Юноши, Спринт 10 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-09-22 14:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 5 Россия 1+2 3 25:38.8 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
2 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 3 Чехия 0+1 1 +11.2 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
3 Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN) 20 Россия 0+0 0 +37.2 Ivan PICHUZHKIN Иван Пичужкин Иван Пичужкин (Ivan PICHUZHKIN)
4 Petr PASHCHENKO 22 Россия 2+2 4 +39.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
5 Matej KRUPCIK 19 Чехия 1+1 2 +45.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
6 Alexey KORNEV 9 Россия 1+1 2 +45.3 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
7 Ян Треер (Jan TREIER) 23 Эстония 1+1 2 +1:48.6 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
8 Anton BABIKOV 10 Россия 3+2 5 +2:21.8 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
9 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 24 Украина 1+2 3 +2:29.8 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10 Maksym IVKO 11 Украина 0+2 2 +2:38.4 Maksym IVKO Maksym IVKO
11 Rudolf MICHALOVSKY 8 Словакия 2+1 3 +2:48.2 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
12 Artem MITYAEV 25 Россия 3+0 3 +2:54.4 Artem MITYAEV Artem MITYAEV
13 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 17 Болгария 1+4 5 +3:29.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
14 Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 15 Украина 3+3 6 +3:48.5 Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
15 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 13 Украина 1+2 3 +3:57.2 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
16 Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK) 2 Украина 3+3 6 +4:05.2 Yuriy KOPCHAK Юрий Копчак Юрий Копчак (Yuriy KOPCHAK)
17 Peter KONUPEK 21 Словакия 3+2 5 +4:28.3 Peter KONUPEK Peter KONUPEK
18 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 7 Эстония 2+3 5 +4:30.8 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
19 Anton SINAPOV 6 Болгария 2+5 7 +4:47.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
20 Ville KEKKONEN 18 Финляндия 1+2 3 +6:01.4 Ville KEKKONEN Ville KEKKONEN
21 Dmytro IHNATIEV 4 Украина 1+2 3 +6:36.3 Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
22 Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS) 12 Латвия 1+4 5 +8:27.8 Zans ANDREJEVS Занис Андрейвс Занис Андрейвс (Zans ANDREJEVS)
23 Ikrom AHMADBOEV 1 Узбекистан 2+4 6 +9:51.5 Ikrom AHMADBOEV Ikrom AHMADBOEV
24 Khasan SAIDOV 16 Узбекистан 4+3 7 +10:44.9 Khasan SAIDOV Khasan SAIDOV
Alikber YUNUSOV 14 Узбекистан DNF Alikber YUNUSOV Alikber YUNUSOV
Яндекс.Метрика