Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-15 18:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 2 Германия 2+1+1+1 5 31:47.8 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 1 Чехия 0+0+0+0 0 +0.7 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 5 Франция 0+1+0+0 1 +26.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 26 Украина 0+0+0+0 0 +51.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
5 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 8 Чехия 0+0+0+0 0 +57.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
6 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 3 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:10.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 7 Германия 0+1+2+1 4 +1:17.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 4 Украина 0+0+2+1 3 +1:18.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 27 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:18.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 23 Россия 1+0+0+1 2 +1:51.8 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
11 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 46 Россия 0+0+0+0 0 +1:57.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 6 Польша 2+1+1+1 5 +1:59.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 20 Франция 0+0+1+2 3 +2:14.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
14 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 28 Словения 1+0+1+0 2 +2:15.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
15 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 15 Россия 0+0+1+2 3 +2:16.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
16 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 25 Россия 1+0+1+1 3 +2:25.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
17 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 29 Польша 0+2+1+0 3 +2:45.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
18 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 24 Италия 0+0+2+1 3 +2:49.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
19 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 22 Финляндия 1+1+1+4 7 +2:54.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
20 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 31 Франция 0+1+1+1 3 +2:57.2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
21 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 9 Швейцария 2+0+2+2 6 +3:00.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
22 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 18 Норвегия 1+0+1+3 5 +3:01.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
23 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 11 Словакия 1+1+1+1 4 +3:01.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
24 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 10 Россия 2+2+0+1 5 +3:03.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
25 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 41 Норвегия 2+3+0+0 5 +3:07.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
26 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 50 Германия 0+1+0+1 2 +3:09.0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
27 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 12 Канада 1+1+1+1 4 +3:17.4 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
28 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 38 Германия 1+0+0+1 2 +3:23.8 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
29 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 19 Польша 2+0+1+2 5 +3:27.8 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
30 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 33 Украина 1+2+0+1 4 +3:49.0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
31 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 17 Словакия 2+2+3+0 7 +3:50.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
32 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 43 Польша 0+0+2+1 3 +3:51.2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
33 Аннализ Кук (Annelies COOK) 40 США 0+1+1+1 3 +4:07.2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
34 Nadzeya PISAREVA 21 Беларусь 0+0+1+4 5 +4:07.3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
35 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 36 США 0+0+1+1 2 +4:15.6 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
36 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 57 Швеция 1+0+0+1 2 +4:18.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
37 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 54 Беларусь 0+0+2+0 2 +4:23.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
38 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 14 США 1+2+2+3 8 +4:23.3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
39 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 30 Италия 1+1+3+1 6 +4:26.0 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
40 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 42 Норвегия 0+1+3+0 4 +4:33.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
41 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 45 Канада 0+0+1+2 3 +4:33.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
42 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 51 Италия 0+2+0+0 2 +4:42.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
43 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 37 Польша 2+2+2+1 7 +4:59.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
44 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 16 Канада 0+2+2+3 7 +4:59.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
45 ЛИФ Оса (Asa LIF) 56 Швеция 0+0+1+0 1 +5:01.3 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
46 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 44 Финляндия 1+0+1+2 4 +5:02.8 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
47 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 34 Норвегия 0+1+0+3 4 +5:08.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
48 Evi SACHENBACHER-STEHLE 59 Германия 2+1+1+1 5 +5:22.4 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
49 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 49 Казахстан 0+0+1+1 2 +5:25.7 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
50 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 53 Франция 1+0+2+2 5 +5:37.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
51 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 39 Румыния 1+1+1+2 5 +5:40.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
52 Янь Чанг (Yan ZHANG) 60 Китай 1+1+0+1 3 +5:49.2 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
53 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 52 Беларусь 0+1+1+1 3 +6:09.5 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
54 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 47 Словения 2+1+1+1 5 +6:13.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
55 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 35 Австрия 2+1+2+4 9 +6:15.8 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
56 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 32 Австрия 2+2+2+1 7 +6:21.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
57 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 58 Казахстан 1+0+1+1 3 +7:00.8 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
58 Anna-Karin STROEMSTEDT 55 Швеция 1+1+1+4 7 +7:20.4 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 13 Германия 0+1+1+1 3 DNF Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 48 Болгария DNS Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
Яндекс.Метрика