Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 9 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-17 14:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+0+1+0 1 34:47.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 2 Германия 0+0+0+1 1 +19.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 5 Норвегия 1+1+0+0 2 +34.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 11 Россия 1+0+0+1 2 +40.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
5 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 6 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:05.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
6 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 13 Чехия 1+0+1+1 3 +1:21.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
7 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 35 Австрия 0+0+0+0 0 +1:21.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
8 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 9 Швеция 0+1+1+1 3 +1:37.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
9 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 7 Швейцария 0+3+0+0 3 +1:49.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
10 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 3 Швеция 1+0+2+1 4 +1:50.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
11 ФАК Яков (Jakov FAK) 10 Словения 0+0+1+0 1 +1:56.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 17 Украина 0+0+0+1 1 +1:58.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
13 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 27 Россия 1+0+1+0 2 +1:59.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
14 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия 1+0+0+1 2 +2:02.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
15 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 23 Швеция 0+0+1+0 1 +2:02.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
16 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 18 Россия 0+1+0+1 2 +2:06.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
17 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 33 Болгария 0+0+0+1 1 +2:13.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 16 Франция 1+1+1+1 4 +2:19.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
19 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 29 Чехия 1+1+0+0 2 +2:21.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
20 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 0+0+0+2 2 +2:28.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 4 США 1+1+1+2 5 +2:32.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 40 Болгария 0+0+0+1 1 +2:40.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
23 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 0+2+1+3 6 +2:45.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
24 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 22 Россия 2+0+0+2 4 +2:46.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
25 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 15 Россия 0+3+2+1 6 +2:48.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
26 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 20 США 3+0+0+0 3 +2:48.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
27 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 43 Германия 0+0+1+2 3 +2:51.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
28 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 32 Германия 0+0+2+0 2 +2:57.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
29 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 34 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:04.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
30 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 31 Словакия 1+1+0+0 2 +3:06.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
31 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 25 Италия 0+1+0+1 2 +3:16.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
32 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 38 Австрия 0+0+1+2 3 +3:24.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
33 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 41 Канада 1+0+1+0 2 +3:24.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
34 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 42 Германия 2+0+1+0 3 +3:25.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
35 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 28 Италия 2+0+1+1 4 +3:44.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
36 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 36 Италия 2+0+2+1 5 +3:47.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
37 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 56 Словакия 0+0+0+0 0 +3:51.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
38 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 46 Канада 0+1+0+1 2 +3:53.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
39 Артем Прима (Artem PRYMA) 24 Украина 2+0+0+1 3 +4:01.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 19 США 2+2+0+0 4 +4:23.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 39 Россия 1+3+1+1 6 +4:25.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
42 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 45 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:37.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
43 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 26 Германия 0+1+1+3 5 +4:38.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
44 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 50 Чехия 0+0+1+2 3 +4:38.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
45 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 30 Латвия 2+0+1+1 4 +4:41.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
46 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 48 Россия 0+0+1+2 3 +5:04.9 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
47 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 8 Канада 1+2+3+1 7 +5:27.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
48 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 37 США 0+2+2+1 5 +5:47.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
49 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 52 Беларусь 0+0+1+3 4 +5:56.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
50 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 59 Сербия 0+2+2+1 5 +6:09.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
51 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 57 Эстония 1+0+3+2 6 +6:50.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
52 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 60 Эстония 0+2+1+2 5 +7:34.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
53 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 49 Чехия 0+2+0+2 4 +7:47.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
54 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 58 Словения 1+0+1+3 5 +7:52.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
55 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 54 Швейцария 1+2+3+3 9 +8:44.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 47 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 51 Франция DNS Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 55 Германия DNS Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 44 Польша 1+0+0 DNF Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 53 Болгария 1+1+1+0 3 DNF Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Яндекс.Метрика