Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-11-28 20:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 15 Франция 0+1+0+0 1 50:44.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 31 Австрия 0+1+0+0 1 +12.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 79 Германия 0+0+0+0 0 +21.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 26 Норвегия 0+2+0+0 2 +37.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 3 Россия 0+2+0+0 2 +1:01.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 93 Австрия 0+0+0+1 1 +1:06.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
7 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 53 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:11.8 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
8 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 23 Болгария 0+0+0+1 1 +1:31.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
9 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 22 Россия 1+1+0+1 3 +1:38.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
10 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 52 Финляндия 0+0+0+0 0 +1:41.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 28 Германия 0+1+1+0 2 +1:44.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 61 Италия 0+1+0+0 1 +1:45.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
13 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 62 Словакия 1+0+0+0 1 +1:51.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
14 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 12 Чехия 0+0+0+2 2 +1:53.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
15 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 24 Украина 0+0+0+1 1 +2:05.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
16 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 58 Швейцария 0+0+0+0 0 +2:06.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
17 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 29 Словакия 2+0+0+1 3 +2:09.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
18 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 11 Швеция 0+0+1+2 3 +2:14.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 69 Россия 1+2+0+0 3 +2:16.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 54 Австрия 0+1+0+1 2 +2:20.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 32 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:21.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
22 Артем Прима (Artem PRYMA) 85 Украина 0+1+0+0 1 +2:25.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
23 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 38 Франция 0+0+2+1 3 +2:28.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
24 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 39 Швеция 2+1+0+0 3 +2:28.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
25 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 27 Германия 0+0+1+2 3 +2:38.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
26 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 5 Россия 0+2+0+1 3 +2:41.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
27 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 18 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:42.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
28 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 73 Япония 0+1+0+0 1 +2:53.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
29 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 35 Италия 0+0+2+0 2 +2:54.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
30 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 44 Германия 1+2+0+0 3 +2:59.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
31 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 1 Чехия 1+2+0+0 3 +3:02.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 36 Канада 0+1+0+1 2 +3:04.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
33 БЕРК Тим (Tim BURKE) 8 США 0+2+1+0 3 +3:06.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
34 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 49 Австрия 0+1+0+0 1 +3:09.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
35 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 2 Германия 1+1+1+0 3 +3:11.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
36 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 84 Россия 1+1+0+1 3 +3:12.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
37 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 17 США 0+1+1+1 3 +3:14.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
38 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 57 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:16.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
39 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 0+0+2+1 3 +3:28.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
40 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 7 Беларусь 0+1+0+0 1 +3:36.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 10 Словения 2+1+0+1 4 +3:37.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 101 Италия 1+0+0+1 2 +3:39.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
43 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 64 Швеция 0+1+0+0 1 +3:42.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
44 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 6 Эстония 2+1+0+0 3 +3:50.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
45 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 82 Словения 0+0+0+1 1 +3:58.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
46 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 51 Украина 0+0+1+2 3 +4:02.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
47 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 42 Болгария 0+1+1+0 2 +4:03.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
48 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 30 Франция 1+1+1+0 3 +4:04.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
49 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 103 Швеция 1+0+1+1 3 +4:10.5 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
50 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 83 Франция 2+0+0+1 3 +4:23.5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
51 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 41 Россия 2+2+0+0 4 +4:24.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
52 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 40 Норвегия 1+1+1+3 6 +4:26.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
53 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 46 Украина 2+1+0+1 4 +4:33.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
54 ФАК Яков (Jakov FAK) 37 Словения 1+1+2+1 5 +4:36.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
55 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 68 Канада 1+1+1+0 3 +4:40.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
56 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 72 Франция 2+2+0+1 5 +4:45.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
57 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 63 Чехия 0+0+1+1 2 +4:56.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
58 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 19 Австрия 0+1+2+2 5 +4:57.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
59 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 20 Казахстан 2+1+0+0 3 +5:00.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
60 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 81 Болгария 1+1+1+2 5 +5:05.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
61 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 95 Япония 0+0+1+2 3 +5:07.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
62 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 4 Канада 0+2+0+2 4 +5:11.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
63 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 47 США 0+1+0+0 1 +5:12.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
63 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 50 Польша 0+1+0+0 1 +5:12.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
65 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 74 Польша 0+0+0+1 1 +5:14.4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
66 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 71 Казахстан 0+0+1+2 3 +5:23.7 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
67 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 89 Германия 1+1+0+1 3 +5:27.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
68 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 77 Эстония 1+1+0+1 3 +5:49.7 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
69 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 43 Швейцария 2+1+1+1 5 +5:50.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
70 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 21 Швейцария 0+2+3+0 5 +5:52.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
71 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 92 Польша 0+1+0+0 1 +6:03.9 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
72 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 25 Латвия 4+2+0+0 6 +6:09.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
73 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 60 Латвия 1+2+0+1 4 +6:24.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
74 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 94 Болгария 1+2+0+1 4 +6:37.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
75 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 102 США 1+1+0+2 4 +6:48.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
76 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 59 Австралия 0+2+1+0 3 +6:49.0 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
77 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 13 Италия 3+1+0+3 7 +6:50.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
78 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 67 Финляндия 1+1+1+2 5 +6:57.0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
79 Aliaksandr BABCHYN 45 Беларусь 0+2+3+0 5 +7:06.3 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
80 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 91 Латвия 0+2+1+0 3 +7:08.4 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
81 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 80 Румыния 0+1+0+3 4 +7:13.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
82 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 87 Словения 1+0+1+1 3 +7:31.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
83 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 70 Великобритания 1+2+1+1 5 +8:06.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
84 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 14 Украина 0+1+3+1 5 +8:07.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
85 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 100 Чехия 1+2+1+2 6 +8:08.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
86 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 33 Швеция 1+3+2+2 8 +8:14.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
87 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 9 Италия 2+2+0+2 6 +8:38.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
88 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 98 Словакия 1+3+1+2 7 +8:45.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
89 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 56 США 5+0+3+0 8 +8:56.2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
90 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 66 Словакия 1+1+2+3 7 +9:10.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
91 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 96 Швейцария 0+2+1+3 6 +9:15.6 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
92 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 78 Литва 1+3+1+2 7 +9:50.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
93 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 99 Великобритания 0+2+0+2 4 +10:34.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
94 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 90 Беларусь 1+2+2+2 7 +10:41.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
95 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 48 Эстония 2+4+0+3 9 +10:42.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
96 Рен Лонг (Long REN) 65 Китай 1+2+1+3 7 +11:09.5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
97 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 88 Литва 3+2+2+1 8 +11:29.2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
98 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 55 Македония 1+1+1+3 6 +11:57.4 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
99 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 34 Чехия 2+2+4+2 10 +12:00.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
100 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 76 Венгрия 1+1+1+2 5 +12:44.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
101 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 86 Финляндия 4+3+2+0 9 +14:05.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
102 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 75 Сербия 2+2+1+3 8 +14:21.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
103 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 97 Сербия 2+3+3+2 10 +17:46.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 104 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Яндекс.Метрика