Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-15 15:45
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 0+0+0+1 1 32:49.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 8 Чехия 0+0+0+1 1 +3.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 0+0+0+2 2 +17.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 14 Россия 1+0+0+1 2 +27.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
5 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 10 Швеция 1+0+0+1 2 +33.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
6 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 7 Россия 0+0+0+3 3 +42.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
7 БЕРК Тим (Tim BURKE) 4 США 1+0+1+1 3 +45.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
8 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 5 Франция 0+0+2+1 3 +49.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 15 Германия 0+0+0+0 0 +53.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 38 Латвия 0+1+0+0 1 +59.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 18 Чехия 1+1+0+0 2 +1:17.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 29 Швеция 0+0+0+1 1 +1:22.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 40 Германия 1+0+0+1 2 +1:24.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 11 Норвегия 1+0+1+2 4 +1:24.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
15 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 32 Германия 0+0+1+1 2 +1:24.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 1+1+0+1 3 +1:24.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 12 Австрия 1+1+0+1 3 +1:35.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
18 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 1+0+2+1 4 +1:38.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
19 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 58 Россия 1+1+0+0 2 +1:53.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 9 Австрия 2+0+0+2 4 +2:02.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 46 Австрия 0+1+0+1 2 +2:05.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
22 ФАК Яков (Jakov FAK) 1 Словения 1+3+2+0 6 +2:10.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
23 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 6 Болгария 1+0+1+2 4 +2:25.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
24 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 42 Украина 1+0+1+0 2 +2:26.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
25 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 31 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:34.2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
26 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 17 Германия 0+0+2+2 4 +2:41.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
27 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 53 Австрия 0+0+1+1 2 +2:48.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
28 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 36 США 0+0+2+1 3 +2:50.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
29 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 25 Франция 0+0+3+1 4 +2:55.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
30 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 13 Норвегия 0+0+2+3 5 +3:04.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
31 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 34 Канада 1+1+2+1 5 +3:06.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
32 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 26 Австрия 0+2+1+1 4 +3:06.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
33 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 30 Германия 1+0+1+1 3 +3:07.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
34 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 23 Украина 0+1+2+2 5 +3:14.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
35 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 28 Украина 0+0+1+2 3 +3:20.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
36 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 56 Швеция 0+2+0+0 2 +3:24.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
37 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 22 Словения 1+1+1+2 5 +3:25.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
38 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 44 Эстония 1+1+1+0 3 +3:29.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
39 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 37 Словакия 1+0+2+0 3 +3:35.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
40 Артем Прима (Artem PRYMA) 19 Украина 0+2+1+2 5 +3:39.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
41 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 50 Чехия 0+0+0+3 3 +3:44.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
42 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 33 Швеция 1+1+1+1 4 +3:46.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
43 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 54 Италия 1+2+1+1 5 +3:48.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
44 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 55 Болгария 0+1+1+2 4 +3:49.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
45 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 27 Россия 0+1+3+2 6 +3:52.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
46 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 41 Литва 0+1+1+1 3 +3:55.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
47 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 24 Швейцария 1+1+2+0 4 +3:56.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
48 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 48 Беларусь 0+0+1+2 3 +3:57.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
49 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 47 Швеция 1+1+1+2 5 +4:10.6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
50 ГАУ Скотт (Scott GOW) 51 Канада 1+2+1+2 6 +4:35.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
51 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 20 Италия 1+2+0+4 7 +4:39.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
52 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 35 Швейцария 0+0+2+3 5 +4:54.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
53 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 52 Норвегия 1+1+2+2 6 +4:57.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
54 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 43 Италия 0+1+2+1 4 +4:57.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
55 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 39 Словакия 4+2+0+2 8 +5:30.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
56 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 57 Словения 1+1+0+1 3 +5:40.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
57 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 59 Беларусь 2+3+0+3 8 +6:13.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
58 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 60 Польша 0+1+1+1 3 +6:18.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 45 Эстония 3+2+4 DNF Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 49 Франция DNS Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
Яндекс.Метрика