Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-01 16:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 38 Канада 0+0 0 25:10.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 36 Франция 0+1 1 +18.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 75 Австрия 0+1 1 +24.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 37 Германия 0+1 1 +29.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 33 Норвегия 0+1 1 +32.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 8 Австрия 0+0 0 +35.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
6 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 28 Норвегия 0+3 3 +35.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 5 Германия 1+1 2 +38.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 27 Германия 0+2 2 +39.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 30 Франция 2+1 3 +40.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 11 Россия 0+2 2 +42.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
11 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 51 Германия 1+0 1 +42.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
13 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 62 Норвегия 0+1 1 +44.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
14 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 20 Германия 0+1 1 +48.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
15 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 29 Украина 0+1 1 +48.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 0+1 1 +49.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 10 Украина 0+1 1 +51.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
18 БЕРК Тим (Tim BURKE) 2 США 0+2 2 +52.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 42 Россия 0+3 3 +57.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 32 Австрия 1+1 2 +59.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
21 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 35 Россия 0+3 3 +1:00.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
22 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 7 Австрия 0+3 3 +1:02.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
23 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 46 Россия 0+3 3 +1:07.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
24 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 9 Норвегия 1+2 3 +1:09.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 90 Австрия 0+2 2 +1:11.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 76 Швеция 0+1 1 +1:12.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
27 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 93 Норвегия 1+1 2 +1:18.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
28 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 91 Россия 1+1 2 +1:19.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
29 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 26 Швеция 1+2 3 +1:19.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
30 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 22 США 0+2 2 +1:20.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
31 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 89 Украина 0+0 0 +1:20.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
32 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 18 Швейцария 2+1 3 +1:23.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
33 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 60 Финляндия 0+1 1 +1:23.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
34 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 0+4 4 +1:24.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
34 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 50 Чехия 1+1 2 +1:24.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
36 ФАК Яков (Jakov FAK) 12 Словения 1+1 2 +1:27.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
37 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 25 Латвия 0+3 3 +1:28.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
38 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 83 Эстония 0+2 2 +1:29.6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
39 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 64 Италия 0+2 2 +1:30.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
40 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 49 Россия 2+1 3 +1:32.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
41 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 39 Чехия 3+0 3 +1:34.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
42 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 98 Италия 1+1 2 +1:36.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
43 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 15 Болгария 2+1 3 +1:37.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
44 Артем Прима (Artem PRYMA) 6 Украина 2+1 3 +1:40.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
45 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 13 Канада 1+1 2 +1:42.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
46 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 21 Швеция 0+5 5 +1:48.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
47 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 72 Словакия 1+1 2 +1:50.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
48 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 87 Швеция 0+1 1 +1:50.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
49 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 54 Франция 1+3 4 +1:56.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
50 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 85 Швейцария 1+2 3 +2:02.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
51 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 96 Словакия 0+3 3 +2:02.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
52 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 84 Франция 0+2 2 +2:04.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
53 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 43 Словакия 2+2 4 +2:05.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
54 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 82 США 2+0 2 +2:05.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
55 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 59 Литва 2+0 2 +2:07.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
56 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 1 Эстония 1+0 1 +2:08.0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
57 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 61 Великобритания 1+1 2 +2:09.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
58 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 44 Болгария 1+2 3 +2:11.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
59 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 58 Словения 1+1 2 +2:14.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
60 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 63 Польша 0+1 1 +2:19.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
61 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 56 Канада 0+3 3 +2:21.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
62 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 73 Словакия 2+2 4 +2:21.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
63 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 57 Украина 2+2 4 +2:25.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
64 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 94 Словения 0+0 0 +2:26.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
65 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 48 Словения 1+4 5 +2:27.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
66 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 74 Румыния 0+1 1 +2:27.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
67 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 79 Австралия 1+2 3 +2:30.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
68 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 24 Франция 1+3 4 +2:36.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
69 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 45 Чехия 2+3 5 +2:41.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
70 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 55 Япония 2+1 3 +2:42.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
71 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 47 Беларусь 1+1 2 +2:43.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
72 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 41 Италия 2+3 5 +2:47.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
73 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 81 Латвия 1+1 2 +2:51.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
74 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 17 Италия 2+3 5 +2:53.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
75 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 34 США 0+3 3 +2:55.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
76 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 103 Беларусь 1+1 2 +2:56.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
77 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 65 Эстония 3+1 4 +2:56.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
78 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 102 Япония 2+2 4 +2:58.9 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
79 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 80 Швейцария 1+3 4 +2:59.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
80 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 71 США 2+2 4 +3:00.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
81 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 40 Швеция 2+4 6 +3:00.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
82 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 4 Казахстан 3+2 5 +3:04.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
83 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 14 Чехия 0+2 2 +3:07.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
84 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 19 Италия 1+3 4 +3:07.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
85 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 100 Латвия 2+1 3 +3:08.9 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
86 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 31 Швейцария 3+3 6 +3:09.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
87 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 67 Финляндия 0+4 4 +3:11.1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
88 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 97 Чехия 1+1 2 +3:11.9 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
89 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 78 Казахстан 1+3 4 +3:22.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
90 Aliaksandr BABCHYN 3 Беларусь 2+2 4 +3:23.4 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
91 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 69 Беларусь 2+2 4 +3:27.4 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
92 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 88 Болгария 1+2 3 +3:44.0 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
93 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 92 Польша 1+3 4 +3:44.8 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
94 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 95 Финляндия 2+2 4 +3:50.1 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
95 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 86 Литва 1+3 4 +3:50.9 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
96 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 66 Сербия 1+2 3 +4:19.9 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
97 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 53 Македония 1+3 4 +4:20.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
98 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 99 Великобритания 1+3 4 +4:23.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
99 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 70 Польша 2+3 5 +4:28.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
100 Рен Лонг (Long REN) 77 Китай 3+3 6 +4:50.8 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
101 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 52 Болгария 2+1 3 +4:58.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
102 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 68 Венгрия 1+4 5 +6:34.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
103 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 101 Сербия 4+2 6 +6:51.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 104 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
Яндекс.Метрика