Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-02 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 10 Франция 0+0+1+0 1 33:03.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 8 Германия 0+0+1+0 1 +0.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 23 Россия 0+0+1+0 1 +3.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 9 Германия 1+0+0+0 1 +4.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 0+0+1+1 2 +5.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 2 Франция 1+0+0+1 2 +19.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
7 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 21 Россия 1+0+1+0 2 +21.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
8 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 11 Россия 0+0+0+2 2 +25.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
9 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 0+0+2+0 2 +27.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
10 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 28 Россия 0+0+0+0 0 +34.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 6 Австрия 0+0+0+0 0 +38.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 20 Австрия 0+0+1+0 1 +38.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
13 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 14 Германия 2+0+0+1 3 +58.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
14 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 0+0+1+1 2 +59.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 18 США 0+1+0+1 2 +59.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 1 Канада 0+1+0+2 3 +1:01.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 22 Австрия 0+0+2+1 3 +1:05.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 46 Швеция 1+0+0+0 1 +1:06.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
19 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 34 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:08.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
20 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 12 Германия 0+0+1+2 3 +1:10.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
21 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 30 США 0+0+0+2 2 +1:12.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
22 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 4 Германия 1+0+1+2 4 +1:14.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
23 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 27 Норвегия 1+1+0+0 2 +1:19.1 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
24 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 40 Россия 0+1+0+1 2 +1:20.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
25 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 29 Швеция 0+0+2+2 4 +1:38.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
26 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 24 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:42.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
27 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 41 Чехия 0+1+1+1 3 +1:42.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
28 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 25 Австрия 0+1+1+1 3 +1:49.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
29 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 37 Латвия 0+1+1+2 4 +1:50.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
30 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 3 Австрия 0+2+2+1 5 +2:06.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
31 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 32 Швейцария 2+1+1+0 4 +2:09.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
32 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 13 Норвегия 0+1+1+3 5 +2:09.8 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
33 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 5 Норвегия 3+0+1+2 6 +2:18.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
34 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 48 Швеция 0+0+0+0 0 +2:21.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
35 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 35 Чехия 0+0+1+3 4 +2:47.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
36 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 45 Канада 1+1+0+1 3 +2:56.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
37 ФАК Яков (Jakov FAK) 36 Словения 2+0+1+2 5 +2:58.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
38 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 15 Украина 2+2+0+0 4 +2:59.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
39 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 49 Франция 0+0+2+1 3 +3:00.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
40 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 26 Швеция 3+0+1+0 4 +3:00.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
41 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 1+1+1+2 5 +3:37.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
42 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 50 Швейцария 1+1+1+0 3 +3:41.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
43 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 59 Словения 1+1+0+1 3 +3:45.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
44 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 39 Италия 1+3+1+1 6 +3:45.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
45 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 38 Эстония 0+0+2+2 4 +3:46.8 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
46 Артем Прима (Artem PRYMA) 44 Украина 1+1+1+1 4 +3:47.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
47 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 17 Украина 1+0+2+3 6 +3:51.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
48 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 47 Словакия 1+0+1+2 4 +3:55.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
49 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 33 Финляндия 0+0+3+2 5 +4:03.3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
50 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 42 Италия 1+1+2+2 6 +4:13.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
51 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 52 Франция 0+0+3+1 4 +4:40.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
52 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 56 Эстония 3+1+0+0 4 +4:56.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
53 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 55 Литва 2+1+2+1 6 +5:01.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
54 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 58 Болгария 1+2+0+3 6 +5:02.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
55 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 53 Словакия 4+1+1+1 7 +5:15.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
56 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 51 Словакия 0+2+2+2 6 +5:18.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
57 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 31 Украина 1+3+1+1 6 +5:30.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
58 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 57 Великобритания 2+0+0+3 5 +5:32.8 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
59 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 54 США 2+4+2+0 8 +7:02.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
60 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 60 Польша 1+0+1+2 4 +7:41.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
Яндекс.Метрика