Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-10 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 2 Германия 0+0 0 21:02.0 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 52 Норвегия 0+2 2 +47.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 Marina KOROVINA 9 Россия 1+0 1 +55.2 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
4 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 14 Россия 0+1 1 +1:00.7 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
5 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 41 Норвегия 0+1 1 +1:04.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
6 Ane Skrove NOSSUM 27 Норвегия 0+1 1 +1:06.9 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
7 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 51 Франция 2+0 2 +1:20.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
8 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 3 Норвегия 1+2 3 +1:20.5 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
9 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 42 Германия 0+2 2 +1:29.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
10 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 24 Россия 0+2 2 +1:30.9 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
11 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 20 Германия 2+1 3 +1:36.1 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
12 ХОВ Мария (Marie HOV) 55 Норвегия 0+0 0 +1:37.3 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
13 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 1 Швеция 0+2 2 +1:38.3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
14 ЛИФ Оса (Asa LIF) 44 Швеция 0+2 2 +2:03.6 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
15 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 57 Россия 0+1 1 +2:03.9 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
16 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 23 Италия 1+2 3 +2:04.3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
17 Marte OLSBU 54 Норвегия 0+1 1 +2:04.7 Marte OLSBU Marte OLSBU
18 Aleksandra ALIKINA 43 Россия 2+1 3 +2:10.7 Aleksandra ALIKINA Aleksandra ALIKINA
19 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 8 Польша 1+1 2 +2:16.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
20 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 38 Словакия 0+0 0 +2:21.0 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
21 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 21 Италия 0+4 4 +2:21.1 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
22 Darya YURKEVICH 30 Беларусь 0+2 2 +2:22.4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
23 Lisa Theresa HAUSER 37 Австрия 0+2 2 +2:27.4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
24 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 58 Германия 0+1 1 +2:30.5 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
25 Колин Варсен (Coline VARCIN) 13 Франция 2+0 2 +2:33.8 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
26 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 35 Германия 2+1 3 +2:34.0 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
27 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 32 Украина 1+1 2 +2:34.2 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
28 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 39 ESP 0+2 2 +2:36.3 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
29 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 56 Франция 0+0 0 +2:40.3 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
30 Алла Талкач (Ala TALKACH) 18 Беларусь 1+1 2 +2:49.1 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
31 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 34 Франция 1+2 3 +2:49.4 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
32 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 4 Финляндия 0+0 0 +2:51.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
33 Stefani POPOVA 10 Болгария 0+0 0 +2:52.4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
34 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 48 Россия 3+1 4 +2:53.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
35 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 46 Германия 1+1 2 +2:54.1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
36 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 28 Швеция 0+1 1 +2:57.3 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
37 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 25 Чехия 0+2 2 +3:03.8 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
38 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 33 Нидерланды 0+2 2 +3:04.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
39 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 31 Венгрия 0+3 3 +3:09.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
40 Iana BONDAR 50 Украина 1+3 4 +3:25.7 Iana BONDAR Iana BONDAR
41 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 49 Финляндия 0+1 1 +3:37.8 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
42 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 26 Германия 2+3 5 +3:38.8 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
43 ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT) 11 Германия 3+2 5 +3:38.9 Janin HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Янин ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT)
44 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 45 Беларусь 1+1 2 +3:39.8 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
45 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 36 Бразилия 2+1 3 +3:52.4 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
46 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 6 Чехия 1+1 2 +3:52.8 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
47 Fabienne HARTWEGER 47 Австрия 1+2 3 +3:56.7 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
48 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 40 Финляндия 1+2 3 +3:58.7 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
48 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 60 Беларусь 0+2 2 +3:58.7 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
50 Криста Крумина (Krista KRUMINA) 7 Латвия 1+1 2 +4:06.0 Krista KRUMINA Криста Крумина Криста Крумина (Krista KRUMINA)
51 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 53 Германия 2+4 6 +4:14.1 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
52 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 19 Словакия 1+1 2 +4:56.9 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
53 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 15 Украина 2+4 6 +5:05.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
54 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 5 Молдавия 0+1 1 +5:06.4 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
55 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 16 Австралия 1+1 2 +5:23.2 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
56 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 12 BIH 3+1 4 +6:50.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
57 Jelena RADIVOJEVIC 17 Сербия 3+3 6 +15:23.3 Jelena RADIVOJEVIC Jelena RADIVOJEVIC
58 Jelena NOVOSELAC 29 Сербия 4+3 7 +22:47.0 Jelena NOVOSELAC Jelena NOVOSELAC
ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 59 Германия DNS Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 22 Франция DNF Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
Яндекс.Метрика