Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-08 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 53 Россия 0+0+1+0 1 53:56.7 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 40 Германия 1+1+0+1 3 +52.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 49 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:11.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
4 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 46 Россия 0+0+0+3 3 +1:33.1 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
5 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 56 Франция 0+0+0+1 1 +1:35.5 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
6 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 83 Россия 0+1+1+1 3 +1:43.0 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
7 Максим Буртасов (Maksim BURTASOV) 6 Россия 2+1+0+0 3 +1:45.2 Maksim BURTASOV Максим Буртасов Максим Буртасов (Maksim BURTASOV)
8 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 48 Франция 0+1+0+2 3 +1:55.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
9 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 50 Германия 1+0+1+1 3 +2:28.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
10 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 47 Норвегия 0+1+1+2 4 +2:39.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
11 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 12 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:54.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
12 Maxim TSVETKOV 16 Россия 0+2+1+1 4 +3:06.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
13 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 45 Швейцария 2+2+0+2 6 +3:26.8 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
14 Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM) 68 Германия 1+2+1+0 4 +3:48.5 Benjamin THYM Бенджпмин Тюм Бенджпмин Тюм (Benjamin THYM)
15 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 33 Германия 0+1+1+3 5 +3:54.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
16 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 42 Украина 1+0+0+1 2 +4:07.2 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
17 Роман Прима (Roman PRYMA) 11 Украина 2+0+0+1 3 +4:09.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
18 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 80 Чехия 0+1+2+2 5 +4:14.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
19 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 63 Австрия 3+1+1+0 5 +4:24.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
20 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 8 Франция 0+1+2+1 4 +4:36.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
21 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 24 Беларусь 1+1+1+2 5 +4:40.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
22 Nikolay ELISEEV 75 Россия 2+1+2+1 6 +4:48.1 Nikolay ELISEEV Nikolay ELISEEV
23 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 7 Швеция 1+1+1+0 3 +4:58.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
24 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 58 Норвегия 2+1+0+3 6 +5:01.7 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
25 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 55 Австрия 4+1+0+0 5 +5:14.5 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
26 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 18 Словакия 0+1+0+2 3 +5:19.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
27 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 59 Норвегия 1+1+3+2 7 +5:20.4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
28 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 60 Швеция 3+1+1+0 5 +5:27.0 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
29 КИЛЬ Робин (Robin KIEL) 2 Германия 1+1+0+3 5 +5:28.8 Robin KIEL КИЛЬ Робин КИЛЬ Робин (Robin KIEL)
30 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 74 Чехия 0+3+0+2 5 +5:32.9 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
31 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 52 Чехия 0+2+1+2 5 +5:39.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
32 ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN) 76 Германия 2+1+1+2 6 +6:09.0 Peter HOFFMANN ХОФФМАН Петер ХОФФМАН Петер (Peter HOFFMANN)
33 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 5 Австрия 1+3+1+2 7 +6:10.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
34 Fabian BEKELAER 84 Германия 1+3+1+1 6 +6:30.2 Fabian BEKELAER Fabian BEKELAER
35 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 13 Австрия 1+1+2+1 5 +6:36.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
36 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 19 Финляндия 2+3+0+1 6 +6:41.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
37 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 36 Словения 1+4+0+2 7 +6:49.1 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
38 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 17 Австралия 1+0+1+2 4 +6:51.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
39 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 77 Австрия 2+1+4+1 8 +7:03.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
40 Johannes SCHANDL 62 Германия 0+3+2+1 6 +7:08.1 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
41 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 78 Франция 3+0+2+2 7 +7:11.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
42 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 35 Италия 2+2+2+1 7 +7:34.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
43 ПОВИРК Анже (Anze POVIRK) 82 Словения 0+2+1+3 6 +7:34.6 Anze POVIRK ПОВИРК Анже ПОВИРК Анже (Anze POVIRK)
44 Alexander KIEFER 23 Германия 1+1+2+2 6 +7:36.5 Alexander KIEFER Alexander KIEFER
45 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 22 Нидерланды 0+3+0+1 4 +8:11.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
46 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 10 Словения 0+0+3+3 6 +8:23.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
47 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 70 Болгария 0+2+0+1 3 +8:45.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
48 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 32 Словакия 1+1+0+3 5 +8:49.4 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
49 Pascal WOLF 26 Швейцария 3+2+1+0 6 +8:51.6 Pascal WOLF Pascal WOLF
50 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 29 Италия 3+3+2+1 9 +8:59.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
51 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 25 Румыния 2+2+1+2 7 +9:06.4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
52 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 14 Чехия 1+4+1+3 9 +9:11.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
53 Romano RUSSI 73 Швейцария 2+0+0+3 5 +9:46.1 Romano RUSSI Romano RUSSI
54 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 9 Польша 0+1+5+1 7 +9:52.9 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
55 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 28 GRL 1+3+2+1 7 +10:06.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
56 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 64 Италия 2+2+4+1 9 +10:21.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
57 Lenart OBLAK 67 Словения 2+4+1+1 8 +10:28.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
58 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 72 Словакия 0+2+1+2 5 +10:34.3 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
59 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 41 Македония 2+3+1+2 8 +10:37.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
60 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 27 Литва 1+1+1+2 5 +10:41.0 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
61 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 31 Болгария 4+4+0+2 10 +11:09.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
62 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 71 Беларусь 3+3+1+2 9 +11:22.9 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
63 Matthias BISCHL 57 Германия 3+4+2+3 12 +11:34.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
64 Аккалуартаа Олсен (Aqqaluartaa OLSEN) 34 GRL 2+2+0+3 7 +11:49.7 Aqqaluartaa OLSEN Аккалуартаа Олсен Аккалуартаа Олсен  (Aqqaluartaa OLSEN)
65 Anton SINAPOV 3 Болгария 1+3+0+3 7 +11:56.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
66 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 61 Украина 1+1+4+2 8 +12:14.9 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
67 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) 1 Латвия 3+2+2+0 7 +12:29.9 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
68 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 38 Нидерланды 2+2+1+2 7 +13:02.6 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
69 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 44 Швеция 3+4+2+1 10 +13:26.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
70 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 37 Венгрия 2+3+2+3 10 +13:38.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
71 САБО Милан (Milan SZABO) 15 Венгрия 2+4+1+3 10 +14:01.3 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
72 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 54 Корея 3+1+1+2 7 +14:02.4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
73 ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL) 66 Корея 1+3+0+1 5 +14:08.7 Hyangin JEKAL ЧЕ КАЛЬ Хян Ин ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL)
74 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 21 Корея 1+1+2+4 8 +14:39.3 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
75 Raman YALIOTNAU 30 Беларусь 1+4+1+3 9 +14:47.1 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
76 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 69 Венгрия 2+3+4+4 13 +17:25.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
77 Daumants LUSA 39 Латвия 3+3+2+3 11 +18:23.1 Daumants LUSA Daumants LUSA
78 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 43 Литва 4+3+3+1 11 +21:02.7 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI) 81 Норвегия DNS Vegar BERGLI БЕРГЛИ Вегар БЕРГЛИ Вегар (Vegar BERGLI)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 4 Македония 2+3 DNF Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 20 Узбекистан 1+4 DNF Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 51 Финляндия 2+2 DNF Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 65 Франция 2+2+3 DNF Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 79 Украина 2 DNF Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Яндекс.Метрика