Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-09-23 12:30
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Petr PASHCHENKO 4 Россия 0+0+1+2 3 34:13.0 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
2 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 1 Россия 1+0+2+1 4 +36.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
3 Alexey KORNEV 6 Россия 0+1+0+0 1 +1:04.1 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
4 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 2 Чехия 0+2+0+0 2 +2:08.9 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
5 Anton BABIKOV 8 Россия 0+0+3+0 3 +2:53.3 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
6 Matej KRUPCIK 5 Чехия 2+1+2+2 7 +3:29.5 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
7 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 3 Россия 0+0+1+1 2 +4:12.9 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
8 Ян Треер (Jan TREIER) 7 Эстония 2+1+0+0 3 +4:16.2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
9 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 9 Украина 1+1+0+0 2 +5:19.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10 Rudolf MICHALOVSKY 11 Словакия 1+0+1+2 4 +7:10.3 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
11 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 15 Украина 1+1+0+2 4 +7:30.3 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
12 Artem MITYAEV 12 Россия 2+1+2+2 7 +7:53.1 Artem MITYAEV Artem MITYAEV
Dmytro IHNATIEV 21 Украина DNS Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
Maksym IVKO 10 Украина 2+3 Lap Maksym IVKO Maksym IVKO
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 13 Болгария 1+5+3 Lap Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 14 Украина 2+2 Lap Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 16 Украина 0+3+3 Lap Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
Peter KONUPEK 17 Словакия 2+2+3 Lap Peter KONUPEK Peter KONUPEK
Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 18 Эстония 1+2 Lap Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
Anton SINAPOV 19 Болгария 1+3 Lap Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Ville KEKKONEN 20 Финляндия 2 Lap Ville KEKKONEN Ville KEKKONEN
Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 22 Латвия 1+2 Lap Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
Ikrom AHMADBOEV 23 Узбекистан 3 Lap Ikrom AHMADBOEV Ikrom AHMADBOEV
Khasan SAIDOV 24 Узбекистан 3 Lap Khasan SAIDOV Khasan SAIDOV
Яндекс.Метрика