Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-01 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 10 Австрия 0+1 1 26:06.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
2 Alexey SLEPOV 82 Россия 1+0 1 +13.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 56 Норвегия 1+0 1 +23.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 37 Франция 0+0 0 +23.8 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 75 Россия 0+1 1 +27.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 23 Австрия 1+0 1 +41.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
7 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 44 Россия 1+0 1 +41.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
8 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 81 Германия 0+2 2 +45.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
9 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 66 Австрия 0+1 1 +50.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
10 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 68 Украина 0+0 0 +51.2 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
11 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 31 Норвегия 0+1 1 +52.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
12 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 50 Швейцария 0+1 1 +55.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
13 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 77 Чехия 0+1 1 +57.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
14 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 38 Италия 0+2 2 +1:05.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
15 Michael WILLEITNER 91 Германия 1+0 1 +1:07.0 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
16 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 63 Германия 0+2 2 +1:12.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
17 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 116 Австрия 0+2 2 +1:18.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
18 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 101 Норвегия 3+2 5 +1:20.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
19 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 28 Норвегия 1+2 3 +1:21.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
20 ГАУ Скотт (Scott GOW) 33 Канада 1+1 2 +1:24.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
21 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 52 Словакия 0+0 0 +1:24.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
22 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 58 Казахстан 0+0 0 +1:26.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
23 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 3 Болгария 0+0 0 +1:28.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
24 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 79 Канада 2+0 2 +1:34.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
25 Maxime HABRAN 96 Франция 0+0 0 +1:37.0 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
26 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 21 Франция 1+1 2 +1:38.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
27 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 46 Нидерланды 0+0 0 +1:40.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
28 Роман Прима (Roman PRYMA) 74 Украина 0+2 2 +1:42.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
29 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 34 Украина 0+1 1 +1:46.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
30 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 2 Финляндия 0+0 0 +1:46.4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
31 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 6 Россия 2+3 5 +1:50.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
32 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 62 Австрия 0+3 3 +1:52.9 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
33 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 94 Австрия 0+1 1 +1:53.3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
34 Mathieu LEGRAND 117 Франция 0+1 1 +1:54.8 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
35 Антон Пантов (Anton PANTOV) 97 Казахстан 0+0 0 +1:58.3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
36 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 49 Швеция 2+0 2 +2:05.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
37 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 69 Франция 2+1 3 +2:05.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
38 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 120 Россия 2+1 3 +2:09.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
39 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 104 Чехия 1+1 2 +2:09.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
40 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 43 Германия 0+4 4 +2:09.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
41 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 110 Италия 0+2 2 +2:09.6 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
42 Mikito TACHIZAKI 29 Япония 2+0 2 +2:10.9 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
43 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 112 Норвегия 1+3 4 +2:16.8 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
44 Kalev ERMITS 109 Эстония 1+1 2 +2:17.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
45 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 9 Словакия 4+0 4 +2:17.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
46 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 32 Швеция 1+1 2 +2:19.4 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
47 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 25 Швейцария 1+0 1 +2:20.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
48 Sean DOHERTY 16 США 1+0 1 +2:22.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
49 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 11 Великобритания 0+0 0 +2:22.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
50 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 55 Эстония 0+1 1 +2:23.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
51 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 15 Беларусь 1+2 3 +2:23.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
52 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 76 Беларусь 0+2 2 +2:27.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
53 Tore Martin GUNDERSEN 83 Норвегия 2+3 5 +2:31.9 Tore Martin GUNDERSEN Tore Martin GUNDERSEN
54 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 98 Украина 1+1 2 +2:34.9 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
55 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 72 Япония 2+1 3 +2:38.9 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
56 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 18 Корея 0+0 0 +2:39.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
57 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 88 Швеция 3+0 3 +2:45.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
58 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 70 Италия 2+3 5 +2:45.8 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
59 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 115 Чехия 1+1 2 +2:47.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
60 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 12 Чехия 2+3 5 +2:48.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
61 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 41 Россия 4+2 6 +2:48.4 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
62 Lenart OBLAK 4 Словения 0+2 2 +2:52.7 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
63 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 7 Казахстан 0+3 3 +2:54.8 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
64 Sho WAKAMATSU 111 Япония 2+1 3 +3:05.7 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
65 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 59 Литва 1+3 4 +3:09.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
66 Cornel PUCHIANU 99 Румыния 1+3 4 +3:11.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
67 БАРТ Том (Tom BARTH) 5 Германия 1+2 3 +3:12.9 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
68 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 103 Беларусь 1+1 2 +3:17.6 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
69 Quentin FILLON MAILLET 64 Франция 0+3 3 +3:18.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
70 Dzmitry BUDZILOVICH 113 Беларусь 1+2 3 +3:22.6 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
71 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 114 Украина 1+1 2 +3:22.7 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
72 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 89 Болгария 2+0 2 +3:24.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
73 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 61 Корея 1+0 1 +3:24.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
74 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 35 Эстония 4+0 4 +3:27.4 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
75 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 65 Болгария 0+2 2 +3:36.7 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
76 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 36 Нидерланды 1+1 2 +3:39.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
77 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 19 Латвия 2+0 2 +3:41.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
78 Casius GERBACEA 40 Румыния 1+3 4 +3:46.6 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
79 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 45 Финляндия 2+2 4 +3:47.9 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
80 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 85 Финляндия 2+4 6 +3:55.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
81 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 20 ESP 2+0 2 +3:58.0 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
82 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 54 Польша 0+3 3 +4:09.7 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
83 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 87 Корея 0+0 0 +4:11.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
84 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 57 Румыния 2+2 4 +4:15.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
85 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 8 Китай 1+2 3 +4:19.2 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
86 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 92 ESP 2+1 3 +4:33.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
87 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 78 Словения 1+2 3 +4:34.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
88 Przemyslaw SOBIES 123 Польша 2+2 4 +4:41.1 Przemyslaw SOBIES Przemyslaw SOBIES
89 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 22 Литва 2+1 3 +4:42.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
90 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 84 Словения 2+2 4 +4:43.5 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
91 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 26 BIH 2+2 4 +4:44.1 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
92 Calum IRVINE 119 Великобритания 3+1 4 +5:14.6 Calum IRVINE Calum IRVINE
93 Aleksandr LAVRINOVIC 90 Литва 1+3 4 +5:17.0 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
94 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 86 Латвия 0+3 3 +5:21.2 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
95 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 124 Словения 3+3 6 +5:32.3 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
96 Scott DIXON 95 Великобритания 0+3 3 +5:38.5 Scott DIXON Scott DIXON
97 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 105 Польша 1+3 4 +5:43.1 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
98 Dzenis AVDIC 67 Сербия 2+1 3 +5:45.4 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
99 Jakub TOPOR 14 Польша 3+1 4 +5:49.5 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
100 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 13 Сербия 3+1 4 +5:52.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
101 Victor LOBO ESCOLAR 47 ESP 1+2 3 +5:53.4 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
102 Daumants LUSA 60 Латвия 4+1 5 +5:56.1 Daumants LUSA Daumants LUSA
103 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 71 Греция 1+1 2 +5:59.8 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
104 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 121 Корея 1+2 3 +6:02.4 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
105 САБО Милан (Milan SZABO) 30 Венгрия 2+4 6 +6:07.0 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
106 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 53 BIH 2+2 4 +6:12.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
107 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 106 Македония 1+2 3 +6:38.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
108 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 51 Македония 3+1 4 +6:43.2 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
109 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 24 Австралия 1+2 3 +6:49.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
110 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 80 Венгрия 4+1 5 +6:51.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
111 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 93 BIH 1+2 3 +7:15.5 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
112 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 107 Венгрия 2+3 5 +7:25.5 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
113 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 39 ARG 1+2 3 +7:42.1 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
114 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 27 Македония 3+2 5 +7:44.6 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
115 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 17 Греция 1+2 3 +7:58.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
116 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 1 GRL 2+4 6 +8:15.6 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
117 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 42 ARG 0+1 1 +8:46.4 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
118 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 122 Венгрия 3+4 7 +12:06.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
119 Marcos HERMOSILLA 108 ARG 2+5 7 +13:39.2 Marcos HERMOSILLA Marcos HERMOSILLA
БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 73 Великобритания 2 DNF Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 100 Греция 5 DNF Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 118 Германия 0+3 3 DNF Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 48 Норвегия DNS Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 102 Канада DNS Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
Яндекс.Метрика