Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-06 15:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 31 Швеция 0+0 0 25:02.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
2 Johannes Thingnes BOE 70 Норвегия 0+0 0 +10.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 0+0 0 +24.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 20 Россия 0+0 0 +31.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
5 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 46 Россия 0+1 1 +35.3 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
6 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 43 Эстония 0+0 0 +38.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
7 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 11 Норвегия 2+0 2 +39.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
8 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 52 Норвегия 0+1 1 +43.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
9 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 13 Норвегия 1+0 1 +52.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
10 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 71 Россия 0+0 0 +56.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
11 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 57 Чехия 0+1 1 +1:09.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
12 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 48 Россия 1+1 2 +1:10.7 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
13 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 30 Россия 0+3 3 +1:12.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
14 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 21 Германия 1+1 2 +1:12.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
15 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 56 Норвегия 1+2 3 +1:13.9 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
16 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 44 Германия 1+0 1 +1:15.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
17 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 89 Норвегия 0+1 1 +1:28.6 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
18 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 59 Франция 0+1 1 +1:30.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
19 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 82 США 0+0 0 +1:32.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
20 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 40 Эстония 0+1 1 +1:33.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
21 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 4 Франция 0+2 2 +1:34.6 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
22 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 79 Германия 1+2 3 +1:42.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
23 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 64 Беларусь 0+0 0 +1:46.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
24 Alexey SLEPOV 91 Россия 3+1 4 +1:47.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
25 Ruslan TKALENKO 26 Украина 0+1 1 +1:48.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
26 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 17 Украина 0+0 0 +1:52.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
27 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 96 США 0+1 1 +1:53.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
28 Роман Прима (Roman PRYMA) 35 Украина 0+1 1 +1:54.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
29 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 58 Канада 0+1 1 +1:54.6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
30 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 50 Австрия 0+3 3 +1:56.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
31 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 55 Нидерланды 0+1 1 +1:57.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
32 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 72 Франция 0+2 2 +1:58.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
33 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 49 Швеция 1+1 2 +1:58.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
34 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 9 Австрия 1+1 2 +1:59.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
35 Bill BOWLER 33 США 0+0 0 +2:01.6 Bill BOWLER Bill BOWLER
36 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 76 Чехия 0+1 1 +2:01.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
37 Artem TYSHCHENKO 68 Украина 1+0 1 +2:03.3 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
38 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 85 Австрия 2+1 3 +2:05.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
39 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 90 Австрия 0+2 2 +2:08.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
40 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 94 Германия 1+1 2 +2:21.2 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
41 Vincent BLAIS 84 Канада 0+1 1 +2:21.6 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
42 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 7 Австрия 1+2 3 +2:23.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
43 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 87 Канада 0+0 0 +2:28.2 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
44 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 69 Финляндия 1+1 2 +2:28.9 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
45 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 95 Украина 2+1 3 +2:32.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
46 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 27 Казахстан 0+2 2 +2:42.0 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
47 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 18 Чехия 1+0 1 +2:43.7 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
48 Michael WILLEITNER 41 Германия 2+2 4 +2:46.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
49 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 92 Беларусь 0+1 1 +2:49.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
50 Tobias HERMANN 66 Германия 3+2 5 +2:56.5 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
51 Антон Пантов (Anton PANTOV) 51 Казахстан 2+1 3 +3:04.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
52 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 10 Китай 0+1 1 +3:05.2 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
53 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 78 Швеция 1+2 3 +3:06.0 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
54 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 61 Корея 1+1 2 +3:08.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
55 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 42 Финляндия 2+2 4 +3:10.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
56 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 1 Финляндия 2+1 3 +3:11.4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
57 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 5 Нидерланды 0+1 1 +3:11.5 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
58 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 62 Китай 3+0 3 +3:12.8 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
59 Xuezhi LI 67 Китай 1+1 2 +3:14.1 Xuezhi LI Xuezhi LI
60 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 81 Корея 1+1 2 +3:16.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
61 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 47 Латвия 0+1 1 +3:17.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
62 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 60 Сербия 1+1 2 +3:26.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
63 Victor LOBO ESCOLAR 12 ESP 1+0 1 +3:27.2 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
64 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 8 Латвия 0+1 1 +3:31.0 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
65 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 38 Беларусь 0+3 3 +3:34.1 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
66 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 29 Великобритания 1+2 3 +3:42.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
67 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 34 Болгария 1+1 2 +3:43.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
68 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 32 Македония 1+2 3 +3:47.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
69 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 53 ESP 0+0 0 +3:48.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
70 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 19 Болгария 2+2 4 +3:49.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
71 Dzmitry ABASHEU 23 Беларусь 1+3 4 +3:50.0 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
72 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 24 Венгрия 1+1 2 +3:54.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
73 Radi PALEVSKI 74 Болгария 0+1 1 +4:18.6 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
74 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 73 Эстония 2+4 6 +4:21.0 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
75 Ян Треер (Jan TREIER) 2 Эстония 1+1 2 +4:22.2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
76 Albert GUMAROV 83 Казахстан 3+3 6 +4:28.8 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
77 Yonggyu KIM 16 Корея 2+3 5 +4:44.7 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
78 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 3 США 3+3 6 +4:47.9 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
79 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 14 Литва 2+0 2 +4:56.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
80 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 88 Эстония 1+3 4 +4:58.1 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
81 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 93 Великобритания 0+2 2 +5:26.9 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
82 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 77 Сербия 3+1 4 +5:40.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
83 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 65 ESP 2+2 4 +5:43.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
84 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 86 Корея 3+3 6 +5:50.5 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
85 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 25 Сербия 3+2 5 +5:54.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
86 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 39 Греция 3+2 5 +6:05.5 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
87 Kai SKINSTAD 15 Канада 1+3 4 +6:17.4 Kai SKINSTAD Kai SKINSTAD
88 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 80 Македония 2+1 3 +6:29.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
89 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 28 ARG 1+1 2 +6:43.3 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
90 Calum IRVINE 63 Великобритания 4+2 6 +6:44.3 Calum IRVINE Calum IRVINE
91 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 6 Австралия 4+2 6 +7:02.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
92 Nikolaj KONDRATOV 75 Литва 1+3 4 +7:18.5 Nikolaj KONDRATOV Nikolaj KONDRATOV
93 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 22 Македония 4+2 6 +7:22.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
94 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 54 Великобритания 1+2 3 +7:52.3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
95 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 45 Литва 2+1 3 +8:29.3 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 37 Австралия DNS Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
Яндекс.Метрика