Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-16 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 2 Австрия 0+0+1+0 1 35:44.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 1 Россия 0+1+0+1 2 +23.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 11 Россия 0+0+0+0 0 +1:08.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4 Tobias HERMANN 6 Германия 0+0+0+2 2 +1:14.9 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
5 Alexey SLEPOV 12 Россия 0+0+1+1 2 +1:20.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
6 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 7 Канада 1+1+1+0 3 +1:26.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
7 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 3 Австрия 1+0+1+2 4 +1:28.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
8 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 8 Германия 0+0+0+1 1 +1:37.7 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
9 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 15 Италия 0+1+0+0 1 +1:56.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
10 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 4 Германия 1+0+3+2 6 +2:17.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
11 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 23 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:18.6 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
12 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 9 Россия 1+0+1+2 4 +2:24.8 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
13 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 24 Россия 0+0+1+1 2 +2:33.8 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
14 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 10 Германия 1+0+1+0 2 +2:46.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
15 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 5 Канада 0+1+3+2 6 +2:53.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
16 Vegard GJERMUNDSHAUG 19 Норвегия 1+2+1+1 5 +3:03.3 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
17 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 25 Франция 1+0+0+0 1 +3:12.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
18 Maxim TSVETKOV 45 Россия 1+0+1+1 3 +3:18.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
19 Michael WILLEITNER 17 Германия 0+2+0+1 3 +3:20.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
20 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 28 Франция 2+0+0+2 4 +3:33.9 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
21 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 22 Германия 0+1+3+2 6 +3:39.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
22 Quentin FILLON MAILLET 32 Франция 3+2+0+0 5 +3:58.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
23 Jeremy FINELLO 43 Франция 0+0+1+1 2 +3:59.3 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
24 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 16 Чехия 2+1+3+0 6 +4:00.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
25 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 13 Австралия 0+2+2+1 5 +4:02.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
26 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 26 Норвегия 0+0+2+1 3 +4:05.3 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
27 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 38 Австрия 0+1+0+0 1 +4:06.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
28 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 21 Франция 0+2+2+1 5 +4:08.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
29 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 18 Канада 3+1+0+1 5 +4:09.9 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
30 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 55 Чехия 0+0+0+1 1 +4:25.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
31 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 37 Норвегия 0+0+0+1 1 +4:31.2 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
32 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 30 Чехия 3+0+2+1 6 +4:35.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
33 Роман Прима (Roman PRYMA) 20 Украина 2+1+2+2 7 +5:00.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
34 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 29 Казахстан 2+2+0+1 5 +5:02.5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
35 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 46 Украина 0+0+0+2 2 +5:21.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
36 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 59 Италия 0+0+1+1 2 +5:22.6 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
37 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 49 Норвегия 0+1+1+1 3 +5:40.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
38 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 39 Швейцария 0+3+2+2 7 +5:47.6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
39 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 31 Беларусь 1+0+1+0 2 +5:50.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
40 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 14 Украина 4+2+0+4 10 +5:52.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
41 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 41 Казахстан 1+0+1+2 4 +6:04.4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
42 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 58 Польша 0+0+2+2 4 +6:13.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
43 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 56 Китай 0+2+0+1 3 +6:25.0 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
44 Pal Kristian Grue TUFTE 52 Норвегия 0+1+3+1 5 +6:34.6 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
45 Михал Сима (Michal SIMA) 27 Словакия 2+2+2+2 8 +6:43.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
46 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 60 Чехия 2+1+0+1 4 +6:52.9 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
47 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 54 Казахстан 3+0+2+2 7 +7:11.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
48 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 42 Италия 1+2+1+3 7 +7:26.2 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
49 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 36 Франция 0+2+3+2 7 +7:30.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
50 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 50 Канада 3+1+1+2 7 +7:31.4 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
51 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 47 Словения 2+1+2+1 6 +7:53.0 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
52 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 57 Великобритания 1+0+2+2 5 +7:58.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 44 Австрия 4+1 DNF Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 33 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 34 Болгария DNS Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 35 Беларусь DNS Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
Иван Златев (Ivan ZLATEV) 40 Болгария DNS Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 48 Болгария DNS Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Антон Пантов (Anton PANTOV) 51 Казахстан DNS Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
Marius UNGUREANU 53 Румыния DNS Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
Яндекс.Метрика