Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-11 21:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 6 Германия 0+1 1 20:57.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 47 Беларусь 0+1 1 +7.1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 35 Финляндия 1+0 1 +17.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 20 Германия 0+0 0 +25.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 59 Франция 0+0 0 +35.7 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
6 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 26 Словакия 0+0 0 +37.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
7 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 83 Польша 0+0 0 +42.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
8 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 66 Украина 0+1 1 +42.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 38 Норвегия 0+0 0 +43.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
10 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 46 Финляндия 0+0 0 +47.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
11 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 41 Чехия 0+0 0 +51.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
12 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 53 Норвегия 0+2 2 +52.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
13 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 37 Норвегия 0+1 1 +59.6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
13 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 43 Польша 0+0 0 +59.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
15 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 71 Словения 0+0 0 +1:05.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
16 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 44 Италия 0+0 0 +1:05.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 12 Россия 0+1 1 +1:05.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 39 Украина 0+1 1 +1:06.0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
19 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 33 Украина 1+0 1 +1:11.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
20 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 45 Чехия 1+0 1 +1:12.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
21 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 34 Германия 0+0 0 +1:13.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
22 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 95 Франция 0+0 0 +1:14.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
23 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 52 Швеция 0+1 1 +1:14.7 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
24 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 67 Норвегия 1+1 2 +1:21.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
25 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 48 Россия 0+1 1 +1:22.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
26 Аннализ Кук (Annelies COOK) 24 США 0+0 0 +1:24.8 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 0+2 2 +1:24.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 94 Украина 0+1 1 +1:25.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
29 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 91 Норвегия 1+1 2 +1:25.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
30 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 75 Австрия 0+0 0 +1:29.4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
31 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 30 Словения 0+2 2 +1:29.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
32 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 27 Швеция 0+0 0 +1:31.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
33 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 56 США 0+0 0 +1:32.5 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
34 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 21 Россия 0+2 2 +1:33.7 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
35 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 18 Германия 1+0 1 +1:42.0 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
36 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 88 Россия 0+0 0 +1:42.2 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
37 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 49 Австрия 1+1 2 +1:43.6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
38 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 55 Германия 0+1 1 +1:45.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
39 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 58 Беларусь 0+1 1 +1:46.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
40 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 36 Беларусь 0+1 1 +1:48.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
41 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 16 Украина 0+0 0 +1:52.4 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
42 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 32 Словакия 1+2 3 +1:52.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
43 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 31 Литва 1+0 1 +1:52.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
44 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 22 Франция 1+0 1 +1:53.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
45 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 17 Россия 1+1 2 +1:55.6 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
46 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 60 Казахстан 0+0 0 +1:57.9 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
47 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 Румыния 1+0 1 +2:01.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
48 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 19 Чехия 0+1 1 +2:01.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
49 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 50 Казахстан 2+1 3 +2:05.0 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
50 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 40 Швейцария 2+1 3 +2:05.5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
51 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 2 Франция 1+1 2 +2:09.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
52 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 23 Канада 1+1 2 +2:09.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
53 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 5 США 1+1 2 +2:09.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
54 Marina KOROVINA 81 Россия 0+2 2 +2:12.8 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
55 Yuki NAKAJIMA 29 Япония 1+0 1 +2:18.6 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
56 Nastassia KINNUNEN 51 Беларусь 0+2 2 +2:21.2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
57 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 82 Словакия 0+1 1 +2:24.3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
58 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 13 Норвегия 2+1 3 +2:30.4 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
58 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 62 Китай 1+1 2 +2:30.4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
60 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 28 Эстония 1+0 1 +2:32.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
61 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 11 Швеция 0+0 0 +2:36.1 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
62 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 79 Швейцария 0+1 1 +2:38.3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
63 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 76 Канада 1+1 2 +2:38.4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
64 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 70 Румыния 0+2 2 +2:40.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
65 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 8 Канада 1+0 1 +2:44.2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
66 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 54 Чехия 0+0 0 +2:46.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
67 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 85 Германия 0+2 2 +2:47.9 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
68 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 9 Беларусь 0+0 0 +2:51.1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
69 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 80 Болгария 0+2 2 +2:53.7 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
70 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 93 Италия 0+2 2 +2:53.8 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
71 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 64 ESP 1+0 1 +2:59.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
72 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 15 Япония 0+1 1 +3:01.6 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
73 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 10 Румыния 0+1 1 +3:02.8 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
74 Darya YURKEVICH 84 Беларусь 0+2 2 +3:04.0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
75 Sanna MARKKANEN 61 Финляндия 0+1 1 +3:06.0 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
76 Янь Чанг (Yan ZHANG) 3 Китай 1+2 3 +3:07.3 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
77 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 68 AND 0+2 2 +3:15.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
78 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 97 Казахстан 1+1 2 +3:16.6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
79 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 74 Болгария 1+0 1 +3:19.2 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
80 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 69 Франция 3+2 5 +3:24.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
81 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 90 Канада 0+2 2 +3:24.7 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
82 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 63 Италия 4+0 4 +3:25.2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
83 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 1 Словакия 0+3 3 +3:30.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
84 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 78 Эстония 2+1 3 +3:32.7 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
85 Natalija KOCERGINA 14 Литва 1+2 3 +3:43.6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
86 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 72 Япония 1+0 1 +3:50.8 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
87 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 7 Польша 0+4 4 +4:05.7 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
88 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 57 Латвия 2+1 3 +4:07.7 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
89 Outi GRONDAHL 101 Финляндия 2+1 3 +4:08.0 Outi GRONDAHL Outi GRONDAHL
90 ЛИФ Оса (Asa LIF) 77 Швеция 2+3 5 +4:14.6 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
91 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 4 Италия 1+4 5 +4:15.5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
92 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 96 Эстония 1+2 3 +4:15.6 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
93 Seora KIM 98 Корея 2+0 2 +4:21.1 Seora KIM Seora KIM
94 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 87 Болгария 1+3 4 +4:49.6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
95 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 92 Словакия 1+2 3 +5:00.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
96 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 65 Корея 3+0 3 +5:01.3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
97 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 73 Великобритания 1+2 3 +5:10.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
98 Stefani POPOVA 99 Болгария 0+4 4 +5:24.6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 89 США 1+0 1 DNF Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 86 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
Anna-Karin STROEMSTEDT 100 Швеция DNS Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
Яндекс.Метрика