Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-11-25 18:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:12:41.3
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+1 0+1 0+2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2

Норвегия

+21.2
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
3 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3

Чехия

+36.4
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4

Германия

+47.9
1 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+0 0+0 0+0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 2+3 2+3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+0 0+0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
5

Франция

+52.7
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 2+3 2+3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+1 0+1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
6

Словения

+1:32.1
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+3 0+4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+0 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 0+1 0+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+2 0+2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
7

Италия

+1:32.6 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+3 0+1 0+4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+3 0+0 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
8

Швеция

+2:00.5
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+3 0+1 0+4 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+0 0+1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+2 0+1 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
9

Швейцария

+2:07.6
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 2+3 0+0 2+3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
10

Украина

+2:08.5
1 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
2 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 0+1 0+2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+3 0+2 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+3 0+4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
11

Словакия

+2:12.3
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+3 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 1+3 1+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
12

Беларусь

+3:40.9
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
13

Финляндия

+3:50.2
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
4 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
14

Польша

+4:31.0
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 2+3 2+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+0 0+0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
15

Австрия

+4:48.1
1 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+3 0+1 0+4 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 1+3 0+0 1+3 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+3 0+1 0+4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16

Канада

+5:06.7
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 3+3 0+0 3+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+3 1+3 1+6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+0 0+1 0+1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+0 0+0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
17

США

+5:09.2
1 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) США 0+2 2+3 2+5 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
2 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+1 0+2 0+3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
3 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+1 0+1 0+2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
4 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 0+2 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
18

Япония

Lapped
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+1 0+2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yuki NAKAJIMA Япония 0+3 0+0 0+3 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+0 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 1+3 0+1 1+4 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
19

Румыния

Lapped
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+1 0+1 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+2 0+2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
20

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
21

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+3 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Daria YURLOVA Эстония 1+3 0+2 1+5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 1+3 1+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 0+3 0+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
22

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 1+3 0+3 1+6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+0 0+0 0+0 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+0 2+3 2+3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
4 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+0 0+1 0+1 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
23

Литва

Lapped
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+0 2+3 2+3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 Natalija KOCERGINA Литва 2+3 0+3 2+6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+0 0+3 0+3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
4 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+0 2+3 2+3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
24

Болгария

Lapped
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 1+3 0+3 1+6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+1 1+3 1+4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
4 Anton SINAPOV Болгария 2+3 3+3 5+6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Яндекс.Метрика