Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-14 17:20
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 16 Чехия 0+0 0 22:09.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 22 Германия 0+2 2 +2.1 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
3 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 29 Беларусь 0+0 0 +30.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
4 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 35 Украина 1+0 1 +31.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
5 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 37 Франция 0+0 0 +33.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
6 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 26 Польша 0+1 1 +34.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 41 Германия 2+0 2 +34.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 42 Чехия 0+0 0 +35.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
9 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 21 Швейцария 0+1 1 +39.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
10 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 31 Россия 0+0 0 +47.3 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
11 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 66 Словакия 0+1 1 +47.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
12 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 45 Канада 0+0 0 +52.1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
13 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 11 Германия 0+0 0 +53.0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
14 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 20 США 0+1 1 +53.2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
15 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 54 Россия 1+0 1 +59.2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
16 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 33 Канада 1+1 2 +1:06.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
17 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 32 Словакия 2+0 2 +1:07.5 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
18 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 78 Норвегия 1+0 1 +1:08.4 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
19 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 7 Польша 0+1 1 +1:10.2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
20 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 47 Франция 1+1 2 +1:10.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
21 Nadzeya PISAREVA 63 Беларусь 0+1 1 +1:11.4 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
22 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 15 Финляндия 1+3 4 +1:11.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
23 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 19 Россия 1+0 1 +1:14.4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
24 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 3 Италия 0+0 0 +1:16.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
25 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 9 Россия 0+1 1 +1:16.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
26 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 18 Украина 1+2 3 +1:19.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
27 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 23 Норвегия 1+1 2 +1:19.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
28 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 68 Словения 2+0 2 +1:21.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
29 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 34 Польша 1+1 2 +1:23.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
30 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 48 Италия 2+0 2 +1:27.1 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
31 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 100 Франция 0+1 1 +1:32.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
32 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 81 Австрия 0+0 0 +1:33.4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
33 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 64 Украина 1+1 2 +1:38.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
34 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 95 Норвегия 0+0 0 +1:40.7 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
35 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 62 Австрия 0+2 2 +1:41.3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
36 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 43 США 0+1 1 +1:41.8 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
37 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 53 Польша 2+1 3 +1:43.7 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
38 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 76 Германия 1+1 2 +1:44.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
39 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 70 Румыния 0+0 0 +1:45.1 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
40 Аннализ Кук (Annelies COOK) 49 США 1+1 2 +1:45.2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
41 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 28 Норвегия 2+1 3 +1:46.9 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
42 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 17 Норвегия 0+2 2 +1:52.5 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
43 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 91 Польша 1+1 2 +1:52.9 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
44 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 30 Финляндия 1+1 2 +1:57.1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
45 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 4 Канада 0+2 2 +1:57.9 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
46 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 50 Россия 0+2 2 +1:59.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
47 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 69 Словения 0+1 1 +2:02.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
48 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 73 Болгария 0+0 0 +2:03.0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
49 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 77 Казахстан 1+0 1 +2:09.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
50 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 36 Германия 2+1 3 +2:13.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
51 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 39 Италия 2+0 2 +2:14.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
52 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 80 Беларусь 0+0 0 +2:21.2 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
53 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 12 Франция 0+2 2 +2:32.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
54 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 2 Беларусь 1+1 2 +2:32.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
55 Anna-Karin STROEMSTEDT 25 Швеция 0+3 3 +2:35.0 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
56 ЛИФ Оса (Asa LIF) 46 Швеция 2+0 2 +2:35.3 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
57 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 56 Швеция 1+1 2 +2:36.1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
58 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 90 Казахстан 1+0 1 +2:36.9 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
59 Evi SACHENBACHER-STEHLE 82 Германия 1+2 3 +2:37.2 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
60 Янь Чанг (Yan ZHANG) 60 Китай 1+1 2 +2:37.4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
61 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 74 Литва 1+3 4 +2:41.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
62 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 88 Китай 1+0 1 +2:41.4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
63 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 61 Казахстан 1+1 2 +2:41.5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
64 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 67 AND 1+1 2 +2:48.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
65 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 24 Япония 1+1 2 +2:51.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
66 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 101 Италия 1+2 3 +2:53.7 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
67 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 38 Румыния 0+2 2 +2:54.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
68 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 84 Словакия 0+2 2 +3:06.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
69 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 10 Словакия 0+2 2 +3:07.5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
70 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 52 Швейцария 1+2 3 +3:07.6 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
71 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 93 Чехия 2+1 3 +3:07.8 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
72 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 6 Эстония 1+2 3 +3:08.0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
73 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 14 Украина 1+2 3 +3:16.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
73 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 65 Эстония 1+2 3 +3:16.1 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
75 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 55 ESP 0+2 2 +3:16.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
76 Nastassia KINNUNEN 27 Беларусь 1+5 6 +3:19.2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
77 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 8 Румыния 0+3 3 +3:19.8 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
78 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 51 Чехия 1+2 3 +3:21.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
79 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 13 Норвегия 0+3 3 +3:24.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
80 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 44 Болгария 1+2 3 +3:24.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
81 Natalija KOCERGINA 97 Литва 1+2 3 +3:26.7 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
82 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 5 Швеция 1+3 4 +3:36.0 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
83 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 92 Россия 4+0 4 +3:45.9 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
84 Stefani POPOVA 96 Болгария 2+1 3 +3:51.9 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
85 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 86 Болгария 1+3 4 +4:00.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
86 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 59 Латвия 1+3 4 +4:00.9 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
87 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 71 Корея 1+1 2 +4:02.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
88 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 87 Эстония 2+1 3 +4:05.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
89 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 98 Корея 0+1 1 +4:11.2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
90 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 89 Канада 2+4 6 +4:17.9 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
91 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 79 NZL 2+2 4 +4:19.9 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
92 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 83 США 1+2 3 +4:41.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
93 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 58 Бразилия 0+3 3 +4:51.7 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
94 Yuki NAKAJIMA 1 Япония 2+3 5 +4:55.7 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
95 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 72 Великобритания 2+3 5 +4:58.5 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
96 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 57 Венгрия 3+2 5 +5:00.5 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
97 Miki KOBAYASHI 75 Япония 4+1 5 +5:25.9 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
98 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 94 Словения 3+3 6 +6:29.7 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 40 Франция 1 DNF Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 85 Украина DNS Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 99 Швеция DNS Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
Яндекс.Метрика