Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-15 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Marte OLSBU 46 Норвегия 0+0 0 24:09.9 Marte OLSBU Marte OLSBU
2 Ane Skrove NOSSUM 15 Норвегия 0+0 0 +30.8 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
3 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 27 Польша 0+1 1 +1:09.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
4 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 24 Казахстан 1+1 2 +1:14.8 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
5 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 11 Франция 0+0 0 +1:24.6 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
6 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 38 Франция 0+0 0 +1:27.4 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
7 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 20 Канада 0+1 1 +1:27.6 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
8 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 59 Россия 2+0 2 +1:28.5 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
9 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 26 Чехия 0+0 0 +1:31.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
10 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 37 Россия 0+1 1 +1:34.7 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
11 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 29 Норвегия 0+2 2 +1:35.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
12 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 67 Россия 0+0 0 +1:43.9 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
13 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 13 Норвегия 3+2 5 +1:49.6 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
14 Marina KOROVINA 33 Россия 0+2 2 +1:49.8 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
15 Iana BONDAR 39 Украина 1+1 2 +1:51.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
16 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 7 Чехия 1+1 2 +1:54.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
17 Darya YURKEVICH 12 Беларусь 0+1 1 +1:54.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
18 Aita GASPARIN 19 Швейцария 0+0 0 +1:57.5 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
19 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 70 Норвегия 0+1 1 +2:02.7 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
20 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 75 Австрия 0+0 0 +2:05.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
21 Melanie SCHULTZ 55 Канада 0+0 0 +2:18.3 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
22 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 48 Канада 1+2 3 +2:21.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
23 Lisa Theresa HAUSER 36 Австрия 0+2 2 +2:26.8 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
24 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 41 Казахстан 1+1 2 +2:31.3 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
25 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 31 Великобритания 1+0 1 +2:31.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
26 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 17 Словакия 1+1 2 +2:32.4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
27 Nadiia BIELKINA 6 Украина 3+0 3 +2:33.1 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
28 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 63 Италия 1+2 3 +2:42.9 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
29 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 22 Китай 0+1 1 +2:51.1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
30 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 79 Россия 1+1 2 +2:55.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
31 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 8 Австрия 1+2 3 +2:55.7 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
32 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 80 Украина 2+0 2 +2:58.6 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
33 Kristina SMIRNOVA 2 Россия 2+3 5 +3:00.9 Kristina SMIRNOVA Kristina SMIRNOVA
34 Алла Талкач (Ala TALKACH) 52 Беларусь 0+2 2 +3:06.3 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
35 Flurina VOLKEN 60 Швейцария 1+1 2 +3:11.8 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
36 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 64 Чехия 1+0 1 +3:14.0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
37 Юэ ВАН (Yue WANG) 44 Китай 1+1 2 +3:14.7 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
38 Грете Гайм (Grete GAIM) 76 Эстония 0+1 1 +3:17.1 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
39 Ivona FIALKOVA 56 Словакия 0+2 2 +3:19.1 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
40 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 78 Франция 2+1 3 +3:25.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
41 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 49 Словакия 0+2 2 +3:37.9 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
42 Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA) 61 Беларусь 0+2 2 +3:42.8 Maryia CHELACHOVA Мария Челачева Мария Челачева (Maryia CHELACHOVA)
43 Ulla-Maarit HELINURM 25 Эстония 1+3 4 +3:44.3 Ulla-Maarit HELINURM Ulla-Maarit HELINURM
44 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 54 Великобритания 1+2 3 +3:49.4 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
45 Seora KIM 57 Корея 0+2 2 +3:49.8 Seora KIM Seora KIM
46 КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO) 1 Италия 0+3 3 +3:51.0 Giulia COLLAVO КОЛЛАВО Джулия КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO)
47 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 40 Бразилия 1+2 3 +3:51.3 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
48 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 74 Чехия 1+1 2 +3:54.8 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
49 Orsolya TOFALVI 30 Румыния 2+1 3 +3:56.2 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
50 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 51 Словения 0+1 1 +3:57.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
51 Daria YURLOVA 71 Эстония 1+2 3 +4:04.8 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
52 Meril BEILMANN 21 Эстония 1+0 1 +4:10.1 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
53 Hanne TINGELSTAD 77 Норвегия 1+2 3 +4:10.2 Hanne TINGELSTAD Hanne TINGELSTAD
54 Dunja ZDOUC 72 Австрия 2+0 2 +4:14.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
55 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 82 Беларусь 0+0 0 +4:14.8 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
56 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 16 Нидерланды 2+3 5 +4:15.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
57 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 18 BIH 1+1 2 +4:17.2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
58 Колин Варсен (Coline VARCIN) 66 Франция 3+2 5 +4:21.6 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
59 Enora LATUILLIERE 73 Франция 1+4 5 +4:21.8 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
60 Kateryna TSESELSKA 58 Украина 4+2 6 +4:31.0 Kateryna TSESELSKA Kateryna TSESELSKA
61 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 68 Румыния 0+1 1 +4:33.9 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
62 Rayna KOYUVA 65 Болгария 1+2 3 +4:35.0 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
63 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 50 Франция 1+5 6 +4:42.7 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
64 Hyesuk HWANG 28 Корея 1+2 3 +5:00.4 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
65 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 4 Румыния 1+2 3 +5:10.5 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
66 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 45 Болгария 5+1 6 +5:11.5 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
67 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 23 Литва 3+1 4 +5:25.1 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
68 Ladina MEIER-RUGE 53 Швейцария 1+2 3 +5:33.6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
69 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 3 Греция 3+1 4 +5:51.1 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
70 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 62 Польша 2+4 6 +6:18.7 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
71 Ji-Ae PARK 9 Корея 2+3 5 +6:31.0 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
72 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 69 Австралия 1+4 5 +6:54.2 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
73 Karolina BANEL 35 Литва 0+3 3 +7:14.9 Karolina BANEL Karolina BANEL
74 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 10 Молдавия 0+0 0 +7:56.2 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
75 Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU) 43 Греция 1+0 1 +8:25.6 Christina KIOURKENIDOU Кристина Киркенду Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU)
76 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 14 Бразилия 4+2 6 +8:31.8 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
77 ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU) 47 Молдавия 4+2 6 +19:29.4 Dimitrita CIOBANU ЧОБАНУ Димитрица ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU)
Snezana BOROVCANIN 34 BIH 4 DNF Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 42 Украина 1+4 5 DNF Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 5 Болгария DNS Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 32 Италия DNS Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 81 Болгария DNS Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
Яндекс.Метрика