Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-11-30 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 13 Россия 0+1+0+0 1 55:23.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 102 Норвегия 0+0+0+1 1 +2.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 62 Россия 0+0+0+1 1 +21.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4 Quentin FILLON MAILLET 116 Франция 0+0+0+0 0 +23.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
5 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 21 Австрия 2+0+0+0 2 +35.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
6 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 58 Франция 1+0+0+0 1 +41.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
7 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 17 Швейцария 0+0+0+0 0 +1:04.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
8 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 75 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:14.1 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
9 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 80 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:19.6 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
10 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 110 Германия 1+1+0+0 2 +1:22.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
11 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 56 Германия 0+1+0+1 2 +1:25.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
12 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 26 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:36.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
13 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 7 Россия 0+0+1+1 2 +1:39.6 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
14 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 98 Россия 0+1+1+1 3 +1:54.8 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
15 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 3 Словакия 0+0+1+2 3 +2:23.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
16 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 101 Германия 0+2+0+2 4 +2:27.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
17 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 23 Франция 2+1+0+0 3 +2:33.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
18 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 44 Казахстан 1+0+0+1 2 +2:55.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
19 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 19 Болгария 0+0+0+2 2 +2:56.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
20 СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN) 105 Норвегия 0+1+0+3 4 +3:06.6 Christian Sortland SAETEN СЕТЕН Кристиан СЕТЕН Кристиан (Christian Sortland SAETEN)
21 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 69 Чехия 0+2+0+0 2 +3:10.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
22 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 118 Беларусь 1+0+0+0 1 +3:18.9 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
23 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 76 Швеция 0+1+1+0 2 +3:22.7 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
24 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 57 Нидерланды 0+2+0+0 2 +3:30.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
25 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 108 Австрия 0+0+1+2 3 +3:34.8 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
26 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 67 Австрия 0+2+2+2 6 +3:36.6 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
27 Maxime HABRAN 71 Франция 1+1+0+0 2 +3:39.2 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
28 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 4 Италия 1+0+2+2 5 +3:55.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
29 Michael WILLEITNER 123 Германия 1+1+0+1 3 +3:56.6 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
30 Tore Martin GUNDERSEN 119 Норвегия 1+2+1+1 5 +3:56.8 Tore Martin GUNDERSEN Tore Martin GUNDERSEN
31 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 59 Австрия 2+2+0+0 4 +4:12.4 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
32 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 54 Словакия 0+1+1+1 3 +4:20.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
33 ГАУ Скотт (Scott GOW) 5 Канада 1+2+0+2 5 +4:28.4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
34 БАРТ Том (Tom BARTH) 16 Германия 0+1+0+2 3 +4:37.2 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
35 Lenart OBLAK 64 Словения 1+0+0+1 2 +4:37.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
36 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 1 Нидерланды 0+0+0+1 1 +4:39.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
37 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 60 Беларусь 1+1+1+0 3 +4:55.1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
38 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 12 Финляндия 0+0+2+1 3 +4:58.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
39 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 65 Украина 0+2+1+0 3 +5:00.5 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
40 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 33 Беларусь 0+1+1+2 4 +5:08.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
41 Alexey SLEPOV 115 Россия 2+2+1+2 7 +5:18.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
42 Роман Прима (Roman PRYMA) 55 Украина 0+0+3+3 6 +5:26.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
43 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 27 Чехия 3+0+0+3 6 +5:36.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
44 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 97 Украина 1+2+2+0 5 +5:43.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
45 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 25 Франция 0+1+0+4 5 +5:45.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
46 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 11 Словения 1+1+0+0 2 +6:00.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
47 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 81 Чехия 0+1+1+3 5 +6:03.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
48 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 61 Россия 3+0+3+0 6 +6:04.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
49 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 117 Словения 0+2+0+0 2 +6:04.8 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
50 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 73 Корея 0+0+2+1 3 +6:09.4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
51 Mathieu LEGRAND 106 Франция 0+2+0+1 3 +6:18.7 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
52 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 38 Китай 1+1+0+1 3 +6:25.0 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
53 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 121 Украина 1+0+2+0 3 +6:35.0 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
54 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 20 Казахстан 2+1+2+1 6 +6:36.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
55 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 68 Канада 2+2+1+1 6 +6:42.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
56 Dzmitry BUDZILOVICH 94 Беларусь 0+1+1+2 4 +6:45.2 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
57 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 43 ESP 0+2+0+0 2 +6:45.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
58 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 15 Швеция 1+1+1+2 5 +6:47.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
59 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 46 Литва 0+2+2+1 5 +6:49.4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
60 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 30 Норвегия 1+4+1+4 10 +6:58.9 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
61 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 45 Швейцария 1+3+0+3 7 +7:02.9 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
62 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 112 Австрия 2+1+3+1 7 +7:10.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
63 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 72 Италия 1+1+1+3 6 +7:14.7 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
64 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 70 Болгария 0+1+1+1 3 +7:20.1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
65 Антон Пантов (Anton PANTOV) 86 Казахстан 1+2+2+1 6 +7:24.6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
66 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 89 Эстония 1+1+1+3 6 +7:25.2 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
67 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 87 Канада 0+0+0+2 2 +7:50.8 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
68 Mikito TACHIZAKI 52 Япония 1+2+2+2 7 +8:07.4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
69 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 66 Румыния 0+1+3+1 5 +8:08.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
70 Cornel PUCHIANU 14 Румыния 0+3+0+5 8 +8:08.7 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
71 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 28 Великобритания 0+3+0+2 5 +8:16.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
72 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 34 Япония 1+2+3+2 8 +8:19.8 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
73 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 42 Польша 0+2+1+1 4 +8:36.4 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
74 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 92 Словения 1+2+2+0 5 +8:42.4 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
75 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 82 ESP 1+1+1+1 4 +8:47.8 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
76 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 24 Украина 1+1+1+2 5 +8:49.1 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
77 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 90 Финляндия 1+2+1+2 6 +8:49.5 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
78 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 114 Чехия 0+1+3+0 4 +8:57.0 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
79 Sean DOHERTY 31 США 3+2+1+1 7 +9:01.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
80 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 40 Корея 0+4+3+0 7 +9:10.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
81 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 48 Финляндия 2+3+1+2 8 +9:10.9 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
82 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 79 Эстония 1+2+3+2 8 +9:25.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
83 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 91 Румыния 1+1+1+3 6 +9:46.4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
84 Victor LOBO ESCOLAR 32 ESP 1+0+0+3 4 +9:55.6 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
85 Daumants LUSA 109 Латвия 0+1+1+1 3 +10:13.6 Daumants LUSA Daumants LUSA
86 Sho WAKAMATSU 107 Япония 3+2+2+1 8 +10:15.8 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
87 Kalev ERMITS 41 Эстония 4+1+3+1 9 +10:16.7 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
88 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 122 Корея 1+1+0+1 3 +10:26.3 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
89 Aleksandr LAVRINOVIC 83 Литва 1+1+1+2 5 +10:33.9 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
90 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 88 Италия 2+3+1+2 8 +10:47.0 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
91 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 99 Швеция 0+3+2+2 7 +11:07.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
92 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 95 Корея 0+0+1+2 3 +11:08.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
93 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 29 Австралия 0+0+1+1 2 +11:12.0 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
94 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 84 Польша 2+1+1+1 5 +11:17.0 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
95 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 78 Латвия 2+1+2+1 6 +11:23.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
96 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 10 Литва 2+1+3+1 7 +11:53.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
97 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 74 Великобритания 0+1+2+5 8 +12:04.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
98 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 6 Латвия 0+2+3+0 5 +12:19.6 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
99 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 85 Болгария 0+3+4+2 9 +12:30.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
100 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 22 Сербия 3+1+0+2 6 +12:39.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
101 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 8 BIH 2+1+5+0 8 +13:18.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
102 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 49 Македония 1+1+0+0 2 +13:37.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
103 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 50 Венгрия 2+2+1+2 7 +13:38.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
104 Przemyslaw SOBIES 18 Польша 5+1+3+1 10 +14:05.7 Przemyslaw SOBIES Przemyslaw SOBIES
105 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 111 Великобритания 1+2+1+2 6 +14:16.4 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
106 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 2 Греция 0+0+2+3 5 +14:54.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
107 Jakub TOPOR 120 Польша 3+1+2+2 8 +16:14.5 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
108 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 104 BIH 0+4+0+2 6 +16:41.7 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
109 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 113 Венгрия 0+2+1+0 3 +16:47.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
110 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 39 GRL 2+2+2+5 11 +16:51.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
111 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 103 Македония 1+2+0+5 8 +17:51.6 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
112 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 96 ARG 0+1+1+3 5 +18:13.2 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
113 Dzenis AVDIC 63 Сербия 3+3+3+2 11 +19:37.9 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
114 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 53 ARG 2+1+0+0 3 +20:15.2 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
115 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 36 Македония 5+2+2+2 11 +22:22.8 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
116 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 100 Венгрия 5+4+1+4 14 +24:05.2 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
117 Marcos HERMOSILLA 35 ARG 2+3+1+2 8 +27:28.9 Marcos HERMOSILLA Marcos HERMOSILLA
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 9 Австрия 2+3+2 DNF Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
САБО Милан (Milan SZABO) 37 Венгрия 0+1+2 DNF Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 51 BIH 2+3+4 DNF Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 77 Греция 0+3 DNF Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 93 Греция 2+4 DNF Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 47 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
Яндекс.Метрика