Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-18 17:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 9 Россия 0+0 0 22:45.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 19 Норвегия 1+0 1 +12.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 32 Словения 0+1 1 +20.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 0+0 0 +21.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
5 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 38 Россия 1+0 1 +36.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
6 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 40 Франция 0+1 1 +38.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
7 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 20 США 0+0 0 +40.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
8 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 97 Австрия 0+0 0 +42.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
9 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия 0+1 1 +47.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
10 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 0+0 0 +51.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
11 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 27 Франция 0+1 1 +52.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
12 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 31 Италия 0+1 1 +55.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
13 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 55 Германия 0+0 0 +57.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
14 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 42 Россия 0+1 1 +59.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 51 Швеция 0+1 1 +1:02.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 25 Казахстан 0+0 0 +1:02.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 6 Австрия 1+1 2 +1:02.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 70 Украина 0+0 0 +1:04.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
19 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 5 Эстония 0+0 0 +1:06.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
20 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 39 Германия 2+0 2 +1:08.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
21 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 82 Россия 0+2 2 +1:10.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
22 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 47 Словакия 1+1 2 +1:11.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
23 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 28 Италия 1+0 1 +1:12.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 36 Словения 0+2 2 +1:13.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
25 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 85 Швейцария 0+0 0 +1:14.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
26 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 1 Италия 0+0 0 +1:16.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
27 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 24 Финляндия 0+0 0 +1:18.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
28 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 10 Германия 0+1 1 +1:18.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
29 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 30 Чехия 1+1 2 +1:20.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
29 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 35 Украина 1+0 1 +1:20.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
31 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 50 Норвегия 0+1 1 +1:22.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
32 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 44 Болгария 2+0 2 +1:23.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
33 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 29 Австрия 1+1 2 +1:27.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
34 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 45 Швеция 0+2 2 +1:32.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
35 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 49 Россия 1+1 2 +1:32.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
36 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 4 Швеция 0+1 1 +1:34.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
37 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 22 Норвегия 1+2 3 +1:36.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
38 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 81 Австрия 0+4 4 +1:38.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
39 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 37 Франция 0+0 0 +1:39.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
40 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 34 США 2+0 2 +1:40.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
41 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 90 Италия 0+1 1 +1:41.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
42 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 33 Чехия 2+0 2 +1:42.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
43 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 68 Италия 2+0 2 +1:43.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
44 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 3 Финляндия 0+1 1 +1:44.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
45 БЕРК Тим (Tim BURKE) 13 США 1+2 3 +1:46.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
46 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 98 Германия 1+1 2 +1:46.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
47 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 64 Словакия 0+2 2 +1:46.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
48 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 2+1 3 +1:50.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
48 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 101 Норвегия 1+0 1 +1:50.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
50 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 14 Латвия 0+2 2 +1:52.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
51 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 84 Эстония 1+1 2 +1:56.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
52 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 99 Словакия 1+1 2 +1:56.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
53 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 43 Украина 2+1 3 +1:56.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
54 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 41 Швейцария 2+1 3 +1:57.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
55 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 18 Швейцария 0+2 2 +1:59.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
56 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 59 Норвегия 0+3 3 +2:00.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
57 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 46 Германия 0+2 2 +2:03.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
58 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 48 Канада 1+2 3 +2:04.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
59 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 75 Швейцария 1+1 2 +2:04.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
60 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 12 Канада 3+0 3 +2:07.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
61 Aliaksandr BABCHYN 80 Беларусь 2+0 2 +2:09.7 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
62 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 69 Швеция 1+2 3 +2:17.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
63 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 15 Беларусь 0+2 2 +2:22.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
63 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 56 Великобритания 0+0 0 +2:22.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
65 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 52 Чехия 0+1 1 +2:29.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
66 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 61 Япония 1+0 1 +2:32.0 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
67 ГАУ Скотт (Scott GOW) 77 Канада 2+1 3 +2:35.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
68 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 58 Румыния 1+2 3 +2:36.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
69 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 76 Беларусь 0+2 2 +2:37.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
70 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 63 Латвия 0+1 1 +2:39.0 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
71 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 87 Болгария 0+1 1 +2:41.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
72 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 95 Швеция 0+2 2 +2:44.3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
73 Alexey SLEPOV 83 Россия 0+3 3 +2:48.1 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
74 КВАК Адам (Adam KWAK) 74 Польша 0+0 0 +2:49.1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
75 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 91 Украина 3+0 3 +2:52.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
76 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 53 Австралия 1+1 2 +2:55.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
77 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 100 Словения 2+2 4 +2:58.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
78 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 21 Словакия 0+3 3 +3:00.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
78 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 54 Болгария 0+2 2 +3:00.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 66 Финляндия 0+2 2 +3:00.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
81 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 67 Литва 1+1 2 +3:01.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
82 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 73 Эстония 2+3 5 +3:03.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
83 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 79 Казахстан 0+0 0 +3:04.7 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
84 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 102 Беларусь 1+2 3 +3:05.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
85 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 89 США 3+1 4 +3:11.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
86 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 23 Болгария 4+1 5 +3:11.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
87 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 86 Япония 0+2 2 +3:16.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
88 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 78 Польша 1+2 3 +3:16.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
89 Рен Лонг (Long REN) 71 Китай 0+1 1 +3:17.5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
90 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 96 Чехия 0+4 4 +3:23.8 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
91 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 92 Польша 0+1 1 +3:24.2 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
92 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 62 Нидерланды 0+1 1 +3:26.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
93 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 16 Украина 2+2 4 +3:26.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
94 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 17 Сербия 3+2 5 +3:27.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
94 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 65 США 2+2 4 +3:27.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
96 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 60 Сербия 0+1 1 +3:41.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
97 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 57 Словения 2+2 4 +4:09.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
98 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 94 Литва 0+2 2 +4:56.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
99 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 11 Франция 5+2 7 +5:13.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
100 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 93 Великобритания 1+4 5 +5:50.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
101 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 88 Латвия 4+4 8 +8:22.9 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 72 Франция DNS Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
Яндекс.Метрика