Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-02 17:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 31:01.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 7 Беларусь 0+0+1+0 1 +29.8 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 0+0+0+0 0 +51.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 3 Россия 0+0+1+1 2 +1:10.0 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
5 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 2 Украина 0+2+1+0 3 +1:15.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
6 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 8 Франция 0+1+0+0 1 +1:19.0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
7 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 9 Чехия 1+0+0+1 2 +1:24.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 19 Словакия 1+1+0+2 4 +1:40.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 26 Россия 0+0+1+0 1 +1:42.4 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
10 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 6 Словакия 0+0+1+1 2 +1:47.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
11 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 16 Польша 0+0+0+1 1 +2:03.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
12 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 21 Норвегия 1+1+0+3 5 +2:03.4 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
13 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 14 Чехия 0+2+0+1 3 +2:03.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
14 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 24 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:13.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
15 Marina KOROVINA 12 Россия 2+1+1+0 4 +2:17.3 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
16 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 25 Польша 0+2+1+0 3 +2:23.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
17 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 38 Франция 0+1+1+1 3 +2:31.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
18 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 20 Польша 2+0+1+1 4 +2:32.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
19 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 18 Россия 1+0+1+2 4 +2:32.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
20 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 29 Италия 0+1+0+0 1 +2:36.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
21 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 17 Словения 0+0+1+2 3 +2:38.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
22 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 4 Россия 1+1+3+1 6 +2:38.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
23 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 45 Германия 0+1+0+3 4 +2:47.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
24 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 15 Франция 0+2+1+2 5 +3:01.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
25 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 27 Украина 0+1+2+1 4 +3:03.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
26 Nastassia KINNUNEN 37 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:06.6 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
27 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 35 Финляндия 0+1+1+4 6 +3:08.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
28 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 30 Норвегия 1+0+3+0 4 +3:09.0 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
29 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 11 Норвегия 0+2+3+1 6 +3:11.9 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
30 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 13 Украина 1+1+1+0 3 +3:15.0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
31 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 22 Германия 0+0+2+1 3 +3:23.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
32 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 28 Украина 2+0+1+0 3 +3:23.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
33 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 41 Литва 1+1+0+3 5 +3:24.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
34 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 44 Румыния 0+1+0+0 1 +3:32.6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
35 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 47 Румыния 0+0+0+1 1 +3:33.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
36 Anna-Karin STROEMSTEDT 40 Швеция 1+0+2+2 5 +3:40.6 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
37 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 10 Канада 2+0+1+3 6 +3:45.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
38 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 33 Германия 1+0+4+0 5 +3:48.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
39 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 43 США 1+1+2+1 5 +3:54.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
40 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 58 Италия 1+1+0+2 4 +3:58.0 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
41 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 53 Германия 1+0+0+1 2 +4:02.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
42 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 46 AND 0+0+2+0 2 +4:17.6 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
43 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 48 Польша 0+1+0+2 3 +4:40.2 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
44 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 32 Норвегия 0+1+1+3 5 +4:40.7 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
45 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 39 Эстония 0+1+2+1 4 +4:51.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
46 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 42 Италия 3+0+2+0 5 +5:07.7 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
47 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 36 Германия 0+1+2+2 5 +5:15.2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
48 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 50 Финляндия 2+0+1+2 5 +5:21.5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
49 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 59 Италия 1+2+1+1 5 +5:22.1 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
50 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 52 Швеция 1+0+3+2 6 +5:35.9 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
51 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 49 Норвегия 1+2+2+3 8 +5:36.9 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
52 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 55 Франция 0+1+3+0 4 +5:37.7 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
53 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 23 Швейцария 1+2+3+3 9 +5:53.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
54 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 34 Чехия 0+0+4+1 5 +5:55.1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
55 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 56 Франция 0+0+1+4 5 +6:03.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
56 Yuki NAKAJIMA 31 Япония 1+1+2+4 8 +6:14.3 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
57 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 57 Швейцария 0+1+1+1 3 +6:17.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
58 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 54 Канада 2+1+1+1 5 +6:40.8 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
59 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 60 Япония 0+1+1+3 5 +6:49.9 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
60 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 51 Казахстан 1+2+2+1 6 +7:02.5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
Яндекс.Метрика