOVA
Яндекс.Метрика