Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-13 17:20
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФАК Яков (Jakov FAK) 33 Словения 0+0 0 24:41.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 13 Норвегия 0+1 1 +0.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 43 Франция 0+0 0 +6.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 БЕРК Тим (Tim BURKE) 7 США 0+0 0 +15.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
5 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 25 Франция 0+1 1 +18.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
6 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 49 Болгария 0+0 0 +28.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
7 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 67 Россия 0+0 0 +37.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
8 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 31 Чехия 0+0 0 +38.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
9 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 42 Австрия 0+1 1 +38.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
10 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 19 Швеция 0+1 1 +40.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
10 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 35 Норвегия 0+2 2 +40.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
12 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 88 Австрия 0+1 1 +42.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
13 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 11 Норвегия 0+1 1 +47.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
14 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 48 Россия 2+0 2 +48.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
15 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 51 Германия 0+0 0 +52.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 39 Швеция 1+0 1 +1:00.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 84 Германия 0+1 1 +1:00.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
18 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 26 Чехия 2+0 2 +1:04.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
19 Артем Прима (Artem PRYMA) 73 Украина 1+0 1 +1:06.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
20 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 47 Италия 0+1 1 +1:11.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
21 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 1+1 2 +1:14.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
22 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 3 Словения 0+3 3 +1:17.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
23 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 16 Украина 0+2 2 +1:21.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
24 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 45 Швейцария 0+1 1 +1:24.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
25 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 22 Франция 0+1 1 +1:25.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
26 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 59 Австрия 1+0 1 +1:28.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
27 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 20 Россия 0+2 2 +1:30.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
27 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 29 Украина 0+1 1 +1:30.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
29 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 5 Швеция 1+1 2 +1:30.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
30 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 30 Германия 1+1 2 +1:31.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
30 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 92 Швейцария 0+0 0 +1:31.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
32 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 9 Германия 1+2 3 +1:32.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
33 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 90 Швеция 0+1 1 +1:32.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 15 Канада 0+2 2 +1:33.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 69 Швейцария 2+0 2 +1:35.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 0+2 2 +1:38.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 12 Словакия 1+0 1 +1:39.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
38 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 41 Латвия 2+1 3 +1:42.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
39 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 36 Словакия 2+1 3 +1:43.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
40 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 8 Германия 1+2 3 +1:44.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
41 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 56 Литва 0+1 1 +1:47.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
42 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина 2+0 2 +1:47.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
43 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 2 Италия 0+1 1 +1:48.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
44 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 102 Эстония 0+1 1 +1:49.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
45 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 61 Эстония 1+1 2 +1:50.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
46 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 6 Австрия 1+2 3 +1:53.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
47 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 24 Швеция 0+2 2 +1:53.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
48 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 68 Беларусь 0+0 0 +1:53.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
49 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 37 Франция 1+1 2 +1:54.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
50 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 23 Чехия 0+2 2 +1:54.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
50 ГАУ Скотт (Scott GOW) 62 Канада 1+1 2 +1:54.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
52 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 98 Норвегия 0+2 2 +1:59.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
53 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 14 Австрия 1+3 4 +2:00.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
54 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 46 Италия 2+1 3 +2:02.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
55 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 38 Болгария 3+0 3 +2:04.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
56 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 77 Швеция 1+1 2 +2:05.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
57 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 91 Словения 0+0 0 +2:06.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
58 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 28 Россия 2+3 5 +2:08.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
59 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 1 Беларусь 1+0 1 +2:11.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
60 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 74 Польша 0+0 0 +2:14.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
61 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 66 Финляндия 0+1 1 +2:16.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
62 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 82 Россия 0+2 2 +2:23.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
63 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 58 Казахстан 1+0 1 +2:27.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
64 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 44 Беларусь 0+1 1 +2:28.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
65 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 52 Франция 2+1 3 +2:34.8 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
66 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 10 Эстония 0+1 1 +2:44.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
67 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 50 Чехия 0+3 3 +2:44.6 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
68 Рен Лонг (Long REN) 76 Китай 1+0 1 +2:44.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
69 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 60 Япония 2+0 2 +2:44.8 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
70 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 4 Япония 0+1 1 +2:47.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
71 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 96 Литва 1+1 2 +2:49.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
72 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 54 Италия 2+0 2 +2:50.9 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
73 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 17 Германия 4+0 4 +2:53.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
74 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 55 Словакия 2+0 2 +2:57.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
75 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 79 Болгария 0+1 1 +2:59.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
76 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 63 Латвия 0+0 0 +3:00.1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
77 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 87 Болгария 1+1 2 +3:02.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
78 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 71 Норвегия 1+2 3 +3:03.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
79 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 83 Чехия 1+1 2 +3:07.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
80 Aliaksandr BABCHYN 93 Беларусь 2+0 2 +3:10.3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
81 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 27 Россия 3+4 7 +3:14.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
82 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 72 Австралия 2+1 3 +3:15.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
83 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 32 Канада 1+3 4 +3:16.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
84 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 81 Сербия 3+2 5 +3:17.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
85 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 99 Финляндия 2+1 3 +3:17.6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
86 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 18 Швейцария 2+3 5 +3:23.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
87 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 80 Польша 1+1 2 +3:27.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
88 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 94 Италия 2+2 4 +3:29.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
89 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 78 США 1+3 4 +3:31.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
90 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 100 Казахстан 2+2 4 +3:38.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
91 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 95 Словакия 2+1 3 +3:38.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
92 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 103 США 2+1 3 +3:42.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
93 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 64 Великобритания 2+1 3 +3:54.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
94 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 89 Великобритания 1+1 2 +4:00.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
95 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 53 Македония 1+2 3 +4:01.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
96 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 70 Словения 3+2 5 +4:10.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
97 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 85 Латвия 2+1 3 +4:13.4 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
98 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 86 Украина 4+2 6 +4:31.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
99 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 97 Сербия 1+2 3 +4:36.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
100 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 75 Венгрия 2+1 3 +5:03.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
101 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 65 Румыния 0+3 3 +5:28.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
102 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 101 Польша 2+3 5 +5:48.5 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
103 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 57 Хорватия 2+4 6 +6:21.9 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
Яндекс.Метрика