Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-17 17:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 32 Словакия 0+0 0 20:28.6 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 20 Финляндия 1+0 1 +16.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 12 Беларусь 1+0 1 +21.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 54 Украина 0+0 0 +26.1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
5 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 47 Германия 0+0 0 +36.1 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
6 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 33 Россия 0+0 0 +37.1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
7 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 38 Франция 0+1 1 +37.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
8 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 76 Италия 0+0 0 +41.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
9 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 48 Россия 0+0 0 +44.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
10 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 46 Чехия 0+0 0 +46.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
11 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 41 Словения 0+2 2 +46.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
12 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 22 Швейцария 0+2 2 +1:01.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
13 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 8 Польша 0+1 1 +1:06.8 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
14 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 52 Норвегия 2+1 3 +1:08.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 14 Польша 1+1 2 +1:08.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 63 Швейцария 0+0 0 +1:09.5 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
17 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 45 Норвегия 0+2 2 +1:10.2 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
18 Аннализ Кук (Annelies COOK) 5 США 0+1 1 +1:10.3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
18 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 56 Франция 0+0 0 +1:10.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
18 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 88 Норвегия 0+2 2 +1:10.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
21 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 15 Франция 0+1 1 +1:12.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
22 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 3 Беларусь 0+1 1 +1:19.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
23 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 39 Польша 1+1 2 +1:23.4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
24 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 42 Словакия 1+1 2 +1:24.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 30 Германия 2+0 2 +1:24.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
26 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 100 Франция 0+0 0 +1:25.3 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
27 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 25 Италия 1+1 2 +1:25.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
28 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 37 Украина 0+2 2 +1:26.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
29 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 64 Италия 0+1 1 +1:33.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
30 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 21 Норвегия 1+2 3 +1:39.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
31 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 31 Финляндия 0+2 2 +1:39.5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
32 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 29 Беларусь 0+1 1 +1:40.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
33 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 44 Казахстан 1+2 3 +1:45.3 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
34 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 1 Словения 1+0 1 +1:53.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
35 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 55 Украина 1+1 2 +1:53.8 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
36 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 82 Польша 0+2 2 +1:54.3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
37 Iana BONDAR 101 Украина 0+1 1 +1:57.4 Iana BONDAR Iana BONDAR
38 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 98 Италия 0+1 1 +1:58.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
39 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 10 Германия 0+3 3 +1:59.3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
40 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 18 Италия 0+1 1 +1:59.9 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
41 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 83 Китай 0+1 1 +2:00.7 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
42 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 27 Эстония 0+0 0 +2:00.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
43 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 75 Казахстан 0+1 1 +2:01.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
44 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 40 Австрия 0+1 1 +2:01.7 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
45 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 2 Украина 0+1 1 +2:04.8 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
46 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 23 США 1+1 2 +2:05.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
47 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 35 Чехия 1+1 2 +2:05.4 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
48 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 80 AND 0+1 1 +2:07.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
49 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 58 США 2+1 3 +2:10.8 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
50 Anna-Karin STROEMSTEDT 24 Швеция 1+2 3 +2:14.6 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
51 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 69 Австрия 2+1 3 +2:14.9 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
52 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 78 Россия 1+1 2 +2:17.9 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
53 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 34 Швеция 0+2 2 +2:19.2 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
54 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 59 Норвегия 2+2 4 +2:19.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
55 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 96 Канада 0+0 0 +2:23.4 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
56 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 28 Канада 3+1 4 +2:24.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
57 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 50 Россия 1+1 2 +2:25.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
58 Янь Чанг (Yan ZHANG) 49 Китай 1+1 2 +2:26.4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
59 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 71 Германия 0+2 2 +2:26.7 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
60 Daria YURLOVA 95 Эстония 0+1 1 +2:26.8 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
61 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 36 Литва 2+2 4 +2:29.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
62 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 43 Германия 3+4 7 +2:31.0 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
63 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 89 Швеция 0+0 0 +2:32.3 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
64 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 97 Казахстан 0+2 2 +2:33.1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
65 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 57 Швеция 0+2 2 +2:35.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
66 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 70 ESP 0+1 1 +2:36.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
67 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 65 Румыния 1+1 2 +2:40.6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
68 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 67 Канада 2+1 3 +2:43.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
69 Nastassia KINNUNEN 7 Беларусь 0+3 3 +2:44.5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
70 Marina KOROVINA 16 Россия 1+1 2 +2:52.1 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
71 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 87 Словакия 1+1 2 +2:54.3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
72 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 4 Швеция 0+1 1 +2:55.0 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
73 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 61 Нидерланды 0+0 0 +2:55.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
74 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 26 Япония 1+2 3 +2:55.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
75 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 90 Болгария 1+1 2 +2:59.1 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
76 Darya YURKEVICH 66 Беларусь 1+0 1 +3:04.4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
77 Yuki NAKAJIMA 19 Япония 2+1 3 +3:05.1 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
78 Evi SACHENBACHER-STEHLE 93 Германия 3+2 5 +3:11.4 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
79 Stefani POPOVA 85 Болгария 1+0 1 +3:13.3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
80 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 11 Словакия 1+2 3 +3:14.2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
81 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 86 США 0+4 4 +3:14.3 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
82 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 72 Чехия 2+0 2 +3:14.5 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
83 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 6 Чехия 1+1 2 +3:15.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
84 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 84 Япония 1+0 1 +3:16.5 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
85 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 79 Словения 1+0 1 +3:22.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
86 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 102 Болгария 1+1 2 +3:23.6 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
87 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 74 Болгария 2+2 4 +3:28.0 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
88 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 13 Румыния 1+1 2 +3:32.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
89 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 53 Румыния 1+2 3 +3:34.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
90 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 9 Канада 2+2 4 +3:39.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
91 Outi GRONDAHL 68 Финляндия 1+1 2 +3:41.3 Outi GRONDAHL Outi GRONDAHL
92 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 99 Россия 0+1 1 +3:43.0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
93 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 73 Корея 2+0 2 +3:43.2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
94 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 17 Норвегия 2+2 4 +3:43.6 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
95 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 81 Словакия 1+2 3 +4:27.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
96 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 60 Латвия 1+1 2 +4:32.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
97 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 62 Великобритания 2+2 4 +4:37.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
98 Ji-Ae PARK 92 Корея 0+2 2 +4:43.9 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
99 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 77 Эстония 3+3 6 +5:01.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 51 Франция DNS Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 91 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 94 Беларусь DNS Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
Яндекс.Метрика