Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-09 21:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:08:13.2 NORWAY  NORWAY
1 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2

Россия

+54.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3

Чехия

+1:51.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 Kristyna CERNA Чехия 0+0 0+1 0+1 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
4 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
4

Германия

+1:55.4 GERMANY  GERMANY
1 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) Германия 0+1 0+2 0+3 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+0 0+1 0+1 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+0 0+3 0+3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+2 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5

Италия

+2:03.5 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+2 0+2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+0 0+1 0+1 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
4 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+0 0+0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
6

Франция

+2:05.0 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 0+1 0+2 0+3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+1 0+0 0+1 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+2 0+2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
7

Украина

+2:26.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
2 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+2 0+0 0+2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 1+3 1+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
8

Беларусь

+2:52.2 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+2 1+3 1+5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
9

Словакия

+3:08.3 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
4 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
10

Польша

+3:36.5 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+2 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+2 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+3 0+0 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+0 0+0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
11

Австрия

+3:54.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+0 0+1 0+1 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
4 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+0 0+0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
12

Казахстан

+4:10.8 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
13

США

+4:29.2 USA  USA
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+1 0+1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+2 0+2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+1 0+1 0+2 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
4 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+2 0+1 0+3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
14

Канада

+4:46.2 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+0 0+1 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+2 0+3 0+5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+0 0+2 0+2 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+0 0+1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
15

Китай

+5:27.8 CHINA  CHINA
1 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+1 0+0 0+1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+3 0+2 0+5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
4 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 0+2 1+3 1+5 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
16

Швеция

+5:29.8 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+1 0+1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) Швеция 0+0 1+3 1+3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
3 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
4 ЛИФ Оса (Asa LIF) Швеция 0+2 0+0 0+2 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
17

Швейцария

+5:34.7 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 Patricia JOST Швейцария 0+2 0+1 0+3 Patricia JOST Patricia JOST
4 Aita GASPARIN Швейцария 0+2 0+1 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
18

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+2 0+0 0+2 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
4 Outi GRONDAHL Финляндия 0+2 1+3 1+5 Outi GRONDAHL Outi GRONDAHL
19

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+1 0+1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+3 0+2 0+5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+1 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
4 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+0 0+0 0+0 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
20

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+1 0+1 0+2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+3 0+3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+2 0+2 0+4 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
21

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Stefani POPOVA Болгария 0+0 1+2 1+2 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
22

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+2 0+3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 Seora KIM Корея 0+1 0+0 0+1 Seora KIM Seora KIM
3 Kyungnam KIM Корея 1+3 0+1 1+4 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
4 Ji-Ae PARK Корея Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
Яндекс.Метрика