Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-16 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Marte OLSBU 1 Норвегия 1+0+3+1 5 35:29.4 Marte OLSBU Marte OLSBU
2 Ane Skrove NOSSUM 2 Норвегия 0+1+2+1 4 +9.8 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
3 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 10 Россия 1+2+1+0 4 +23.6 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
4 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 8 Россия 2+0+1+0 3 +29.5 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
5 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 12 Россия 0+2+0+1 3 +31.3 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
6 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 7 Канада 1+0+1+0 2 +33.9 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
7 Marina KOROVINA 14 Россия 1+0+1+0 2 +54.2 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
8 Darya YURKEVICH 17 Беларусь 0+0+0+0 0 +59.7 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
9 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 11 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:11.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
10 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 6 Франция 0+0+1+1 2 +1:32.7 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
11 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 5 Франция 1+0+1+1 3 +1:35.7 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
12 Lisa Theresa HAUSER 23 Австрия 2+0+0+0 2 +1:46.0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
13 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 16 Чехия 1+0+0+2 3 +1:49.3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
14 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 9 Чехия 0+0+0+1 1 +1:51.8 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
15 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 19 Норвегия 2+0+0+0 2 +1:54.6 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
16 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 3 Польша 0+2+2+1 5 +2:03.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
17 Iana BONDAR 15 Украина 0+2+1+2 5 +2:12.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
18 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 30 Россия 0+0+0+1 1 +2:17.4 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
19 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 22 Канада 0+1+1+1 3 +2:18.8 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
20 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 24 Казахстан 0+1+1+1 3 +2:30.4 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
21 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 4 Казахстан 0+3+3+3 9 +2:36.7 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
22 Nadiia BIELKINA 27 Украина 1+0+0+1 2 +2:37.7 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
23 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 28 Италия 0+0+2+0 2 +2:40.6 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
24 Aita GASPARIN 18 Швейцария 0+0+1+1 2 +2:51.5 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
25 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 20 Австрия 1+0+0+0 1 +3:03.6 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
26 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 13 Норвегия 4+1+2+3 10 +3:08.9 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
27 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 36 Чехия 0+0+0+1 1 +3:09.6 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
28 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 26 Словакия 2+1+1+1 5 +3:23.5 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
29 Kristina SMIRNOVA 33 Россия 2+1+1+1 5 +3:23.9 Kristina SMIRNOVA Kristina SMIRNOVA
30 Melanie SCHULTZ 21 Канада 1+0+2+1 4 +3:28.4 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
31 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 40 Франция 1+0+1+1 3 +3:32.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
32 Ivona FIALKOVA 39 Словакия 0+0+1+0 1 +3:39.4 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
33 Hanne TINGELSTAD 53 Норвегия 0+0+0+0 0 +4:08.5 Hanne TINGELSTAD Hanne TINGELSTAD
34 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 41 Словакия 0+0+1+0 1 +4:25.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
35 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 29 Китай 1+1+0+3 5 +4:43.1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
36 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 32 Украина 0+2+1+3 6 +4:52.9 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
37 Колин Варсен (Coline VARCIN) 58 Франция 1+0+1+0 2 +4:57.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
38 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 25 Великобритания 2+0+1+2 5 +4:59.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
39 Kateryna TSESELSKA 60 Украина 0+1+1+3 5 +5:28.4 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
40 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 56 Нидерланды 0+2+0+0 2 +5:33.6 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
41 Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA) 42 Беларусь 0+1+1+0 2 +5:34.8 Maryia CHELACHOVA Мария Челачева Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA)
42 Enora LATUILLIERE 59 Франция 2+0+2+1 5 +5:40.0 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
43 Алла Талкач (Ala TALKACH) 34 Беларусь 2+2+1+2 7 +5:47.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
44 Юэ ВАН (Yue WANG) 37 Китай 3+1+2+1 7 +6:27.5 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
45 КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO) 46 Италия 2+1+1+1 5 +6:32.4 Giulia COLLAVO КОЛЛАВО Джулия КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO)
46 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 47 Бразилия 0+0+2+1 3 +6:41.0 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
47 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 55 Беларусь 0+0+0+2 2 +6:50.0 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
48 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 31 Австрия 3+1+1+2 7 +6:54.2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
49 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 44 Великобритания 1+2+3+2 8 +7:23.3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
50 Flurina VOLKEN 35 Швейцария 2+5+0+2 9 +7:46.2 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
51 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 48 Чехия 2+0+2+2 6 +8:12.6 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
Грете Гайм (Grete GAIM) 38 Эстония DNS Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
Ulla-Maarit HELINURM 43 Эстония DNS Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
Seora KIM 45 Корея DNS Seora KIM Seora KIM
Orsolya TOFALVI 49 Румыния DNS Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 50 Словения DNS Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
Daria YURLOVA 51 Эстония DNS Daria YURLOVA Daria YURLOVA
Meril BEILMANN 52 Эстония DNS Meril BEILMANN Meril BEILMANN
Dunja ZDOUC 54 Австрия DNS Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 57 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Яндекс.Метрика