Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 9 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-16 14:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 37 Франция 0+0 0 26:40.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 6 Германия 0+1 1 +5.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 24 Швеция 0+0 0 +6.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 БЕРК Тим (Tim BURKE) 38 США 1+0 1 +23.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 Норвегия 0+1 1 +24.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 21 Норвегия 0+1 1 +25.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 8 Швейцария 0+1 1 +28.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
8 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 30 Канада 1+0 1 +35.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
9 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 28 Швеция 0+0 0 +36.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
10 ФАК Яков (Jakov FAK) 36 Словения 0+0 0 +38.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 43 Россия 1+0 1 +39.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
12 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 51 Словения 1+1 2 +41.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 41 Чехия 1+0 1 +43.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
14 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина 0+1 1 +49.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
15 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 4 Россия 2+1 3 +55.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
16 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 59 Франция 0+1 1 +56.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
17 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 64 Украина 0+1 1 +1:02.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
18 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 48 Россия 1+1 2 +1:03.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
19 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 3 США 1+0 1 +1:06.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 58 США 1+1 2 +1:07.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 42 Германия 0+2 2 +1:10.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
22 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 5 Россия 0+3 3 +1:11.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
23 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 22 Швеция 0+0 0 +1:13.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
24 Артем Прима (Artem PRYMA) 9 Украина 0+0 0 +1:14.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
25 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 1 Италия 0+1 1 +1:15.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
26 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 0+0 0 +1:17.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
27 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 19 Россия 1+1 2 +1:21.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
28 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 60 Италия 0+0 0 +1:22.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
29 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 46 Чехия 0+1 1 +1:24.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
30 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 70 Латвия 0+0 0 +1:24.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
31 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 40 Словакия 0+1 1 +1:25.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
32 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 80 Германия 0+1 1 +1:25.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
33 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 1+0 1 +1:27.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
34 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 66 Норвегия 1+1 2 +1:27.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
35 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 47 Австрия 1+1 2 +1:30.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
36 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 45 Италия 1+2 3 +1:34.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
37 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 79 США 1+1 2 +1:39.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
38 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 63 Австрия 0+2 2 +1:42.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
39 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 32 Россия 1+2 3 +1:43.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
40 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 55 Болгария 0+2 2 +1:47.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
41 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 12 Канада 1+2 3 +1:48.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
42 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 39 Германия 2+1 3 +1:50.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
43 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 17 Германия 3+2 5 +1:55.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
44 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 0+2 2 +2:03.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
45 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 86 Норвегия 1+1 2 +2:03.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
46 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 74 Канада 1+1 2 +2:06.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
47 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 18 Норвегия 1+2 3 +2:10.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
48 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 71 Россия 0+3 3 +2:13.6 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
49 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 23 Чехия 1+1 2 +2:17.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
50 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 65 Чехия 1+2 3 +2:18.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
51 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 31 Франция 0+1 1 +2:24.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
52 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 72 Беларусь 0+1 1 +2:24.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
53 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 49 Болгария 1+0 1 +2:31.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
54 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 78 Швейцария 2+0 2 +2:32.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
55 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 33 Германия 0+0 0 +2:38.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
56 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 62 Словакия 1+0 1 +2:42.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
57 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония 2+3 5 +2:43.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
58 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 61 Словения 1+1 2 +2:45.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
59 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 56 Сербия 1+3 4 +2:48.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
60 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 67 Эстония 1+2 3 +2:52.2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
61 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 54 Германия 1+3 4 +2:54.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
62 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 3+0 3 +2:56.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
63 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 16 Эстония 2+2 4 +2:58.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
64 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 76 Беларусь 2+1 3 +2:59.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
65 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 2+1 3 +2:59.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
66 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 10 Словения 2+1 3 +2:59.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
67 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 83 Россия 1+0 1 +3:00.9 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
68 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 84 Австрия 2+1 3 +3:06.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
69 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 85 Словения 0+1 1 +3:08.6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
70 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 50 Норвегия 2+2 4 +3:13.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
71 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 29 Австрия 2+1 3 +3:14.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
72 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 57 Швейцария 4+2 6 +3:15.1 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
73 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 2+1 3 +3:15.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
74 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 27 Норвегия 1+1 2 +3:16.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
75 Aliaksandr BABCHYN 44 Беларусь 2+1 3 +3:19.0 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
76 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 52 Румыния 2+1 3 +3:26.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
77 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 73 Латвия 1+1 2 +3:27.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
78 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 75 Чехия 0+1 1 +3:47.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
79 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 7 Беларусь 2+1 3 +3:47.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
80 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 14 Словакия 1+3 4 +3:48.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
81 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 82 Латвия 2+0 2 +3:54.1 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
82 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 77 Украина 1+3 4 +3:56.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
83 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 69 Литва 1+2 3 +3:57.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
84 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 68 Финляндия 1+4 5 +4:39.5 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
85 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 53 Норвегия 4+1 5 +4:43.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
86 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 81 Сербия 1+2 3 +4:58.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Яндекс.Метрика