Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-06 12:15
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 27 Россия 0+0 0 21:16.5 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
2 Evi SACHENBACHER-STEHLE 24 Германия 0+2 2 +3.6 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
3 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 32 Россия 1+0 1 +21.2 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
4 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 62 Германия 1+0 1 +37.4 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
5 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 58 Россия 0+2 2 +43.0 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
6 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 48 Франция 0+0 0 +44.7 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
7 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 61 Россия 0+2 2 +47.4 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
8 Alla GHILENKO 3 Украина 0+0 0 +1:00.7 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
9 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 54 Швеция 0+0 0 +1:01.1 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
10 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 6 Швеция 0+0 0 +1:02.3 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
11 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 9 Норвегия 0+2 2 +1:04.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
12 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 43 Швеция 0+0 0 +1:10.0 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
13 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 29 Чехия 1+1 2 +1:15.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
14 Irina USLUGINA 12 Россия 2+1 3 +1:26.4 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
15 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 7 Норвегия 0+3 3 +1:28.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
16 Nadiia BIELKINA 41 Украина 1+1 2 +1:33.0 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
17 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 64 Россия 1+0 1 +1:33.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
18 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 28 Норвегия 0+2 2 +1:36.7 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
19 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 2 Франция 0+2 2 +1:37.6 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
20 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 15 Украина 1+1 2 +1:38.0 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
21 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 33 Эстония 1+2 3 +1:42.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
22 Ane Skrove NOSSUM 36 Норвегия 2+3 5 +1:48.7 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
23 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 46 Эстония 0+1 1 +1:55.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
24 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 38 Канада 1+2 3 +1:58.6 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
25 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 30 Нидерланды 1+1 2 +2:04.7 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
26 Kateryna TSESELSKA 49 Украина 0+2 2 +2:06.9 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
27 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 31 Австрия 2+1 3 +2:11.4 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
28 Katrina HOWE 63 США 0+2 2 +2:11.5 Katrina HOWE Katrina HOWE
29 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 68 Норвегия 1+3 4 +2:11.8 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
30 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 50 Норвегия 3+2 5 +2:12.4 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
31 Meril BEILMANN 22 Эстония 0+0 0 +2:13.8 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
32 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 1 Корея 2+0 2 +2:19.7 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
33 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 19 Великобритания 1+0 1 +2:28.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
34 Ulla-Maarit HELINURM 60 Эстония 0+2 2 +2:33.8 Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
35 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 4 Болгария 1+2 3 +2:35.0 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
36 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 37 Казахстан 1+3 4 +2:39.7 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
37 Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA) 67 Украина 1+2 3 +2:39.8 Tetiana BIELKINA Татьяна Белкина Татьяна Белкина (Tetiana BIELKINA)
38 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 51 Чехия 0+1 1 +2:43.8 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
39 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 17 США 2+1 3 +2:45.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
40 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 34 Финляндия 1+2 3 +2:53.5 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
41 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 5 NZL 1+2 3 +2:54.4 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
42 Marju MEEMA 66 Эстония 0+0 0 +2:55.9 Marju MEEMA Marju MEEMA
43 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 57 Беларусь 0+2 2 +2:56.4 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
44 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 16 Чехия 3+1 4 +3:05.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
45 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 59 Латвия 1+2 3 +3:08.8 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
46 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 52 США 0+4 4 +3:13.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
47 Anna KISTANOVA 18 Казахстан 3+2 5 +3:13.8 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
48 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 44 Латвия 1+0 1 +3:15.1 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
49 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 65 Чехия 1+1 2 +3:16.1 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
50 Алла Талкач (Ala TALKACH) 8 Беларусь 3+2 5 +3:19.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
51 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 26 Великобритания 1+3 4 +3:25.3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
52 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 25 Венгрия 4+1 5 +3:29.4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
52 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 35 Болгария 0+0 0 +3:29.4 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
54 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 47 Беларусь 1+3 4 +3:34.1 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
55 Вей Ма (Wei MA) 40 Китай 1+4 5 +3:34.7 Wei MA Вей Ма Вей Ма (Wei MA)
56 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 10 Финляндия 0+3 3 +3:37.2 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
57 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 21 Канада 1+2 3 +3:43.7 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
58 Hyesuk HWANG 42 Корея 2+2 4 +3:46.5 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
59 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 20 Литва 1+0 1 +4:01.8 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
60 Karolina BANEL 39 Литва 0+2 2 +4:05.1 Karolina BANEL Karolina BANEL
61 Satu RAUTIAINEN 55 Финляндия 3+3 6 +4:36.1 Satu RAUTIAINEN Satu RAUTIAINEN
62 Kathryn STONE 56 Канада 2+3 5 +4:36.4 Kathryn STONE Kathryn STONE
63 Betina BLAGOEVA 53 Болгария 0+2 2 +4:57.1 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
64 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 11 Австралия 3+2 5 +5:17.9 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
65 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 13 GRL 3+2 5 +5:59.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
66 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 23 Бразилия 3+4 7 +6:52.3 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
67 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 45 США 3+5 8 +9:03.0 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
68 Jelena NOVOSELAC 14 Сербия 5+5 10 +17:06.7 Jelena NOVOSELAC Jelena NOVOSELAC
Яндекс.Метрика