Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-11 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 11 Германия 0+3+1+0 4 36:06.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 2 Россия 1+1+1+1 4 +47.2 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
3 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 3 Австрия 1+0+0+3 4 +1:07.4 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
4 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 5 Норвегия 2+0+2+3 7 +1:19.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 21 Россия 2+0+1+0 3 +1:41.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 6 Франция 0+2+0+2 4 +1:55.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
7 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 1 Норвегия 0+2+3+2 7 +2:16.4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
8 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 7 Германия 2+0+3+2 7 +2:19.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
9 Fabian BEKELAER 13 Германия 1+2+0+1 4 +2:20.5 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
10 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 18 Норвегия 1+1+1+2 5 +2:32.4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
11 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 15 Украина 1+0+1+2 4 +2:33.7 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
12 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 10 Словения 1+0+1+2 4 +2:49.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
13 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 27 Франция 0+1+0+2 3 +2:49.4 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
14 Nikolay ELISEEV 25 Россия 1+0+2+1 4 +3:15.1 Nikolay ELISEEV Nikolay ELISEEV
15 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 23 Германия 1+2+3+2 8 +3:15.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
16 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 24 Австрия 0+3+2+0 5 +3:26.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
17 Matthias BISCHL 39 Германия 1+0+3+1 5 +3:27.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
18 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 22 Германия 2+2+1+0 5 +3:44.5 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
19 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 17 Австрия 3+2+1+3 9 +3:45.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
20 Johannes SCHANDL 16 Германия 2+2+2+1 7 +3:57.2 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
21 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 9 Швейцария 2+2+3+3 10 +4:01.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
22 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 36 Германия 0+1+3+0 4 +4:17.0 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
23 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 37 Россия 1+0+2+2 5 +4:39.8 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
24 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 31 Беларусь 2+1+1+1 5 +4:48.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
25 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 19 Италия 4+0+2+2 8 +5:06.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
26 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 41 Франция 1+1+1+0 3 +5:08.9 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
27 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 42 Чехия 0+0+1+1 2 +5:13.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 40 Швейцария 2+1+3+1 7 +5:26.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 26 Швейцария 1+0+4+1 6 +5:36.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
30 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 4 Россия 3+3+3+0 9 +5:46.7 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
31 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 33 Чехия 1+1+3+1 6 +5:47.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
32 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 52 Словакия 1+1+1+0 3 +5:47.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
33 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 8 Германия 5+1+4+2 12 +5:48.6 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
34 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 14 Австрия 4+2+3+4 13 +6:15.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
35 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 44 Украина 2+1+2+1 6 +6:20.0 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
36 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 12 Швеция 1+2+2+5 10 +6:24.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
37 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 38 Чехия 1+2+4+2 9 +6:25.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
38 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 46 Италия 1+4+1+1 7 +6:35.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
39 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 54 Швеция 2+1+1+3 7 +6:36.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
40 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 53 Словения 5+2+1+1 9 +6:51.0 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
41 Michael WILLEITNER 45 Германия 4+1+2+0 7 +7:00.9 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
42 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 50 Австрия 1+3+4+0 8 +7:22.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
43 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 30 Франция 3+3+1+3 10 +7:29.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
44 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 59 Финляндия 0+1+3+3 7 +7:31.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
45 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 35 Италия 3+1+3+4 11 +7:37.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
46 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 58 Чехия 2+1+2+1 6 +8:07.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
47 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 60 Финляндия 2+1+3+2 8 +8:22.3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
48 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 51 Словения 1+0+4+3 8 +8:49.7 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
49 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 49 Швеция 2+1+4+3 10 +9:22.0 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
50 БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI) 47 Норвегия 3+3+2+3 11 +10:12.2 Vegar BERGLI БЕРГЛИ Вегар БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI)
ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 20 Норвегия DNS Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
ЭНГ Мартин (Martin ENG) 28 Норвегия DNS Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
Maxim TSVETKOV 29 Россия DNS Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 32 Украина DNS Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 43 Македония DNS Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Anton SINAPOV 48 Болгария DNS Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Lenart OBLAK 55 Словения DNS Lenart OBLAK Lenart OBLAK
Иван Златев (Ivan ZLATEV) 56 Болгария DNS Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 34 Франция 5 DNF Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 57 Швеция 4+1+2 DNF Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
Яндекс.Метрика