Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-12 11:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ostrov
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 1 Россия 0+0+0+1 1 35:11.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 8 Россия 1+0+0+3 4 +32.8 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
3 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 5 Россия 0+2+1+0 3 +40.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 7 Россия 1+1+0+0 2 +47.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 12 Австрия 0+0+0+1 1 +58.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 6 Норвегия 1+0+0+2 3 +1:07.0 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
7 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 15 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:16.0 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
8 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 4 Россия 0+0+1+2 3 +1:17.8 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
9 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 10 Россия 1+0+1+1 3 +1:20.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
10 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 28 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:36.7 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
11 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 14 Россия 0+1+0+0 1 +1:40.6 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 3 Германия 1+1+2+0 4 +1:59.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 18 Германия 1+1+1+1 4 +2:09.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
14 Антон Пантов (Anton PANTOV) 19 Казахстан 1+0+0+1 2 +2:09.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
15 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 2 Австрия 1+1+2+2 6 +2:10.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
16 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 22 Украина 1+1+0+0 2 +2:11.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
17 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 11 Германия 0+0+2+1 3 +2:16.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
18 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 26 Франция 0+0+1+0 1 +2:34.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
19 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 30 Франция 0+0+0+0 0 +2:34.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
20 Tobias HERMANN 27 Германия 0+0+1+2 3 +2:38.4 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
21 Роман Прима (Roman PRYMA) 9 Украина 1+0+2+2 5 +2:42.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
22 Anton BABIKOV 34 Россия 1+0+2+3 6 +2:44.8 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
23 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 29 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:49.0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
24 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 21 Беларусь 0+0+1+2 3 +3:07.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
25 Michael WILLEITNER 25 Германия 2+0+1+0 3 +3:15.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
26 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 37 Австрия 1+0+1+0 2 +3:16.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
27 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 23 Чехия 1+1+1+0 3 +3:17.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
28 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 42 Австрия 1+0+0+0 1 +3:18.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
29 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 17 Чехия 1+2+3+0 6 +3:25.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
30 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 35 Швеция 0+1+1+2 4 +3:31.8 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
31 Ruslan TKALENKO 13 Украина 2+0+3+1 6 +3:35.5 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
32 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 16 Австрия 2+2+2+1 7 +3:46.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
33 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 31 Германия 0+1+3+2 6 +4:07.5 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
34 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 24 Беларусь 0+0+2+1 3 +4:13.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
35 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 36 Норвегия 2+1+2+3 8 +4:19.9 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
36 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 49 Беларусь 0+0+2+1 3 +4:22.6 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
37 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 51 Австрия 0+2+0+1 3 +4:25.7 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
38 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 43 Нидерланды 0+1+1+0 2 +4:34.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
39 Artem TYSHCHENKO 32 Украина 1+1+1+2 5 +4:54.5 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
40 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 39 США 1+1+1+2 5 +4:59.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
41 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 38 Эстония 0+2+2+2 6 +5:02.2 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
42 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 50 Болгария 1+0+0+1 2 +5:03.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
43 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 47 Финляндия 2+2+0+1 5 +5:21.5 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
44 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 48 Финляндия 3+1+0+1 5 +5:30.3 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
45 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 33 Беларусь 0+2+1+2 5 +5:32.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
46 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 59 Казахстан 2+1+0+0 3 +5:55.9 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
47 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 57 Финляндия 1+2+1+0 4 +6:04.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
48 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 20 Нидерланды 1+0+3+2 6 +6:07.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
49 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 46 Чехия 2+1+0+1 4 +6:12.7 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
50 Albert GUMAROV 52 Казахстан 2+2+1+1 6 +7:07.6 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
51 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 54 Швеция 0+0+1+3 4 +7:12.8 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
52 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 44 ESP 2+1+1+1 5 +7:18.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
53 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 45 Эстония 4+2+2+2 10 +7:37.6 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
54 Bill BOWLER 41 США 1+1+4+3 9 +7:41.8 Bill BOWLER Bill BOWLER
55 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 56 Канада 2+1+2+1 6 +7:48.2 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
56 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 58 Канада 0+0+4+2 6 +8:17.6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 40 Корея DNS In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 53 Корея DNS Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 55 Сербия DNS Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 60 Сербия DNS Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Яндекс.Метрика