Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-11 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Marina KOROVINA 3 Россия 1+0+2+2 5 34:04.6 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 2 Норвегия 0+0+4+2 6 +6.0 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 4 Россия 1+1+4+0 6 +14.9 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 10 Россия 1+0+2+2 5 +16.2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
5 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 1 Германия 2+2+0+3 7 +16.3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
6 Ane Skrove NOSSUM 6 Норвегия 0+1+2+2 5 +27.8 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
7 Aleksandra ALIKINA 18 Россия 0+0+0+1 1 +36.7 Aleksandra ALIKINA Aleksandra ALIKINA
8 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 13 Швеция 0+1+2+1 4 +55.4 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
9 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 5 Норвегия 0+0+2+2 4 +1:00.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
10 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 9 Германия 0+1+1+4 6 +1:03.9 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
11 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 34 Россия 1+0+1+2 4 +1:37.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
12 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 8 Норвегия 1+0+5+2 8 +1:58.0 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
13 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 16 Италия 1+1+2+0 4 +2:01.7 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
14 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 11 Германия 3+1+1+3 8 +2:13.3 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
15 Marte OLSBU 17 Норвегия 1+0+1+2 4 +2:15.7 Marte OLSBU Marte OLSBU
16 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 35 Германия 0+0+1+1 2 +2:17.5 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
17 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 21 Италия 1+1+2+2 6 +2:32.8 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
18 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 7 Франция 2+2+2+2 8 +2:37.0 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
19 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 27 Украина 0+1+1+2 4 +2:51.6 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
20 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 15 Россия 2+1+1+1 5 +3:05.6 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
21 Darya YURKEVICH 22 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:06.4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
22 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 31 Франция 0+0+2+3 5 +3:27.0 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
23 Колин Варсен (Coline VARCIN) 25 Франция 4+0+1+0 5 +3:28.4 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
24 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 24 Германия 2+1+1+1 5 +3:34.3 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
25 Алла Талкач (Ala TALKACH) 30 Беларусь 1+1+1+2 5 +3:49.4 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
26 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 19 Польша 0+1+2+2 5 +3:54.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
27 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 26 Германия 0+3+3+1 7 +4:03.2 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
28 ХОВ Мария (Marie HOV) 12 Норвегия 3+0+0+3 6 +4:08.3 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
29 ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT) 43 Германия 1+1+1+2 5 +4:22.8 Janin HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Янин ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT)
30 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 28 ESP 1+2+2+2 7 +4:31.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
31 Lisa Theresa HAUSER 23 Австрия 1+1+2+3 7 +4:36.4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
32 ЛИФ Оса (Asa LIF) 14 Швеция 3+1+3+3 10 +4:50.7 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
33 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 42 Германия 1+1+3+1 6 +4:57.3 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
34 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 36 Швеция 1+0+0+3 4 +5:29.3 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
35 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 20 Словакия 1+1+2+2 6 +5:34.4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
36 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 29 Франция 1+1+2+1 5 +6:06.8 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
37 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 51 Германия 1+2+2+3 8 +6:23.5 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
38 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 32 Финляндия 1+1+1+0 3 +6:26.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
39 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 37 Чехия 0+1+4+3 8 +7:03.8 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
40 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 48 Финляндия 4+1+1+1 7 +7:13.1 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
41 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 38 Нидерланды 1+2+3+2 8 +7:31.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
42 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 41 Финляндия 1+0+2+3 6 +7:36.6 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
43 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 46 Чехия 1+0+4+3 8 +7:56.4 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
44 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 49 Беларусь 2+1+4+3 10 +9:31.8 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
45 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 45 Бразилия 3+1+4+3 11 +10:38.1 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
Stefani POPOVA 33 Болгария DNS Stefani POPOVA Stefani POPOVA
СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 39 Венгрия DNS Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
Iana BONDAR 40 Украина DNS Iana BONDAR Iana BONDAR
Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 44 Беларусь DNS Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
Криста Крумина (Krista KRUMINA) 50 Латвия DNS Krista KRUMINA Криста Крумина Криста Крумина (Krista KRUMINA)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 53 Украина DNS Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 54 Молдавия DNS Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 56 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Jelena RADIVOJEVIC 57 Сербия DNS Jelena RADIVOJEVIC Jelena RADIVOJEVIC
Jelena NOVOSELAC 58 Сербия DNS Jelena NOVOSELAC Jelena NOVOSELAC
Fabienne HARTWEGER 47 Австрия 4+2 Lap Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 52 Словакия 3 Lap Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 55 Австралия 4 Lap Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
Яндекс.Метрика