Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-10 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 90 Норвегия 0+0 0 25:57.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
2 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 51 Россия 0+0 0 +1.4 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
3 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 76 Австрия 0+1 1 +15.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
4 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 46 Россия 0+0 0 +24.8 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
5 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 55 Норвегия 1+1 2 +26.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
6 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 74 Франция 0+1 1 +28.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
7 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 26 Германия 0+1 1 +43.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
8 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 43 Германия 0+1 1 +49.2 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
9 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 66 Швейцария 0+2 2 +52.4 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
10 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 88 Словения 0+0 0 +55.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 30 Германия 2+1 3 +56.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
11 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 54 Швеция 0+0 0 +56.9 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
13 Fabian BEKELAER 78 Германия 1+0 1 +57.9 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
14 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 96 Австрия 2+1 3 +1:00.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
15 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 45 Украина 0+0 0 +1:06.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
16 Johannes SCHANDL 94 Германия 1+1 2 +1:06.3 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
17 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 69 Австрия 1+2 3 +1:06.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
18 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 73 Норвегия 0+1 1 +1:15.5 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
19 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 47 Италия 0+2 2 +1:26.0 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
20 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 83 Норвегия 0+1 1 +1:33.5 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
21 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 17 Россия 1+1 2 +1:34.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
22 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 70 Германия 0+3 3 +1:42.5 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
23 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 8 Германия 2+0 2 +1:43.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
24 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 48 Австрия 2+1 3 +1:44.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
25 Nikolay ELISEEV 99 Россия 0+2 2 +1:46.2 Nikolay ELISEEV Nikolay ELISEEV
26 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 40 Швейцария 0+0 0 +1:49.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
27 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 64 Франция 1+1 2 +1:51.8 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
28 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 36 Норвегия 2+2 4 +1:54.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
29 Maxim TSVETKOV 20 Россия 1+0 1 +1:57.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
30 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 42 Франция 0+1 1 +2:00.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
31 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 67 Беларусь 1+2 3 +2:05.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
32 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 92 Украина 0+1 1 +2:06.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
33 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 72 Чехия 1+1 2 +2:10.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
34 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 12 Франция 0+1 1 +2:16.4 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
35 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 87 Италия 2+1 3 +2:22.9 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
36 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 35 Германия 2+1 3 +2:23.8 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
37 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 84 Россия 3+2 5 +2:27.7 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
38 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 1 Чехия 0+1 1 +2:29.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
39 Matthias BISCHL 44 Германия 4+2 6 +2:40.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
40 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 61 Швейцария 0+2 2 +2:40.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
41 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 89 Франция 1+1 2 +2:41.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
42 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 41 Чехия 0+1 1 +2:54.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
43 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 22 Македония 0+2 2 +2:55.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
44 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 77 Украина 1+3 4 +3:01.4 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
45 Michael WILLEITNER 75 Германия 1+2 3 +3:12.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
46 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 33 Италия 1+2 3 +3:13.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
47 БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI) 10 Норвегия 0+2 2 +3:14.4 Vegar BERGLI БЕРГЛИ Вегар БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI)
48 Anton SINAPOV 71 Болгария 2+1 3 +3:15.5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
49 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 93 Швеция 1+1 2 +3:16.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
50 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 13 Австрия 3+3 6 +3:17.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
51 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 29 Словения 0+3 3 +3:35.7 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
52 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 14 Словакия 0+0 0 +3:39.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
53 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 52 Словения 3+3 6 +3:39.8 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
54 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 3 Швеция 1+3 4 +3:42.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
55 Lenart OBLAK 98 Словения 2+1 3 +3:48.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
56 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 21 Болгария 2+3 5 +3:50.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
57 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 81 Швеция 1+3 4 +3:58.9 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
58 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 95 Чехия 4+2 6 +4:00.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
59 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 28 Финляндия 1+3 4 +4:04.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
60 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 53 Финляндия 2+3 5 +4:06.7 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
61 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 32 Венгрия 1+3 4 +4:10.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
62 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 5 Румыния 1+2 3 +4:14.5 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
63 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 63 Нидерланды 1+1 2 +4:25.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
64 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 58 Беларусь 4+1 5 +4:32.2 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
65 Alexander KIEFER 97 Германия 1+4 5 +4:38.7 Alexander KIEFER Alexander KIEFER
66 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 49 Сербия 1+1 2 +4:43.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
67 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 4 Польша 2+2 4 +4:44.4 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
68 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 65 Македония 1+0 1 +4:47.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
69 Pascal WOLF 23 Швейцария 2+0 2 +4:52.9 Pascal WOLF Pascal WOLF
70 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 59 Болгария 1+2 3 +5:00.8 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
71 Daumants LUSA 60 Латвия 1+0 1 +5:11.8 Daumants LUSA Daumants LUSA
72 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 16 Нидерланды 1+1 2 +5:15.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
73 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 38 Словакия 2+2 4 +5:24.7 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
74 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 27 Литва 0+1 1 +5:47.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
75 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 80 Венгрия 3+0 3 +5:56.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
76 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 6 Латвия 1+3 4 +6:02.9 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
77 Raman YALIOTNAU 9 Беларусь 2+4 6 +6:09.7 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
78 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 15 BIH 2+1 3 +6:12.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
79 ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL) 85 Корея 0+2 2 +6:33.2 Hyangin JEKAL ЧЕ КАЛЬ Хян Ин ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL)
80 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 18 Молдавия 0+2 2 +6:47.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
81 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 7 Узбекистан 1+3 4 +6:48.1 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
82 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 57 Корея 1+2 3 +7:06.4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
83 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 34 GRL 5+5 10 +7:28.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
84 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 82 Сербия 2+4 6 +7:29.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
85 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 37 BIH 2+2 4 +7:50.8 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
86 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 31 Корея 1+3 4 +8:03.9 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
87 Romano RUSSI 91 Швейцария 3+2 5 +8:11.4 Romano RUSSI Romano RUSSI
88 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 56 Хорватия 2+3 5 +8:17.3 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
89 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 68 Словакия 1+4 5 +8:26.5 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
90 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 24 GRL 3+4 7 +8:28.1 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
91 ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC) 62 Литва 3+0 3 +9:50.7 Edvin TOMASEVIC ТОМАШЕВИЧ Эдвин ТОМАШЕВИЧ Эдвин (Edvin TOMASEVIC)
92 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 79 Литва 3+2 5 +9:57.7 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
93 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 86 Хорватия 1+4 5 +10:06.0 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
94 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 11 Хорватия 0+2 2 +10:58.7 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
Роман Прима (Roman PRYMA) 19 Украина DNS Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 25 Австралия DNS Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
САБО Милан (Milan SZABO) 50 Венгрия DNS Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 2 Сербия 4 DNF Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 39 Австрия DNF Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Яндекс.Метрика