Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-11-25 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 5 Австрия 1+2 3 24:23.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 11 Россия 0+1 1 +14.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 68 Швейцария 1+0 1 +19.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 60 Норвегия 0+0 0 +20.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
5 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 21 Германия 0+1 1 +23.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
6 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 59 Украина 0+0 0 +23.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
7 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 12 Германия 1+1 2 +24.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
8 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 75 Австрия 1+1 2 +26.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
9 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 70 Германия 0+1 1 +29.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 39 Норвегия 0+2 2 +30.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 Maxim TSVETKOV 112 Россия 0+1 1 +32.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
12 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 8 Россия 1+0 1 +39.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
13 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 127 Норвегия 0+1 1 +44.4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
14 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 111 Чехия 1+0 1 +46.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
15 Роман Прима (Roman PRYMA) 30 Украина 0+1 1 +48.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
16 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 1 Франция 1+0 1 +51.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
17 ГАУ Скотт (Scott GOW) 41 Канада 0+1 1 +57.4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
18 Michael WILLEITNER 80 Германия 0+2 2 +59.1 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
19 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 7 Италия 0+2 2 +1:01.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
20 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 48 Россия 2+1 3 +1:05.0 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
21 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 55 Канада 0+2 2 +1:05.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
22 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 66 Россия 2+2 4 +1:07.9 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
23 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 72 Норвегия 3+2 5 +1:08.5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
24 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 91 Австрия 2+1 3 +1:09.2 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
25 Vegard GJERMUNDSHAUG 17 Норвегия 1+2 3 +1:09.4 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
26 Maxime HABRAN 116 Франция 1+0 1 +1:10.7 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
27 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 35 Беларусь 0+1 1 +1:14.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 115 Швейцария 0+3 3 +1:16.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 82 Австрия 0+2 2 +1:17.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
30 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 44 Беларусь 0+0 0 +1:19.1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
31 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 43 Финляндия 0+1 1 +1:20.0 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
32 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 6 Франция 0+2 2 +1:20.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
33 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 51 Казахстан 1+2 3 +1:23.7 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
34 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 31 США 2+1 3 +1:24.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
35 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия 3+0 3 +1:28.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
36 Quentin FILLON MAILLET 64 Франция 0+1 1 +1:31.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
37 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 76 Чехия 1+2 3 +1:32.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
38 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 124 Швейцария 2+1 3 +1:32.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
39 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 102 Норвегия 1+2 3 +1:32.9 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
40 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 26 Австралия 2+0 2 +1:33.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
41 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 97 Швеция 0+1 1 +1:34.7 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
42 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 36 Болгария 2+0 2 +1:35.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
43 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 108 Канада 1+0 1 +1:38.5 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
44 Kalev ERMITS 110 Эстония 1+0 1 +1:38.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
45 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 77 Франция 2+1 3 +1:39.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
46 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 46 Швеция 0+3 3 +1:39.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
47 БАРТ Том (Tom BARTH) 99 Германия 0+2 2 +1:41.3 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
48 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 23 Словения 0+1 1 +1:41.4 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
49 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 128 Австрия 1+1 2 +1:43.2 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
50 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 56 Эстония 0+2 2 +1:46.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
51 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 19 Казахстан 0+1 1 +1:46.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
52 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 79 Финляндия 2+0 2 +1:52.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
53 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 69 Италия 0+3 3 +1:55.5 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
54 Dzmitry BUDZILOVICH 106 Беларусь 0+0 0 +1:55.7 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
55 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 10 Литва 1+1 2 +1:58.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
56 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 3 Чехия 1+2 3 +2:03.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
57 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 86 Румыния 0+1 1 +2:06.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
58 Mikito TACHIZAKI 15 Япония 0+3 3 +2:08.6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
59 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 119 Россия 3+1 4 +2:08.7 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
60 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 28 Нидерланды 0+1 1 +2:08.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
61 Sean DOHERTY 71 США 2+0 2 +2:08.9 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
62 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 57 Нидерланды 0+0 0 +2:10.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
63 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 129 Швеция 1+0 1 +2:13.5 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
64 Mathieu LEGRAND 118 Франция 1+2 3 +2:17.8 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
65 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 40 Корея 0+1 1 +2:18.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
66 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 4 Словакия 4+2 6 +2:19.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
67 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 37 Великобритания 0+1 1 +2:20.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
68 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 18 Швеция 0+4 4 +2:28.6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
69 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 50 Швеция 0+2 2 +2:29.1 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
70 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 84 Великобритания 1+1 2 +2:30.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
71 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 58 Япония 1+2 3 +2:33.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
72 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 34 Швеция 4+1 5 +2:34.4 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
73 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 32 Швейцария 2+2 4 +2:34.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
74 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 13 Латвия 2+2 4 +2:40.9 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
75 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 114 Болгария 0+0 0 +2:47.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
76 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 29 Эстония 3+1 4 +2:51.1 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
77 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 49 Сербия 2+0 2 +2:53.8 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
78 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 123 Беларусь 1+1 2 +2:56.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
79 Sho WAKAMATSU 100 Япония 3+1 4 +2:57.0 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
80 Антон Пантов (Anton PANTOV) 105 Казахстан 1+1 2 +2:58.2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
81 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 2 Польша 0+3 3 +2:59.6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
82 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 53 Корея 1+1 2 +3:01.6 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
83 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 63 Болгария 1+1 2 +3:18.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
84 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 125 Чехия 3+1 4 +3:22.5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
85 Scott DIXON 98 Великобритания 1+1 2 +3:27.9 Scott DIXON Scott DIXON
86 Lenart OBLAK 61 Словения 2+2 4 +3:35.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
87 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 62 Латвия 1+2 3 +3:36.1 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
88 Cornel PUCHIANU 45 Румыния 1+4 5 +3:36.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
89 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 9 Румыния 1+4 5 +3:37.9 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
90 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 24 ESP 2+2 4 +3:41.3 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
91 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 83 ESP 2+0 2 +3:42.5 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
92 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 92 Финляндия 2+2 4 +3:49.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
93 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 93 Италия 1+5 6 +3:53.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
94 САБО Милан (Milan SZABO) 42 Венгрия 3+2 5 +3:53.5 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
95 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 121 Словения 3+1 4 +3:57.0 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
96 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 25 Бельгия 0+3 3 +3:59.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
97 Jakub TOPOR 122 Польша 0+1 1 +4:01.5 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
98 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 52 Польша 0+1 1 +4:17.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
99 Calum IRVINE 120 Великобритания 3+2 5 +4:19.4 Calum IRVINE Calum IRVINE
100 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 27 BIH 2+4 6 +4:30.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
101 Aleksandr LAVRINOVIC 103 Литва 0+4 4 +4:43.9 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
102 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 33 Македония 2+3 5 +4:49.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
103 Daumants LUSA 101 Латвия 1+2 3 +4:57.0 Daumants LUSA Daumants LUSA
104 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 94 Словения 3+1 4 +5:03.4 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
105 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 89 Сербия 2+2 4 +5:11.3 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
106 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 113 Польша 1+2 3 +5:11.4 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
107 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 67 BIH 2+2 4 +5:13.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
107 Victor LOBO ESCOLAR 107 ESP 1+3 4 +5:13.3 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
109 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 74 Венгрия 0+2 2 +5:23.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
110 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 65 Литва 2+3 5 +5:26.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
111 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 81 Македония 1+2 3 +5:27.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
112 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 47 Австралия 1+3 4 +5:39.5 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
113 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 88 Греция 1+0 1 +6:13.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
114 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 87 Корея 2+4 6 +6:21.5 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
115 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 90 BIH 1+2 3 +6:26.2 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
116 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 20 Сербия 4+2 6 +6:32.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
117 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 54 Бельгия 1+3 4 +6:34.7 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
118 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 73 ARG 1+1 2 +6:36.5 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
119 Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 16 Греция 5+0 5 +6:47.0 Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
120 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 78 Греция 4+3 7 +7:28.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
121 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 109 Македония 4+3 7 +7:33.6 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
122 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 126 Венгрия 4+4 8 +7:35.7 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
123 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 22 ARG 2+2 4 +8:17.2 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
124 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 95 Венгрия 2+4 6 +9:43.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
125 Marcos HERMOSILLA 104 ARG 2+0 2 +10:16.3 Marcos HERMOSILLA Marcos HERMOSILLA
ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 38 Китай DNS Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 85 Украина DNS Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 96 Бельгия DNS Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 117 Германия DNS Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Яндекс.Метрика