Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-13 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:25:14.5
1 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+1 0+0 0+1 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
2 Marina KOROVINA Россия 0+1 0+1 0+2 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
3 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) Россия 0+0 0+3 0+3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+1 0+0 0+1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2

Украина

+1:14.2
1 Iana BONDAR Украина 0+0 0+1 0+1 Iana BONDAR Iana BONDAR
2 Инна Супрун (Inna SUPRUN) Украина 0+1 0+2 0+3 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
3 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+1 1+3 1+4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
4 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+0 0+0 0+0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
3

Франция

+1:16.9
1 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) Франция 0+0 0+0 0+0 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
2 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
3 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+0 0+1 0+1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+3 0+3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
4

Норвегия

+1:39.6
1 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
2 Marte OLSBU Норвегия 0+0 0+0 0+0 Marte OLSBU Marte OLSBU
3 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
4 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
5

Казахстан

+2:25.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
6

Канада

+3:31.8
1 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+0 0+1 0+1 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
2 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) Канада 0+0 0+1 0+1 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
3 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 1+3 1+3 2+6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+1 0+1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
7

Австрия

+4:30.3
1 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 2+3 1+3 3+6 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
2 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
3 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+0 0+1 0+1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
4 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
8

Чехия

+4:48.7
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+2 0+0 0+2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
9

Китай

+5:03.8 CHINA  CHINA
1 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+1 0+1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
2 Юэ ВАН (Yue WANG) Китай 0+3 0+1 0+4 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
3 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+1 0+2 0+3 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
4 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+1 0+1 0+2 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
10

Италия

+5:25.4 ITALY  ITALY
1 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+3 0+1 0+4 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
2 КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO) Италия 0+2 0+2 0+4 Giulia COLLAVO КОЛЛАВО Джулия КОЛЛАВО Джулия (Giulia COLLAVO)
3 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) Италия 1+3 0+3 1+6 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+1 0+1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
11

Болгария

Lapped
1 Rayna KOYUVA Болгария 0+3 1+3 1+6 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
2 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+3 0+3 0+6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
3 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
12

Словакия

Lapped
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
3 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+2 0+3 0+5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
4 Henrich LONSKY Словакия 0+0 3+3 3+3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
13

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Daria YURLOVA Эстония 0+1 0+2 0+3 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
2 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+2 1+3 1+5 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
3 Rene ZAHKNA Эстония 0+2 0+1 0+3 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+3 0+3 0+6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
14

Беларусь

Lapped
1 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 2+3 0+1 2+4 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
2 Darya YURKEVICH Беларусь 0+2 0+2 0+4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
15

Румыния

Lapped
1 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+3 0+2 0+5 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
2 Orsolya TOFALVI Румыния 0+1 0+1 0+2 Orsolya TOFALVI Orsolya TOFALVI
3 George BUTA Румыния 0+2 0+2 0+4 George BUTA George BUTA
4 Gheorghe POP Румыния 0+1 0+2 0+3 Gheorghe POP Gheorghe POP
16

Великобритания

Lapped
1 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 2+3 0+2 2+5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
2 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) Великобритания 0+0 2+3 2+3 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+1 0+3 0+4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 Scott DIXON Великобритания 0+0 0+1 0+1 Scott DIXON Scott DIXON
17

Польша

Lapped
1 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 0+1 0+2 0+3 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
2 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 0+2 0+3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
3 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+1 2+3 2+4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
4 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 1+3 0+2 1+5 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
18

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Ji-Ae PARK Корея 1+3 0+2 1+5 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
2 Hyesuk HWANG Корея 0+0 0+2 0+2 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
3 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+0 0+2 0+2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
4 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+1 0+1 0+2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Яндекс.Метрика