Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU-Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-03-08 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2011/2012
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ane Skrove NOSSUM 35 Норвегия 1+0+1+1 3 52:40.6 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
2 Marina KOROVINA 7 Россия 1+2+0+1 4 +17.6 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
3 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 25 Германия 0+2+0+1 3 +24.9 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
4 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 43 Норвегия 0+2+0+2 4 +37.2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
5 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 29 Россия 1+0+0+3 4 +1:49.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
6 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 34 Франция 1+0+2+1 4 +1:49.5 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
7 Дарья Нестерчук (Darya NESTERCHIK) 40 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:56.3 Darya NESTERCHIK Дарья Нестерчук Дарья Нестерчук  (Darya NESTERCHIK)
8 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 5 Швеция 1+0+0+3 4 +2:03.6 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
9 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 13 Франция 0+1+1+2 4 +2:12.9 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
10 ХОВ Мария (Marie HOV) 9 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:15.7 Marie HOV ХОВ Мария ХОВ Мария (Marie HOV)
11 БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER) 30 Германия 1+0+1+2 4 +2:19.8 Miriam BEHRINGER БЕРИНГЕР Мириам БЕРИНГЕР Мириам (Miriam BEHRINGER)
12 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 42 Германия 0+3+0+2 5 +2:27.3 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
13 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 36 Германия 2+3+1+0 6 +2:37.5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
14 ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL) 4 Германия 1+1+0+3 5 +2:43.3 Nicole WOETZEL ВЁТЦЕЛЬ Николь ВЁТЦЕЛЬ Николь (Nicole WOETZEL)
15 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) 32 Франция 0+1+1+1 3 +2:58.7 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
16 ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT) 1 Германия 1+0+0+1 2 +3:05.3 Janin HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Янин ХАММЕРШМИДТ Янин (Janin HAMMERSCHMIDT)
17 Aleksandra ALIKINA 44 Россия 1+1+1+2 5 +3:12.2 Aleksandra ALIKINA Aleksandra ALIKINA
18 Алла Талкач (Ala TALKACH) 45 Беларусь 0+0+2+1 3 +3:16.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
19 Darya YURKEVICH 15 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:28.3 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
20 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 10 Италия 2+3+1+0 6 +3:33.2 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
21 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 48 Германия 1+1+0+1 3 +3:34.0 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
22 Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA) 46 Россия 1+1+1+3 6 +3:35.1 Valentina NAZAROVA Валентина Назарова Валентина Назарова (Valentina NAZAROVA)
23 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 6 Украина 1+1+1+1 4 +3:37.6 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
24 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 47 Франция 2+1+1+2 6 +3:51.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
25 Marte OLSBU 51 Норвегия 1+0+1+2 4 +4:07.8 Marte OLSBU Marte OLSBU
26 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 20 Россия 2+1+2+1 6 +4:08.7 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
27 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 28 Швеция 1+1+0+1 3 +4:12.7 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
28 ЛИФ Оса (Asa LIF) 54 Швеция 2+2+1+0 5 +4:28.1 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
29 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 27 Италия 1+2+2+1 6 +4:34.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
30 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 14 Польша 0+3+1+2 6 +4:50.1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
31 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 19 Беларусь 0+2+1+0 3 +5:20.5 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
32 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 24 ESP 2+3+0+0 5 +5:23.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
33 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 17 Чехия 0+0+0+2 2 +5:27.4 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
34 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 37 Украина 2+2+0+1 5 +5:28.7 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
35 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 55 Германия 1+3+1+1 6 +5:31.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
36 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 33 Словакия 0+3+1+1 5 +5:45.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
37 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 23 Россия 0+3+1+2 6 +5:52.3 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
38 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 8 Германия 1+1+1+2 5 +5:58.0 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
39 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 2 Финляндия 1+1+2+1 5 +6:15.8 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
40 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 41 Норвегия 2+3+2+2 9 +7:16.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
41 Lisa Theresa HAUSER 39 Австрия 0+3+2+1 6 +7:18.0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
42 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 31 Чехия 1+2+2+1 6 +7:43.5 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
43 РИНГЕН Ада (Ada RINGEN) 12 Норвегия 1+3+1+5 10 +8:00.2 Ada RINGEN РИНГЕН Ада РИНГЕН Ада (Ada RINGEN)
44 Stefani POPOVA 21 Болгария 0+2+2+1 5 +8:27.6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
45 Iana BONDAR 52 Украина 2+3+3+1 9 +8:52.9 Iana BONDAR Iana BONDAR
46 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 49 Финляндия 0+2+1+2 5 +9:07.9 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
47 Fabienne HARTWEGER 50 Австрия 2+3+2+0 7 +9:20.8 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
48 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 26 Венгрия 2+3+1+1 7 +9:22.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
49 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 22 Финляндия 2+3+0+1 6 +9:31.9 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
50 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 16 Словакия 2+0+2+1 5 +10:21.3 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
51 Криста Крумина (Krista KRUMINA) 11 Латвия 0+3+1+1 5 +10:25.5 Krista KRUMINA Криста Крумина Криста Крумина (Krista KRUMINA)
52 Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE) 3 Австралия 1+2+0+1 4 +14:38.1 Lucy GLANVILLE Люси Глэнвилл Люси Глэнвилл (Lucy GLANVILLE)
Jelena NOVOSELAC 18 Сербия DNS Jelena NOVOSELAC Jelena NOVOSELAC
Колин Варсен (Coline VARCIN) 53 Франция DNS Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
Jelena RADIVOJEVIC 38 Сербия 5+5+4+4 18 DNF Jelena RADIVOJEVIC Jelena RADIVOJEVIC
Яндекс.Метрика