Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-07 14:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 45 Германия 0+0 0 25:31.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 83 Франция 1+0 1 +0.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 61 Словения 0+1 1 +13.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 51 Австрия 0+1 1 +24.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 48 Россия 0+0 0 +26.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 97 Россия 0+0 0 +27.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
7 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 44 Швеция 0+1 1 +27.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
8 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 70 Швейцария 0+0 0 +30.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 68 Франция 0+0 0 +32.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 25 Канада 0+1 1 +34.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
11 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 47 Россия 1+1 2 +36.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
12 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 72 Швеция 0+0 0 +37.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
13 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 11 Украина 0+0 0 +40.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
14 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 66 Германия 0+1 1 +40.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
15 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 31 Норвегия 0+0 0 +41.7 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
16 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 91 Норвегия 1+1 2 +43.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
17 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 75 Россия 1+0 1 +45.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
18 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия 0+1 1 +46.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 80 Чехия 1+1 2 +46.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 78 Болгария 1+0 1 +48.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
21 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 82 Словакия 0+0 0 +50.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 50 США 0+1 1 +50.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 56 Чехия 0+1 1 +56.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
24 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 40 Австрия 0+2 2 +56.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
25 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 57 Канада 0+1 1 +58.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
26 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 46 Словения 2+0 2 +58.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
27 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+0 0 +59.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
28 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 43 Италия 0+2 2 +1:00.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
29 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 29 Латвия 1+0 1 +1:00.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
30 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 54 Франция 0+3 3 +1:00.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
31 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 71 Германия 0+0 0 +1:01.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
32 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 26 Швеция 0+1 1 +1:01.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
33 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 107 Италия 0+0 0 +1:03.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 98 Норвегия 2+1 3 +1:03.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
35 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 10 Германия 1+1 2 +1:04.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 65 США 0+1 1 +1:09.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 38 Франция 0+1 1 +1:09.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
38 Артем Прима (Artem PRYMA) 27 Украина 0+1 1 +1:10.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
39 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 88 Франция 0+0 0 +1:10.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
40 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 28 Германия 0+1 1 +1:13.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
41 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 12 Россия 0+0 0 +1:14.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
42 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 104 Австрия 1+3 4 +1:15.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
43 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 53 Украина 0+1 1 +1:17.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
44 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 49 Италия 1+1 2 +1:18.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
45 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 35 Россия 2+0 2 +1:23.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
46 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 23 Финляндия 0+1 1 +1:24.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
47 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 33 Украина 0+1 1 +1:34.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
48 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 13 Норвегия 1+0 1 +1:34.5 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
49 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 95 Норвегия 0+1 1 +1:34.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
50 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 64 Швеция 0+1 1 +1:44.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
51 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 89 Словакия 1+0 1 +1:45.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
52 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 99 Германия 1+0 1 +1:46.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
53 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 15 Беларусь 1+1 2 +1:52.4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
54 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 81 Эстония 1+2 3 +1:55.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
55 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 100 Чехия 0+1 1 +2:06.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
56 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 4 Чехия 0+2 2 +2:07.6 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
56 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 7 США 1+1 2 +2:07.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
58 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 76 Австралия 0+0 0 +2:10.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
59 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 16 Франция 1+1 2 +2:11.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
60 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 77 Казахстан 0+1 1 +2:14.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
61 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 1 Австрия 3+0 3 +2:17.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
62 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 14 Болгария 1+0 1 +2:20.0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
62 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 63 Нидерланды 0+1 1 +2:20.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
64 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 87 Эстония 1+2 3 +2:22.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
65 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 42 Словакия 1+1 2 +2:23.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
66 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 59 Беларусь 0+1 1 +2:34.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
67 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 20 США 0+3 3 +2:36.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
68 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 18 Швеция 0+2 2 +2:37.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
69 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 22 Швейцария 1+2 3 +2:37.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
70 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 73 Польша 0+1 1 +2:40.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
71 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 5 Италия 1+2 3 +2:41.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
72 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 58 Литва 3+1 4 +2:43.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
73 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 8 Швейцария 0+3 3 +2:43.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
73 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 9 Канада 4+0 4 +2:43.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
75 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 32 Болгария 3+2 5 +2:43.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
76 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 55 Италия 2+2 4 +2:45.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
77 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 85 Норвегия 2+0 2 +2:46.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
78 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 2 Словакия 1+2 3 +2:46.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
79 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 101 Болгария 0+3 3 +2:47.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 39 Япония 1+2 3 +2:49.5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
81 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 92 США 2+2 4 +2:54.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
82 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 93 Швеция 1+2 3 +3:03.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
83 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 17 Словения 0+2 2 +3:03.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
84 Aliaksandr BABCHYN 37 Беларусь 2+0 2 +3:03.8 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
85 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 52 Япония 1+3 4 +3:06.4 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
86 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 69 Финляндия 1+1 2 +3:08.9 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
87 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 79 Великобритания 0+1 1 +3:09.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
88 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 41 Эстония 1+3 4 +3:11.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
89 Рен Лонг (Long REN) 94 Китай 1+3 4 +3:25.6 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
90 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 102 Латвия 3+0 3 +3:34.5 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
91 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 90 Украина 2+0 2 +3:35.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
92 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 74 Латвия 2+1 3 +3:38.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
93 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 86 Швейцария 2+2 4 +3:39.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
94 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 105 Великобритания 1+3 4 +3:42.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
95 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 96 Польша 2+0 2 +3:42.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
96 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 34 Польша 0+2 2 +4:04.1 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
97 Lenart OBLAK 106 Словения 1+3 4 +4:16.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
98 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 67 Хорватия 1+1 2 +4:18.7 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
99 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 103 Беларусь 1+2 3 +4:21.2 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
100 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 21 Казахстан 4+1 5 +4:28.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
101 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 3 Финляндия 3+3 6 +4:43.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
102 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 24 Литва 2+3 5 +4:52.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
103 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 6 Македония 1+2 3 +4:53.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
104 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 60 Румыния 2+4 6 +5:21.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
105 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 62 Сербия 2+2 4 +6:01.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
106 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 84 Венгрия 2+2 4 +6:05.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
107 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 30 Сербия 2+3 5 +6:42.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Яндекс.Метрика