Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-06 18:35
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 1 Россия 0+0+0+0 0 32:22.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 2 Россия 0+0+0+1 1 +42.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 11 Чехия 0+0+0+0 0 +49.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 2+0+1+2 5 +1:04.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 9 Швейцария 1+0+0+0 1 +1:06.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
6 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 5 Россия 1+0+1+1 3 +1:16.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
7 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 4 Франция 0+0+0+2 2 +1:26.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
8 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 6 Россия 1+0+1+0 2 +1:35.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
9 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 14 Словения 0+0+3+1 4 +1:55.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
10 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 17 Чехия 0+0+1+1 2 +1:56.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
11 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 13 Россия 1+1+1+1 4 +2:17.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
12 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 7 Швеция 1+0+3+0 4 +2:17.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
13 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 28 Германия 0+0+1+1 2 +2:19.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
14 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 16 Франция 1+0+1+2 4 +2:23.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
15 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 0+0+3+1 4 +2:28.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
16 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 24 Норвегия 1+1+2+0 4 +2:30.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
17 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 0+0+1+0 1 +2:35.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
18 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 33 Франция 0+0+1+1 2 +2:37.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
19 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 8 Австрия 3+1+0+1 5 +2:37.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 15 Австрия 1+1+0+2 4 +2:43.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 18 Россия 1+1+2+0 4 +3:00.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
22 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 25 Норвегия 2+0+2+0 4 +3:04.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
23 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 22 Украина 1+2+0+0 3 +3:06.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
24 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 23 Болгария 0+2+0+1 3 +3:06.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
25 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 34 Украина 0+1+0+1 2 +3:11.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
26 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 29 Германия 0+1+1+2 4 +3:13.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
27 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 38 Украина 0+0+0+1 1 +3:16.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
28 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 43 Италия 1+1+2+1 5 +3:33.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
29 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 12 Германия 0+1+5+1 7 +3:33.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
30 БЕРК Тим (Tim BURKE) 26 США 0+0+2+2 4 +3:35.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
31 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 52 Италия 0+0+1+1 2 +3:36.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
32 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 27 Казахстан 1+0+3+0 4 +3:39.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
33 ФАК Яков (Jakov FAK) 21 Словения 2+3+1+2 8 +3:45.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
34 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 42 Норвегия 1+1+1+2 5 +3:45.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
35 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 19 Франция 1+1+2+1 5 +3:55.2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
36 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 40 Швеция 1+1+0+2 4 +3:57.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
37 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 57 Канада 1+0+0+1 2 +4:02.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
38 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 31 Италия 2+2+0+1 5 +4:14.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
39 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 49 Чехия 2+1+1+0 4 +4:26.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
40 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 39 Сербия 2+0+2+2 6 +4:29.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
41 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 32 Болгария 0+3+0+3 6 +4:38.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
42 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 51 США 0+0+1+3 4 +4:43.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
43 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 47 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:55.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
44 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 35 Норвегия 1+4+0+1 6 +4:55.5 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
45 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 50 Эстония 0+0+3+2 5 +4:55.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
46 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 41 Швейцария 2+0+2+2 6 +4:56.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
47 Артем Прима (Artem PRYMA) 46 Украина 2+2+1+0 5 +4:56.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
48 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 36 США 2+2+1+1 6 +4:58.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
49 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 55 Канада 0+1+0+1 2 +5:07.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
50 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 20 Италия 1+1+3+1 6 +5:12.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
51 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 37 Швейцария 2+1+2+1 6 +5:28.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
52 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 56 Швейцария 0+2+1+3 6 +6:05.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
53 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 48 Германия 2+2+3+1 8 +6:09.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
54 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 44 Словакия 4+2+1+3 10 +6:15.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
55 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 60 Беларусь 2+0+2+1 5 +6:22.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
56 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 59 Словакия 5+1+1+0 7 +6:32.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
57 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 58 Чехия 1+1+2+3 7 +6:47.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
58 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 61 Финляндия 0+3+1+1 5 +6:47.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 53 Австрия 1+5+2 DNF Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 45 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 54 Швеция DNS Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
Яндекс.Метрика