Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-10 21:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:13:11.2 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+1 0+1 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+1 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2

Норвегия

+9.4 NORWAY  NORWAY
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3

Австрия

+9.7 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+2 0+1 0+3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+3 0+0 0+3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4

Германия

+21.0 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+1 0+2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 0+0 0+0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+0 0+1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+0 0+0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
5

Россия

+1:34.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+1 0+3 0+4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+1 0+2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6

Швеция

+1:39.5 SWEDEN  SWEDEN
1 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+1 0+2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+1 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 0+2 0+3 0+5 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+3 0+4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7

Украина

+1:48.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+2 0+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 0+1 0+1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+0 0+1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+3 0+2 0+5 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
8

Словения

+2:51.7 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+0 0+0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+3 0+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 1+3 0+3 1+6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+1 0+1 0+2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
9

Беларусь

+3:15.4 BELARUS  BELARUS
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Aliaksandr BABCHYN Беларусь 0+0 0+2 0+2 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
10

Словакия

+3:23.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+1 0+2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 1+3 0+1 1+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+2 0+0 0+2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
11

Италия

+3:26.2 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+3 0+5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 1+3 1+4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+1 0+1 0+2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
12

Болгария

+3:28.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+3 0+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
13

Чехия

+3:48.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 2+3 2+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
14

США

+3:54.8 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+1 0+2 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
3 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 2+3 0+3 2+6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
4 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+0 0+0 0+0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
15

Канада

+4:25.8 CANADA  CANADA
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+1 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+0 3+3 3+3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+0 0+1 0+1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 1+3 0+2 1+5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
16

Финляндия

+4:47.2 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
3 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+3 0+3 0+6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
17

Швейцария

+4:55.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 2+3 2+4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
18

Япония

+4:59.5 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+0 0+0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+1 0+2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 Mikito TACHIZAKI Япония 0+3 0+2 0+5 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+2 1+3 1+5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
19

Казахстан

+5:45.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 1+3 0+0 1+3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
20

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+3 0+0 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 2+3 0+0 2+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
3 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 1+3 0+1 1+4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
4 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 0+3 0+5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
21

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 1+3 0+2 1+5 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
3 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
4 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) Латвия 0+1 1+3 1+4 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
22

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+2 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+0 0+0 0+0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
3 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+3 0+1 0+4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
4 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 1+3 0+3 1+6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
23

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 1+3 0+2 1+5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
2 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+1 0+0 0+1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
3 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+2 0+3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+0 0+2 0+2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
24

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+0 0+2 0+2 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
2 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+0 1+3 1+3 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
3 Xuezhi LI Китай 1+3 2+3 3+6 Xuezhi LI Xuezhi LI
4 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+3 0+3 0+6 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
25

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 0+2 0+2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 1+3 0+2 1+5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 1+3 1+5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Scott DIXON Великобритания 0+3 0+0 0+3 Scott DIXON Scott DIXON
26

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+2 0+2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
2 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 1+3 2+3 3+6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
3 Aleksandr LAVRINOVIC Литва 0+2 0+1 0+3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
4 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+0 1+3 1+3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
Яндекс.Метрика