Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-12 21:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 39 Франция 0+0 0 23:51.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 22 Россия 0+0 0 +16.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 85 Россия 0+0 0 +33.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 5 Норвегия 0+1 1 +39.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 48 Россия 1+0 1 +39.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
6 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 44 Норвегия 0+0 0 +44.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
7 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 3 Норвегия 0+0 0 +45.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
8 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 47 Франция 0+0 0 +47.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
9 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 45 Украина 0+0 0 +47.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
10 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 21 Канада 0+0 0 +49.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
11 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 43 Австрия 0+1 1 +51.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
12 ФАК Яков (Jakov FAK) 12 Словения 1+0 1 +51.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
13 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 32 Франция 0+0 0 +53.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 18 Австрия 0+0 0 +54.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 31 Германия 1+0 1 +56.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
16 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 4 Германия 0+0 0 +57.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
17 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 23 Германия 0+0 0 +57.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
18 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 49 Швеция 0+1 1 +58.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
19 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 14 Россия 0+1 1 +59.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
20 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 26 Чехия 0+1 1 +1:01.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
21 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 24 Россия 0+1 1 +1:02.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 0+1 1 +1:03.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 62 Италия 2+0 2 +1:07.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
24 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 46 Италия 1+0 1 +1:07.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
24 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 67 Германия 0+1 1 +1:07.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
26 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 37 США 0+0 0 +1:08.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
27 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 33 Чехия 1+0 1 +1:09.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
28 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 2 Чехия 0+0 0 +1:12.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
29 ГАУ Скотт (Scott GOW) 59 Канада 0+0 0 +1:12.3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
30 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 77 Швейцария 0+0 0 +1:13.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
31 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 17 Латвия 2+0 2 +1:14.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
32 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 41 Швейцария 1+0 1 +1:15.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
33 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 34 Словения 0+2 2 +1:23.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
34 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 13 Италия 0+0 0 +1:24.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
35 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 36 Австрия 0+2 2 +1:25.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
36 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 56 Украина 0+0 0 +1:26.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
37 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 89 Норвегия 0+1 1 +1:29.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
38 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 68 Россия 1+0 1 +1:31.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
39 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 9 Болгария 1+1 2 +1:34.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
40 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 75 Австрия 1+2 3 +1:35.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
41 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 28 Канада 0+2 2 +1:35.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
42 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 64 Франция 1+0 1 +1:37.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
43 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 54 Норвегия 1+2 3 +1:37.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
44 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 1 Финляндия 0+0 0 +1:39.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
45 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 29 Казахстан 0+1 1 +1:42.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
46 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 82 Австрия 1+1 2 +1:44.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
47 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 35 Болгария 1+0 1 +1:46.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
48 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 30 Украина 0+2 2 +1:46.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
49 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 40 Беларусь 0+0 0 +1:48.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
50 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 8 Норвегия 0+3 3 +1:51.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
51 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 84 Германия 0+2 2 +1:53.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
52 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 73 Эстония 0+2 2 +1:54.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 Aliaksandr BABCHYN 72 Беларусь 0+0 0 +1:55.5 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
54 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 20 Швеция 1+1 2 +1:58.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
54 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 86 США 0+0 0 +1:58.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
56 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 88 Беларусь 1+0 1 +1:58.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
57 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 38 Финляндия 0+2 2 +2:04.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
58 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 83 Италия 1+1 2 +2:04.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
59 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 11 Франция 1+1 2 +2:11.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
60 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 96 Словения 0+1 1 +2:12.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
61 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 42 Словакия 2+0 2 +2:12.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
62 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 57 Болгария 0+0 0 +2:15.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
63 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 100 Швеция 1+2 3 +2:16.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
64 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 95 Украина 1+1 2 +2:19.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
65 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 52 Казахстан 0+1 1 +2:21.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
66 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 16 Швейцария 1+1 2 +2:30.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
67 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 78 Румыния 1+1 2 +2:36.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
68 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 15 Сербия 2+1 3 +2:36.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
69 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 51 Финляндия 1+1 2 +2:39.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
70 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 76 Беларусь 1+1 2 +2:40.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
71 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 27 Швеция 1+4 5 +2:41.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
72 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 61 Швеция 2+1 3 +2:44.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
73 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 99 Эстония 4+0 4 +2:47.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
74 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 6 Украина 0+2 2 +2:51.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
75 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 55 Литва 1+0 1 +2:52.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
76 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 63 Словакия 2+0 2 +2:54.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
77 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 97 Швейцария 1+2 3 +3:06.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
78 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 94 Франция 2+1 3 +3:10.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
79 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 101 Чехия 2+2 4 +3:11.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
80 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 81 США 3+1 4 +3:11.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
81 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 7 Эстония 1+1 2 +3:11.6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
82 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 65 Австралия 1+2 3 +3:13.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
83 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 70 Словения 1+3 4 +3:26.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
84 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 66 Латвия 1+1 2 +3:28.9 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
85 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 53 Польша 1+2 3 +3:33.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
86 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 25 США 5+0 5 +3:37.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
87 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 74 Япония 2+1 3 +3:39.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
88 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 93 Словакия 1+1 2 +3:43.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
89 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 58 Китай 1+2 3 +3:44.2 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
90 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 69 Великобритания 0+2 2 +3:59.9 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
91 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 80 Словакия 3+2 5 +4:06.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
92 КВАК Адам (Adam KWAK) 60 Польша 1+1 2 +4:10.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
93 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 87 Болгария 3+1 4 +4:33.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
94 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 92 Великобритания 1+1 2 +4:37.3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
95 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 50 Сербия 1+3 4 +4:42.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
96 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 102 Япония 2+3 5 +4:43.4 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
97 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 91 Польша 0+4 4 +4:48.6 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
98 САБО Милан (Milan SZABO) 71 Венгрия 0+3 3 +4:49.6 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
99 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 79 Чехия 3+4 7 +4:52.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
100 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 98 Латвия 0+3 3 +5:06.4 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
101 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 90 Литва 3+3 6 +6:08.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
БЕРК Тим (Tim BURKE) 19 США DNS Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
Яндекс.Метрика