Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-09-22 15:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 15 Россия 0+0 0 23:46.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 12 Россия 1+0 1 +22.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 20 Россия 1+0 1 +31.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 7 Россия 1+1 2 +45.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
5 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 9 Украина 1+1 2 +1:15.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
6 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 6 Россия 1+1 2 +1:19.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
7 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 2 Чехия 0+1 1 +1:24.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
8 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 3 Украина 0+1 1 +1:30.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 19 Украина 0+0 0 +1:34.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
10 Артем Прима (Artem PRYMA) 8 Украина 1+2 3 +2:25.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
11 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 14 Чехия 1+1 2 +3:04.8 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
12 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 10 Австралия 1+2 3 +3:45.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
13 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 11 Узбекистан 2+0 2 +4:38.4 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
14 АЛА Сийм (Siim ALA) 21 Эстония 1+0 1 +4:51.7 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)
15 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 4 Австрия 2+1 3 +5:50.2 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
16 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 1 Эстония 2+0 2 +6:45.8 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
17 Rameez Ahmad PADDER 16 IND 4+5 9 +18:44.7 Rameez Ahmad PADDER Rameez Ahmad PADDER
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 13 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 17 Узбекистан DNS Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 18 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 5 Россия 2+2 4 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Oleksander ZHYRNYI 22 Россия 2+0 2 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
Ilya POPOV 23 Россия 0+0 0 Ilya POPOV Ilya POPOV
Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 24 Россия 2+0 2 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
Яндекс.Метрика