Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-11-24 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 3 Австрия 1+0 1 25:07.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
2 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 130 Австрия 0+1 1 +23.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 60 Россия 0+0 0 +30.2 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
4 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 27 Италия 0+0 0 +34.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
5 ГАУ Скотт (Scott GOW) 69 Канада 0+1 1 +39.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
6 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 32 Украина 0+0 0 +45.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
7 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 42 Россия 0+3 3 +47.2 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
8 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 30 Швеция 0+0 0 +55.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
9 Артем Прима (Artem PRYMA) 62 Украина 1+1 2 +56.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
10 Vegard GJERMUNDSHAUG 127 Норвегия 0+1 1 +58.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
11 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 29 Франция 0+0 0 +59.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
12 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 86 Украина 0+1 1 +1:05.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
13 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 1 Чехия 0+1 1 +1:06.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
14 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 22 Германия 1+1 2 +1:06.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
15 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 51 Норвегия 1+1 2 +1:07.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
16 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 119 Россия 2+0 2 +1:09.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
17 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+2 2 +1:15.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
18 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 68 Германия 0+2 2 +1:15.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
19 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 12 Норвегия 1+3 4 +1:22.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
20 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 33 Канада 1+1 2 +1:24.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
21 Maxim TSVETKOV 4 Россия 1+0 1 +1:24.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
22 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 7 Германия 1+3 4 +1:27.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
22 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 28 Норвегия 0+4 4 +1:27.9 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
24 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 87 Швейцария 0+1 1 +1:28.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
25 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 63 Чехия 0+1 1 +1:32.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
26 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 67 Россия 2+0 2 +1:35.1 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
27 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 18 Швейцария 0+2 2 +1:36.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
28 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 6 Швеция 2+0 2 +1:37.8 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
29 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 20 Болгария 0+0 0 +1:38.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
30 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 44 Австралия 0+0 0 +1:42.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
31 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 78 Франция 2+1 3 +1:43.4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
32 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 100 Франция 1+0 1 +1:44.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
33 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 24 Словакия 1+1 2 +1:44.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
34 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 75 Норвегия 0+1 1 +1:45.9 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
35 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 59 Финляндия 1+0 1 +1:46.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
36 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 8 Великобритания 0+1 1 +1:47.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
37 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 113 Норвегия 0+1 1 +1:48.4 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
38 Ilya POPOV 123 Россия 0+1 1 +1:53.3 Ilya POPOV Ilya POPOV
39 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 105 Чехия 1+0 1 +1:55.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
40 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 49 Австрия 2+1 3 +2:01.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
41 Роман Прима (Roman PRYMA) 118 Украина 1+1 2 +2:02.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
42 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 90 Швейцария 0+1 1 +2:02.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
43 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 15 Беларусь 1+2 3 +2:05.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
44 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 34 США 1+2 3 +2:08.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
45 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 120 Канада 1+0 1 +2:09.4 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
46 Mikito TACHIZAKI 13 Япония 2+0 2 +2:13.2 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
46 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 37 Эстония 0+1 1 +2:13.2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
48 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 46 Беларусь 2+0 2 +2:19.6 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
49 Quentin FILLON MAILLET 38 Франция 1+1 2 +2:23.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
50 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 2 Китай 0+0 0 +2:25.6 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
51 Michael WILLEITNER 50 Германия 1+3 4 +2:27.3 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
52 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 124 Украина 3+0 3 +2:31.6 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
53 Maxime HABRAN 76 Франция 2+2 4 +2:34.2 Maxime HABRAN Maxime HABRAN
54 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 107 Казахстан 1+0 1 +2:41.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
55 БАРТ Том (Tom BARTH) 101 Германия 0+1 1 +2:41.3 Tom BARTH БАРТ Том БАРТ Том (Tom BARTH)
56 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 40 Словения 0+1 1 +2:43.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
57 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 79 Словакия 1+2 3 +2:46.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
58 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 74 Македония 0+0 0 +2:49.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
59 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 56 Швеция 1+2 3 +3:01.2 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
60 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 52 Швеция 1+1 2 +3:04.0 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
61 Dzmitry BUDZILOVICH 129 Беларусь 1+0 1 +3:07.7 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
62 САБО Милан (Milan SZABO) 39 Венгрия 1+0 1 +3:10.9 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
63 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 11 Казахстан 3+1 4 +3:11.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
64 Mathieu LEGRAND 122 Франция 0+2 2 +3:14.1 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
65 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 125 Швейцария 2+2 4 +3:20.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
66 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 112 Швеция 1+1 2 +3:21.7 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
67 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 9 Финляндия 1+3 4 +3:24.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
68 Casius GERBACEA 92 Румыния 1+2 3 +3:24.8 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
69 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 136 Швеция 1+2 3 +3:27.1 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
70 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 31 Корея 0+1 1 +3:27.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
71 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 89 Словакия 1+3 4 +3:32.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
72 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 135 Чехия 0+1 1 +3:36.2 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
73 Sean DOHERTY 88 США 3+1 4 +3:38.7 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
74 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 54 Япония 1+3 4 +3:38.8 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
74 Lenart OBLAK 102 Словения 0+3 3 +3:38.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
76 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 26 Латвия 3+0 3 +3:42.1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
77 Cornel PUCHIANU 57 Румыния 2+3 5 +3:47.9 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
78 ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI) 64 Италия 3+1 4 +3:52.8 Michael GALASSI ГАЛАССИ Михаэль ГАЛАССИ Михаэль (Michael GALASSI)
79 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 10 Нидерланды 0+2 2 +3:53.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
80 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 95 Болгария 1+0 1 +3:54.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
81 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 116 Финляндия 2+2 4 +3:56.6 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
82 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 91 Эстония 3+1 4 +3:57.0 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
83 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 71 Болгария 1+0 1 +3:57.1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
84 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 41 ESP 1+0 1 +3:59.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
85 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 21 BIH 2+2 4 +3:59.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
86 Sho WAKAMATSU 111 Япония 1+2 3 +3:59.9 Sho WAKAMATSU Sho WAKAMATSU
87 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 94 Беларусь 1+2 3 +4:00.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
88 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 81 Латвия 1+1 2 +4:02.3 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
89 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 110 Италия 0+3 3 +4:02.9 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
90 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 98 Австрия 3+4 7 +4:12.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
91 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 82 Корея 1+1 2 +4:13.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
92 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 58 Эстония 5+1 6 +4:16.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
93 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 55 Бельгия 0+2 2 +4:19.9 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
94 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 83 Литва 0+3 3 +4:26.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
95 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 36 Польша 1+3 4 +4:30.7 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
96 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 77 Нидерланды 0+1 1 +4:31.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
97 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 73 Польша 0+2 2 +4:32.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
98 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 133 Словения 1+2 3 +4:34.2 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
99 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 80 Великобритания 1+2 3 +4:38.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
100 Антон Пантов (Anton PANTOV) 53 Казахстан 0+3 3 +4:38.7 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
101 Scott DIXON 134 Великобритания 1+1 2 +4:47.9 Scott DIXON Scott DIXON
102 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 121 Латвия 2+1 3 +4:51.8 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
103 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 5 Румыния 2+4 6 +4:52.2 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
104 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 65 Сербия 3+1 4 +4:57.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
105 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 47 Китай 2+1 3 +4:58.6 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
106 Anton SINAPOV 132 Болгария 1+3 4 +4:58.8 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
107 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 43 Болгария 3+2 5 +4:59.1 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
108 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 14 Македония 0+0 0 +5:06.7 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
109 Calum IRVINE 106 Великобритания 2+1 3 +5:19.8 Calum IRVINE Calum IRVINE
110 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 85 BIH 2+1 3 +5:24.6 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
111 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 48 ESP 2+1 3 +5:38.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
112 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 25 Сербия 0+0 0 +5:43.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
113 Victor LOBO ESCOLAR 93 ESP 0+3 3 +5:48.3 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
114 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 17 Греция 0+0 0 +5:50.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
115 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 97 Корея 2+1 3 +5:58.8 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
116 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 16 Литва 2+2 4 +5:59.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
117 Aleksandr LAVRINOVIC 108 Литва 2+2 4 +6:03.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
118 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 84 Словения 4+1 5 +6:06.9 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
119 Матеус Завол (Mateusz ZAWOL) 109 Польша 2+3 5 +6:17.0 Mateusz ZAWOL Матеус Завол Матеус Завол (Mateusz ZAWOL)
120 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 35 Бельгия 1+1 2 +6:18.8 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
121 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 72 Венгрия 3+2 5 +6:35.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
122 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 66 Греция 4+1 5 +6:46.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
123 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 99 Македония 3+1 4 +6:51.6 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
124 Ньегош Перисич (Njegos PERISIC) 96 BIH 1+1 2 +6:58.0 Njegos PERISIC Ньегош Перисич Ньегош Перисич (Njegos PERISIC)
125 Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS) 104 Греция 2+2 4 +7:23.7 Dimitrios KAPPAS Димитрос Каппас Димитрос Каппас (Dimitrios KAPPAS)
126 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 115 Сербия 2+3 5 +7:39.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
127 Przemyslaw SOBIES 126 Польша 3+3 6 +7:50.4 Przemyslaw SOBIES Przemyslaw SOBIES
128 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 61 Австралия 0+1 1 +8:11.5 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
129 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 23 ARG 2+2 4 +8:32.7 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
130 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 45 ARG 0+0 0 +8:37.4 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
131 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 103 Венгрия 4+4 8 +9:45.1 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
132 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 128 Венгрия 2+3 5 +10:19.3 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
133 Marcos HERMOSILLA 117 ARG 1+2 3 +13:21.8 Marcos HERMOSILLA Marcos HERMOSILLA
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 70 Австрия 4 DNF Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 114 Бельгия 0 DNF Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 131 Германия DNS Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Яндекс.Метрика