Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-12 13:15
  • Страна: Россия
  • Место: Ostrov
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 1 Россия 0+0+0+1 1 33:28.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
2 Evi SACHENBACHER-STEHLE 4 Германия 3+0+0+0 3 +40.6 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
3 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 2 Россия 1+0+2+0 3 +55.3 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
4 Ane Skrove NOSSUM 3 Норвегия 2+0+1+0 3 +1:41.5 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
5 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 6 Норвегия 0+1+2+1 4 +2:10.5 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
6 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 7 Швеция 0+0+2+1 3 +2:14.2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 5 Германия 1+1+1+1 4 +2:44.7 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 Irina USLUGINA 12 Россия 3+0+2+0 5 +3:16.1 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
9 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 28 Канада 1+1+1+0 3 +3:17.5 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
10 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 27 Украина 0+1+1+0 2 +3:21.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
11 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 14 Нидерланды 1+0+1+0 2 +3:27.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
12 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 22 Чехия 0+0+1+0 1 +3:32.4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
13 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 20 Россия 0+2+1+1 4 +3:36.0 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
14 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 17 Франция 1+0+1+0 2 +3:42.2 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
15 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 8 Норвегия 0+0+3+2 5 +4:00.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
16 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 18 США 1+0+1+3 5 +4:03.4 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
17 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 11 Украина 1+1+0+1 3 +4:25.5 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
18 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 36 Норвегия 1+0+1+1 3 +4:30.7 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
19 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 21 NZL 1+1+1+0 3 +4:49.6 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
20 Hanne TINGELSTAD 24 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:50.7 Hanne TINGELSTAD Hanne TINGELSTAD
21 Anna NIKULINA 31 Россия 3+0+2+1 6 +4:55.1 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
22 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 19 Чехия 1+1+0+2 4 +4:57.0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
23 Алла Талкач (Ala TALKACH) 15 Беларусь 1+3+1+2 7 +5:08.6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
24 Anna KISTANOVA 34 Казахстан 0+1+1+3 5 +5:13.5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
25 Alla GHILENKO 35 Украина 0+0+2+1 3 +5:13.8 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
26 Aleksandra ALIKINA 9 Россия 1+3+2+2 8 +5:17.9 Aleksandra ALIKINA Aleksandra ALIKINA
27 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 29 США 1+3+1+0 5 +5:51.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
28 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 30 Казахстан 1+2+1+0 4 +6:13.6 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
29 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 10 Австрия 1+0+5+3 9 +6:44.6 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
30 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 37 Латвия 0+0+2+1 3 +6:45.2 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
31 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 26 Венгрия 1+0+2+3 6 +6:45.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
32 Kateryna TSESELSKA 40 Украина 0+2+2+0 4 +7:09.4 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
33 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 33 Финляндия 1+1+3+1 6 +7:10.8 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
34 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 45 Швеция 1+0+1+0 2 +7:11.9 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
35 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 32 Беларусь 2+2+0+1 5 +7:24.9 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
36 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 25 Норвегия 2+4+2+4 12 +7:31.3 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
37 Katrina HOWE 39 США 0+0+3+1 4 +8:00.2 Katrina HOWE Katrina HOWE
38 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 23 Болгария 3+2+1+3 9 +8:01.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
39 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 38 Чехия 0+0+2+1 3 +8:29.3 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 41 Беларусь 1+1+0 Lap Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
Kathryn STONE 43 Канада 2+1 Lap Kathryn STONE Kathryn STONE
Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 44 Болгария 0+1 Lap Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
Эмма Ландер (Emma LUNDER) 50 Канада 1+1 Lap Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
Betina BLAGOEVA 52 Болгария 3 Lap Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 53 GRL 0+2 Lap Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 13 Франция DNS Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
Ирина Максимова (Irina STARYKH) 16 Россия DNS Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
Hyesuk HWANG 42 Корея DNS Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
Satu RAUTIAINEN 46 Финляндия DNS Satu RAUTIAINEN Satu RAUTIAINEN
Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA) 47 Украина DNS Tetiana BIELKINA Татьяна Белкина Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA)
ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 48 Чехия DNS Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
Marju MEEMA 49 Эстония DNS Marju MEEMA Marju MEEMA
Karolina BANEL 51 Литва DNS Karolina BANEL Karolina BANEL
ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 54 Бразилия DNS Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 55 Австралия DNS Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
Jelena NOVOSELAC 56 Сербия DNS Jelena NOVOSELAC Jelena NOVOSELAC
Яндекс.Метрика