Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-05 15:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 26 Россия 0+1+0+0 1 52:45.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 53 Россия 1+1+0+1 3 +52.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 79 Чехия 0+0+0+1 1 +55.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 90 Норвегия 1+1+0+2 4 +1:36.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
5 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 66 Норвегия 1+1+2+0 4 +1:51.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
6 Tobias HERMANN 69 Германия 0+3+0+1 4 +2:09.0 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
7 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 85 Германия 1+1+2+0 4 +2:20.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
8 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 46 Франция 0+1+1+1 3 +2:43.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
9 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 88 Норвегия 1+3+0+1 5 +2:59.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
10 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 22 Германия 1+1+1+1 4 +3:20.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
11 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 71 Россия 0+1+1+3 5 +3:26.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
12 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 11 Швеция 1+2+1+1 5 +3:30.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
13 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 14 Эстония 2+0+2+1 5 +3:35.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
14 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 32 Эстония 1+1+0+2 4 +3:45.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
15 Michael WILLEITNER 81 Германия 2+0+0+1 3 +3:55.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
16 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 10 Австрия 0+2+1+0 3 +3:59.3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
17 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 68 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:02.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
18 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 76 Германия 0+2+1+3 6 +4:18.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
19 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 89 Австрия 1+2+0+2 5 +4:20.1 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
20 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 34 Швеция 0+3+0+1 4 +4:26.0 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
21 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 2 Австрия 0+2+0+3 5 +4:32.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
22 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 25 Франция 1+2+2+0 5 +4:44.5 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
23 Johannes Thingnes BOE 13 Норвегия 0+3+2+1 6 +5:04.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
24 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 49 Норвегия 2+2+0+3 7 +5:12.9 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
25 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 40 Австрия 0+1+3+1 5 +5:15.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
26 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 28 Украина 0+2+0+1 3 +5:36.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
27 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 54 Корея 0+3+0+0 3 +5:37.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
28 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 27 Великобритания 0+1+0+2 3 +5:39.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
29 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 41 Германия 2+2+0+2 6 +5:45.9 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
30 Антон Пантов (Anton PANTOV) 12 Казахстан 2+1+1+2 6 +5:48.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
31 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 58 Франция 1+2+0+1 4 +5:49.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
32 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 3 Нидерланды 0+0+0+1 1 +5:56.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
33 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 74 США 1+1+1+1 4 +6:01.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
34 Bill BOWLER 84 США 1+2+2+0 5 +6:34.2 Bill BOWLER Bill BOWLER
35 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 29 Россия 0+3+3+0 6 +6:37.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
36 Ruslan TKALENKO 87 Украина 0+2+2+2 6 +6:43.1 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
37 Alexey SLEPOV 80 Россия 2+3+1+3 9 +6:47.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
38 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 44 США 1+4+0+1 6 +6:48.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
39 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 47 Болгария 1+1+1+2 5 +6:57.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
40 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 2+3+1+3 9 +7:04.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
41 Victor LOBO ESCOLAR 18 ESP 1+0+0+2 3 +7:10.4 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
42 Artem TYSHCHENKO 33 Украина 0+3+0+3 6 +7:11.1 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
43 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 16 Чехия 1+2+0+1 4 +7:21.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
44 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 65 Украина 1+3+0+3 7 +7:26.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
45 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 63 Канада 1+1+0+4 6 +7:35.9 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
46 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 43 Чехия 3+3+0+2 8 +7:42.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
47 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 52 Россия 2+2+0+3 7 +7:44.0 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
48 Vincent BLAIS 55 Канада 2+1+1+2 6 +7:56.0 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
49 Роман Прима (Roman PRYMA) 8 Украина 2+1+2+3 8 +8:06.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
50 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 75 Австрия 0+3+1+4 8 +8:17.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
51 Albert GUMAROV 78 Казахстан 1+1+1+4 7 +8:33.6 Albert GUMAROV Albert GUMAROV
52 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 31 Беларусь 1+3+1+2 7 +8:37.1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
53 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 70 Беларусь 3+3+0+0 6 +8:39.4 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
54 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 51 Казахстан 1+2+3+1 7 +8:43.6 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
55 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 61 Швеция 2+3+1+2 8 +9:12.1 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
56 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 59 Эстония 1+1+3+2 7 +9:12.9 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
57 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 17 Финляндия 1+3+2+1 7 +9:21.6 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
58 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 86 Беларусь 3+2+1+1 7 +9:37.0 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
59 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 20 Болгария 0+2+0+3 5 +9:48.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
60 Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR) 19 Канада 1+4+1+2 8 +10:19.5 Aaron GILLMOR Аарон Жилмо Аарон Жилмо (Aaron GILLMOR)
61 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 30 Корея 1+4+0+3 8 +10:28.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
62 Radi PALEVSKI 64 Болгария 1+0+1+1 3 +10:39.6 Radi PALEVSKI Radi PALEVSKI
63 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 7 США 1+4+2+1 8 +10:58.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
64 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 15 Австралия 0+1+1+1 3 +11:02.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
65 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 37 Финляндия 2+3+1+4 10 +11:04.1 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
66 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 4 Латвия 0+1+2+2 5 +11:04.4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
67 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 5 Македония 1+4+2+0 7 +11:10.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
68 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 38 ESP 1+0+2+2 5 +11:56.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
69 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 57 Сербия 1+2+1+3 7 +12:34.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
70 Dzmitry ABASHEU 1 Беларусь 0+2+2+5 9 +12:40.7 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
70 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 56 Нидерланды 2+2+1+1 6 +12:40.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
72 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 6 Сербия 2+2+3+1 8 +12:47.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
73 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 48 Македония 1+2+1+1 5 +12:57.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
74 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 9 Китай 1+1+2+3 7 +13:07.7 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
75 Yonggyu KIM 60 Корея 2+3+2+2 9 +13:19.8 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
76 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 21 Литва 1+2+1+3 7 +13:52.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
77 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 77 Финляндия 5+2+4+1 12 +14:19.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
78 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 24 Венгрия 2+2+2+2 8 +15:02.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
79 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 73 Великобритания 1+2+2+2 7 +15:18.1 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
80 ШАБАЛИН Константин (Konstantin SABALIN) 42 Литва 0+2+0+2 4 +15:23.0 Konstantin SABALIN ШАБАЛИН Константин ШАБАЛИН Константин (Konstantin SABALIN)
81 Xuezhi LI 39 Китай 3+5+3+2 13 +15:47.1 Xuezhi LI Xuezhi LI
82 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 67 Китай 5+3+2+3 13 +15:47.3 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
83 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 62 Македония 2+3+2+4 11 +18:43.1 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
84 Calum IRVINE 36 Великобритания 3+5+3+0 11 +18:48.1 Calum IRVINE Calum IRVINE
85 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 23 ARG 5+3+2+1 11 +18:52.9 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
Kai SKINSTAD 82 Канада 0+1+4+4 9 DSQ Kai SKINSTAD Kai SKINSTAD
Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 50 Греция 3 DNF Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 72 ESP 0+2+1 DNF Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS) 45 Латвия DNS Marcis PAEGLITIS Марцис Паеглитис Марцис Паеглитис (Marcis PAEGLITIS)
МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 83 Латвия DNS Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
Яндекс.Метрика