Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-11 11:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ostrov
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 10 Россия 0+1 1 27:17.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 42 Австрия 0+0 0 +1.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 76 Германия 0+0 0 +9.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 79 Россия 0+0 0 +9.7 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
5 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 67 Россия 1+0 1 +10.6 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
6 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 14 Норвегия 0+1 1 +16.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
7 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 8 Россия 1+0 1 +19.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
8 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 66 Россия 1+2 3 +27.0 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
9 Роман Прима (Roman PRYMA) 1 Украина 1+0 1 +28.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
10 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 33 Россия 0+2 2 +35.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
11 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 80 Германия 1+0 1 +36.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 63 Австрия 0+2 2 +38.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 Ruslan TKALENKO 37 Украина 0+1 1 +50.1 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
14 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 40 Россия 0+1 1 +51.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
15 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 46 Норвегия 0+0 0 +55.4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
16 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 58 Австрия 1+1 2 +57.7 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
17 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 69 Чехия 0+1 1 +1:04.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
18 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 64 Германия 0+3 3 +1:15.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
19 Антон Пантов (Anton PANTOV) 39 Казахстан 1+1 2 +1:21.9 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
20 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 45 Нидерланды 0+1 1 +1:22.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
21 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 56 Беларусь 0+1 1 +1:25.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
22 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 71 Украина 0+1 1 +1:25.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
23 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 43 Чехия 1+0 1 +1:27.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
24 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 28 Беларусь 0+0 0 +1:30.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
25 Michael WILLEITNER 29 Германия 0+2 2 +1:33.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
26 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 31 Франция 1+0 1 +1:34.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
27 Tobias HERMANN 65 Германия 1+2 3 +1:35.1 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
28 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 3 Норвегия 0+1 1 +1:36.3 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
29 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 75 Норвегия 1+2 3 +1:40.9 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
30 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 48 Франция 0+1 1 +1:41.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
31 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 18 Германия 1+1 2 +1:42.9 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
32 Artem TYSHCHENKO 59 Украина 2+1 3 +1:47.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
33 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 81 Беларусь 0+1 1 +1:48.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
34 Anton BABIKOV 72 Россия 1+3 4 +1:48.9 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
35 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 6 Швеция 1+2 3 +1:55.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
36 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 23 Норвегия 1+3 4 +1:57.0 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
37 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 77 Австрия 0+3 3 +1:58.1 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
38 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 62 Эстония 3+0 3 +1:59.1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
39 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 34 США 1+2 3 +2:05.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
40 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 83 Корея 1+0 1 +2:06.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
41 Bill BOWLER 49 США 0+2 2 +2:08.4 Bill BOWLER Bill BOWLER
42 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 11 Австрия 2+1 3 +2:09.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
43 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 74 Нидерланды 1+0 1 +2:11.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
44 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 44 ESP 0+0 0 +2:14.0 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
45 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 38 Эстония 2+2 4 +2:15.1 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
46 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 78 Чехия 0+1 1 +2:15.4 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
47 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 12 Финляндия 0+3 3 +2:17.1 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
48 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 68 Финляндия 1+1 2 +2:19.2 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
49 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 4 Беларусь 1+1 2 +2:19.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
50 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 22 Болгария 2+1 3 +2:25.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
51 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 35 Австрия 0+2 2 +2:27.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
52 Albert GUMAROV 55 Казахстан 2+1 3 +2:29.2 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
53 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 53 Корея 1+0 1 +2:35.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
54 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 24 Швеция 1+1 2 +2:40.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
54 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 50 Сербия 0+2 2 +2:40.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
56 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 82 Канада 1+1 2 +2:47.5 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
57 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 32 Финляндия 2+3 5 +3:02.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
58 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 19 Канада 0+4 4 +3:04.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
59 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 2 Казахстан 2+2 4 +3:08.4 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
60 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 17 Сербия 2+0 2 +3:15.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
61 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 15 США 1+3 4 +3:21.0 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
62 Vincent BLAIS 60 Канада 1+2 3 +3:30.6 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
63 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 61 ESP 1+0 1 +3:32.7 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
64 АЛА Сийм (Siim ALA) 84 Эстония 0+2 2 +3:38.9 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
65 Daumants LUSA 57 Латвия 0+2 2 +3:41.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
66 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 7 Болгария 0+1 1 +4:01.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
67 Victor LOBO ESCOLAR 70 ESP 1+2 3 +4:07.1 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
68 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 20 Литва 0+2 2 +4:11.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
69 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 30 Корея 0+3 3 +4:30.5 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
70 Kai SKINSTAD 13 Канада 1+1 2 +4:32.6 Kai SKINSTAD Kai SKINSTAD
71 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 73 Франция 2+4 6 +4:55.4 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
72 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 36 Венгрия 2+2 4 +4:56.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
73 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 21 Сербия 1+3 4 +5:06.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
74 Radi PALEVSKI 52 Болгария 1+1 2 +5:07.1 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
75 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 9 Латвия 1+2 3 +5:33.1 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
76 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 5 Македония 1+3 4 +5:37.8 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
77 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 54 ARG 1+2 3 +6:04.1 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
78 Yonggyu KIM 16 Корея 0+3 3 +6:07.1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
79 Nikolaj KONDRATOV 51 Литва 2+1 3 +6:08.1 Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
80 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 41 Македония 0+4 4 +6:31.8 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
81 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 27 Австралия 1+2 3 +7:24.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
82 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 47 Македония 3+4 7 +8:34.1 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 25 Латвия 1+3 4 DNF Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 26 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Яндекс.Метрика