Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-09 12:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ostrov
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:14:29.4
1 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
2 Ane Skrove NOSSUM Норвегия 0+2 0+1 0+3 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
3 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
2

Германия

+0.6
1 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) Германия 0+0 0+3 0+3 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
2 Evi SACHENBACHER-STEHLE Германия 0+0 0+2 0+2 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
3 Tobias HERMANN Германия 0+0 0+1 0+1 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+2 0+2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3

Россия

+1:14.1
1 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) Россия 1+3 0+0 1+3 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) Россия 0+2 0+0 0+2 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+2 0+3 0+5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4

Франция

+2:53.4
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) Франция 0+0 0+3 0+3 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
3 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+1 0+1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
4 Арно Клемент (Clement ARNAULT) Франция 0+1 0+3 0+4 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
5

Швеция

+3:44.0
1 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
2 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
3 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) Швеция 0+3 0+0 0+3 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
4 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция 0+2 0+3 0+5 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
6

Чехия

+3:56.8
1 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
2 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+3 1+3 1+6 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 0+1 0+2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 0+1 0+3 0+4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
7

США

+4:27.3
1 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+3 0+3 0+6 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
2 Katrina HOWE США 0+1 0+3 0+4 Katrina HOWE Katrina HOWE
3 Bill BOWLER США 0+3 0+0 0+3 Bill BOWLER Bill BOWLER
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 2+3 2+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
8

Украина

+4:55.2
1 Kateryna TSESELSKA Украина 0+0 1+3 1+3 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
2 Инна Супрун (Inna SUPRUN) Украина 0+1 0+3 0+4 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
3 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+2 0+3 0+5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+2 0+2 0+4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
9

Канада

+4:57.3
1 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) Канада 0+2 0+3 0+5 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
2 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+1 0+1 0+2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
3 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) Канада 0+0 0+3 0+3 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
4 Vincent BLAIS Канада 0+1 0+3 0+4 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
10

Беларусь

+5:22.2
1 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 1+3 0+3 1+6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
4 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
11

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) Казахстан 1+3 0+0 1+3 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
2 Anna KISTANOVA Казахстан 0+1 2+3 2+4 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
3 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
4 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
12

Болгария

Lapped
1 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
2 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
3 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
4 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) Болгария 0+3 0+0 0+3 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
13

Финляндия

Lapped
1 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
2 Satu RAUTIAINEN Финляндия 1+3 2+3 3+6 Satu RAUTIAINEN Satu RAUTIAINEN
3 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
4 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
14

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+0 0+1 0+1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
2 Hyesuk HWANG Корея 0+1 0+2 0+3 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
3 Yonggyu KIM Корея 1+3 0+0 1+3 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+3 0+1 0+4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
Яндекс.Метрика