Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-15 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 70 Россия 0+0 0 27:10.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 35 Австрия 0+0 0 +3.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
3 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 103 Австрия 0+1 1 +38.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 85 Германия 1+1 2 +45.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
5 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 42 Канада 0+0 0 +54.0 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
6 Tobias HERMANN 127 Германия 1+0 1 +54.7 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
7 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 38 Канада 1+0 1 +57.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
8 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 24 Германия 0+0 0 +1:12.2 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
9 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 21 Россия 0+0 0 +1:12.6 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
10 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 66 Германия 1+0 1 +1:17.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
11 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 64 Россия 2+0 2 +1:21.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
12 Alexey SLEPOV 92 Россия 2+0 2 +1:26.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
13 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 95 Австралия 1+0 1 +1:30.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 80 Украина 1+0 1 +1:31.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 76 Италия 0+2 2 +1:41.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
16 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 60 Чехия 0+1 1 +1:41.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
17 Michael WILLEITNER 46 Германия 0+1 1 +1:42.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
18 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 108 Канада 0+0 0 +1:44.1 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
19 Vegard GJERMUNDSHAUG 63 Норвегия 0+2 2 +1:45.1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
20 Роман Прима (Roman PRYMA) 55 Украина 2+1 3 +1:47.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
21 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 109 Франция 1+0 1 +1:48.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 94 Германия 1+3 4 +1:58.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 110 Норвегия 1+0 1 +1:59.3 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
24 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 34 Россия 0+2 2 +2:03.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
25 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 117 Франция 1+0 1 +2:06.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
26 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 74 Норвегия 1+0 1 +2:09.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
27 Михал Сима (Michal SIMA) 68 Словакия 1+0 1 +2:12.3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
28 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 17 Франция 0+2 2 +2:15.0 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
29 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 53 Казахстан 1+1 2 +2:15.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
30 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 121 Чехия 1+2 3 +2:16.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
31 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 43 Беларусь 1+1 2 +2:18.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
32 Quentin FILLON MAILLET 52 Франция 0+2 2 +2:23.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
33 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 14 Эстония 0+3 3 +2:27.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
34 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 50 Болгария 0+1 1 +2:28.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
35 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 98 Беларусь 0+1 1 +2:30.3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
36 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 90 Франция 0+1 1 +2:35.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
37 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 26 Норвегия 0+0 0 +2:39.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
38 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 118 Австрия 0+2 2 +2:42.9 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
39 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 25 Швейцария 1+2 3 +2:52.0 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
40 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 51 Болгария 2+1 3 +2:54.0 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
41 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 123 Казахстан 0+1 1 +2:54.2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
42 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 81 Италия 0+3 3 +2:58.9 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
43 Jeremy FINELLO 69 Франция 1+2 3 +3:01.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
44 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 106 Австрия 2+2 4 +3:03.8 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
45 Maxim TSVETKOV 122 Россия 2+2 4 +3:05.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
46 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 18 Украина 0+1 1 +3:10.1 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
47 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 82 Словения 1+1 2 +3:11.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
48 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 20 Болгария 1+0 1 +3:11.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
49 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 30 Норвегия 1+1 2 +3:13.6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
50 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 119 Канада 0+3 3 +3:18.3 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
51 Антон Пантов (Anton PANTOV) 91 Казахстан 1+2 3 +3:18.9 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
52 Pal Kristian Grue TUFTE 125 Норвегия 1+2 3 +3:22.2 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
53 Marius UNGUREANU 86 Румыния 0+0 0 +3:22.4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
54 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 4 Казахстан 1+2 3 +3:27.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
55 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 111 Чехия 1+2 3 +3:30.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
56 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 16 Китай 1+1 2 +3:31.0 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
57 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 47 Великобритания 0+1 1 +3:34.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
58 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 49 Польша 1+2 3 +3:34.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
59 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 8 Италия 1+2 3 +3:35.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
60 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 22 Чехия 2+0 2 +3:37.6 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
61 Thierry CHENAL 87 Италия 0+2 2 +3:44.4 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
62 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 7 Беларусь 1+2 3 +3:45.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
63 George BUTA 6 Румыния 0+1 1 +3:46.0 George BUTA George BUTA
64 Ян Треер (Jan TREIER) 37 Эстония 1+1 2 +3:47.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
65 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 32 Италия 2+1 3 +3:48.6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
66 Anton SINAPOV 115 Болгария 3+0 3 +3:50.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
67 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 100 Нидерланды 0+1 1 +3:50.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
68 Lenart OBLAK 57 Словения 1+2 3 +3:51.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
69 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 56 Корея 2+1 3 +3:52.4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
70 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 11 Сербия 0+1 1 +3:56.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
71 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 128 Италия 2+1 3 +4:00.0 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
72 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 102 Болгария 1+1 2 +4:00.5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
73 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 45 Италия 3+2 5 +4:13.2 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
74 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 126 Словения 1+1 2 +4:16.5 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
75 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 77 Эстония 0+1 1 +4:19.4 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
76 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 54 Китай 3+0 3 +4:21.6 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
77 Calum IRVINE 79 Великобритания 0+2 2 +4:23.4 Calum IRVINE Calum IRVINE
78 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 83 Польша 1+4 5 +4:37.4 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
79 Romano RUSSI 59 Швейцария 0+1 1 +4:42.8 Romano RUSSI Romano RUSSI
80 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 105 ESP 1+2 3 +4:45.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
81 Seonhoe HEO 113 Корея 2+1 3 +4:49.3 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
82 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 29 BIH 2+1 3 +4:50.1 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
83 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 112 Швейцария 1+1 2 +5:02.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
84 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 31 Словения 1+2 3 +5:03.7 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
84 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 44 Австралия 1+2 3 +5:03.7 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
86 Gheorghe POP 36 Румыния 0+3 3 +5:05.6 Gheorghe POP Gheorghe POP
87 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 88 Греция 1+0 1 +5:06.7 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
88 Aleksandr LAVRINOVIC 39 Литва 0+2 2 +5:14.7 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
89 КВАК Адам (Adam KWAK) 9 Польша 2+1 3 +5:17.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
90 Yonggyu KIM 23 Корея 1+2 3 +5:18.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
91 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 27 ESP 0+2 2 +5:25.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
92 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 73 GRL 2+2 4 +5:25.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
93 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 72 BIH 1+2 3 +5:27.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
94 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 124 Польша 2+3 5 +5:32.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
95 Pascal WOLF 99 Швейцария 1+1 2 +5:35.0 Pascal WOLF Pascal WOLF
96 Vincent BLAIS 2 Канада 2+1 3 +5:39.0 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
97 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 96 Сербия 0+2 2 +5:40.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
98 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 78 Корея 2+5 7 +5:44.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
99 Dzmitry ABASHEU 116 Беларусь 0+3 3 +5:45.7 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
100 Henrich LONSKY 107 Словакия 2+2 4 +5:48.8 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
101 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 41 Греция 3+1 4 +5:59.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
102 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 19 Литва 0+2 2 +6:00.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
103 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 61 Македония 0+3 3 +6:11.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
104 Scott DIXON 15 Великобритания 1+2 3 +6:32.2 Scott DIXON Scott DIXON
105 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 58 Хорватия 0+0 0 +6:40.3 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
106 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 5 Венгрия 0+2 2 +6:55.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
107 Roberto PIQUERAS 75 ESP 1+1 2 +7:10.5 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
108 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 120 Великобритания 0+3 3 +7:13.6 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
109 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 13 Македония 2+0 2 +7:19.3 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
110 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 65 Нидерланды 2+2 4 +7:27.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
111 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 12 Греция 0+1 1 +7:39.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
112 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 28 Хорватия 4+0 4 +7:52.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
113 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 1 Австралия 1+1 2 +7:56.7 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
114 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 101 BIH 2+3 5 +8:36.7 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
115 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 10 ARG 2+2 4 +9:10.9 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
116 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 40 ARG 0+2 2 +9:23.6 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
117 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 84 Македония 3+3 6 +9:32.1 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
118 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 62 Венгрия 3+2 5 +9:54.1 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
119 Filip KONTAK 97 Хорватия 2+4 6 +9:54.3 Filip KONTAK Filip KONTAK
120 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 3 Молдавия 0+2 2 +11:38.7 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
121 Marcos HERMOSILLA 89 ARG 1+2 3 +11:42.9 Marcos HERMOSILLA Marcos HERMOSILLA
122 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 104 Венгрия 4+2 6 +11:46.6 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 33 Австрия 1 DNF David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 48 Сербия 1+2 3 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 67 Украина 2+2 4 DNF Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Ruslanas NIKITINAS 93 Литва 4 DNF Ruslanas NIKITINAS Ruslanas NIKITINAS
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 71 Австрия DNS Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 114 Украина DNS Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
Яндекс.Метрика