Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-09-22 11:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 12 Россия 0+1 1 21:26.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 14 Украина 0+0 0 +2.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 6 Россия 0+0 0 +18.7 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 17 Украина 0+1 1 +31.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 3 Россия 2+0 2 +43.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
6 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 1 Украина 1+1 2 +59.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
7 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 13 Украина 1+1 2 +1:01.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
8 Marina KOROVINA 11 Россия 2+1 3 +1:30.1 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
9 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 8 Россия 1+2 3 +1:44.2 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
10 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 5 Чехия 0+2 2 +1:48.0 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
11 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 2 Украина 1+1 2 +2:12.9 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
12 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 7 Украина 0+3 3 +2:18.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
13 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 4 Россия 2+1 3 +2:31.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
14 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 10 Чехия 1+1 2 +2:32.7 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 9 Румыния 0+0 0 +3:01.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 16 Венгрия 1+2 3 +3:48.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
17 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 15 Эстония 1+1 2 +4:58.9 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
Анна Булыгина (Anna FROLINA) 18 Россия Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
Яна Романова (Yana ROMANOVA) 19 Россия 4+1 5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 20 Россия 1+0 1 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 21 Россия 1+2 3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
Яндекс.Метрика